Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Драконоборец среди нас

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2023 22:19    Заголовок сообщения: Драконоборец среди нас Ответить с цитатой

Иногда совпадения не кажутся такими уж случайными. Не успели мы опубликовать статью про обмен комплектов, как сводки пронзила новость о новом персональном комплекте в мире - Драконоборец.
Обладателем обновленного комплекта Белая Звезда стал многим известный волшебник OSKOL.

Дабы не упустить шанс побеседовать с воином редактору пришлось караулить его у пограничного замка Дорикана глубокой ночью.
- Здравствуй)
Можешь пару слов мне рассказать о своем ПК?

Однако волшебник был утомлен кромсанием свежей драконьей плоти и пригласил главреда на чашечку чая на следующий день.

OSKOL: Доброго дня!
Создание персонального комплекта - это моя мечта в волшебном мире WiW, которая осуществилась не сразу и не с первой попытки.
В далёком 2008 году я приобрёл комплект Ярость Дракона и загорелся созданием персонального комплекта, волшебница Анакреон помогла в создании картинок вещей и премиум образа, с которым я не расстаюсь по сей день


В последний момент я взял паузу на раздумье, а в это время начали появляться новые магазинные комплекты...
Создание персонального комплекта отложил и приобрёл комплект Сила Светлого, который мне понравился и вывел на новый уровень игры, но глаза постоянно обращали внимание на замок единорога и в моей волшебной жизни появился комплект Странствующий Рыцарь, о котором у меня самые тёплые воспоминания.

- Как случилось, что СыРок уступил ударному БЗ?
OSKOL: Прошло время, в мире появлялся не так часто, до осени 2022 года, когда вернулся к активной жизни и понял, что хочу от игры новых впечатлений. У меня всегда были только комплекты с бонусом рикошет, подумал и обменял комплект СР на комплект Белая Звезда, честно говоря жизнь заиграла новыми красками и впечатлениями от игры! Очень понравился комплект, рекомендую к комплекту сапоги на увеличение силы удара 11\11.

- Каковы были самые ощутимые изменения?
OSKOL: В отличии от СР в комплекте БЗ имеются дополнительные бонусы от замка единорога, встроены 3 белых и 5 зелёных кристаллов и самое главное, сила удара в твоих руках, а не воля судьбы - рикошет.
Продолжая играть уже в новом комплекте БЗ, начал понимать, что появилось желание улучшить комплект, посмотрел вокруг и увидел, что несколько десятков волшебников так и сделали, комплекты стали ещё интересней, гораздо мощней.
Вот здесь и пришло понимание - мечты должны сбываться! Персональному комплекту быть!

- А кто автор такой красоты?
OSKOL: В галерее посмотрел работы художников, некоторые заинтересовали особенно, что в итоге привело к встрече с художницей Пандемона, которая и нарисовала персональный комплект с дополнительными джокерами (они ещё в стадии оформления) и премиум образ к комплекту! Спасибо!

- Почему Драконоборец?
OSKOL: По названию комплекта - Драконоборец.
У народов всего мира, есть сказания о спасении принцесс, людей, мира от драконов. Это собирательный образ, направленный на то, что каждый из нас не должен бояться трудностей в жизни, уметь их преодолевать, проявлять бесстрашие, храбрость и помогать другим!
Основные соперники в мире - это драконы, поэтому и принял решение назвать свой комплект именно Драконоборец, испытывал сомнения в выборе, на каком языке это название должно звучать, подумал... только на родном.

- Главное не бороться с твоим домашним драконом Smile
Какой мыслью ты бы хотел завершить нашу беседу?

OSKOL: Слова благодарности хочу выразить Мэрии и специалистам мира, которые помогли реализоваться моей мечте, проявили терпении и понимание! Спасибо!
Всем волшебникам хочу пожелать приятной игры и сказать, что не сетуйте на кого либо, всё в ваших руках, создавайте комплекты своими руками и на ваше усмотрение, поверьте, оно того стоит!

Всем мира, добра и здоровья!
Ваш, OSKOL

Сияющие доспехи уже успели показать себя в боях, напитаться кровью убитых крылатых врагов. Пусть Драконоборец OSKOL впишет свое имя в историю ещё не раз. Главное, чтобы драконов хватило!
Кстати, новенький персональный комплект стал семидесятым в нашем мире.



С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group