Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Связанные одной башней

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 1:03    Заголовок сообщения: Связанные одной башней Ответить с цитатой

Во времена, когда многие предпочитают скрывать таинство бракосочетания под покровом магии и венчаются тайно, во времена, когда уже почти не осталось искр любви и взаимопонимания, во времена, когда многие принцессы сами вырвут руку и сердце избраннику, когда свадебная лихорадка уже не так лихорадит умы и сердца, случилась эта история.
30 марта, в день, когда многие уже напялили шутовские колпаки и оседлали ишаков, когда города стали свидетелями разнообразия красок, вечерний Дорикан замер в томительном ожидании важного события.
Накануне, всего за день, многие волшебники получили красивый конверт с приглашением.
Цитата:
Дорогой Друг! Приглашаем тебя на Событие Тысячелетия и тысячелетнее событие, а именно Бракосочетание Синеглазки и Одеялки. С собой иметь цветы, бахилы, улыбки и партнёра, так как столы будут накрыты +1. Церемония состоится 30. 03. 2023 в 20: 00 по Московско-дориканскому - времени!

Собралось множество волшебников, даже тех, кто уже порядком позабыл дорогу в наш мир. Надев свои самые лучшие наряды, они, переминаясь с ноги на ногу, ждали, когда отворятся двери Храма.
Самым беспокойным и взволнованным волшебником оказался вовсе не жених. А почетный гость 29Lexa.
29Lexa: где всё действо? качок уже занял своё почетное место!

Глава Службы Храмов мира Ловчая_Счастья отворила двери Храма собравшимся и пригласила гостей внутрь.
    Ловчая_Счастья » CИHEГЛА3АЯ, Netinitte-Odeyallo: кабачок готов! начинаем действо?) тогда тишину в студию))
    Ловчая_Счастья: Всех гостей прошу рассаживаться по местам, а жениха и невесту подойти к алтарю. Сегодня, я хочу рассказать вам очередную сказку… 
    Жила была… хотя нет, тут всё было по другому!


Гости притихли, храм погрузился в таинственный полумрак и Главная служительница начала церемонию.

Ловчая_Счастья
Netinitte-Odeyallo парил над Дориканом на только что прибившемся к нему молодом дракончике с ПД.
- Вот что ты ко мне привязался! – ворчал на озорного безбашенного дракончика Netinitte-Odeyallo. - Я же яйцо искал! А теперь верхом на тебе я вряд ли его разгляжу! Мне! Нужно! Яйцо! Понимаешь ты? Свой дракон нужен! С правильной магией! А не ты! А ты так вообще неуправляем!
Дракончик крутился на лету, делал петли, бочки и прочие свои драконьи выкрутасы. Вдруг неожиданно он поднялся высоко-высоко, и перед Netinitte-Odeyallo открылась вся панорама Дорикана.
- Красота… - проговорил он, - а это что торчит справа от дуба?
Справа от дуба над общей массой дориканских кварталов ввысь тянулось что-то высоченное.
- А ну рули туда, бесполезное крылатое, - скомандовал Netinitte-Odeyallo.
Подлетев ближе, он понял, что это башня! Огромная драконья башня, единственная в своём роде на весь город! Трехэтажная!
- Ничего себе! Красота, я и не знал что в Дорикане такое есть!
- Не знал он! Об этом даже хроника писала! Или ты совсем за новостями не следишь! Читал? Там ещё цитата была: «12:53 Глашатай_Дорикана: Смотрите, какая красота в доме CИHEГЛА3АЯ! Волшебный дом для дракона Сапфирчик полностью построен! Полон дом дракона - радость хозяев!»
- Ого так ты и есть СИНЕГЛАЗАЯ?! Та самая? А что ты тут делаешь? Тебя кстати уже пол года никто не видел, ты в курсе?
- Конечно, я в курсе! Я тут с мая сижу!
- С какого мая? На дворе зима.
- С того самого, с которого я верхушку этой башни достроила…
- А где же счастливый Сапфирчик? Почему он не помог спуститься?
- А у него, видите ли, драконья весна затянулась… как улетел с мая, так и летает, невесту видимо ищет...
- Бедняжка, а как ты тут с голоду то не померла за эти пол года?
- Спасибо КОТангенсу. Он мне еду воровал из местной таверны. Ой позор-позор… как только подумаю об этом… что люди обо мне подумают… Его же все знают! Такой сладкий мальчик… и ворует… весь мой имидж насмарку!
- Бредит! Явно бредит! Мальчик… КОТангенс…
- Да это мой кот! Вон, смотри! Под карнизом спрятался – это он тебя испугался! Он всегда боится чужих людей. Жуть как холодно, ладно хоть с весны теплые вещи немного остались, иначе бы вообще околела…
- Сейчас помогу, у меня тут под седлом кое-что подходящее было, подвинься, сейчас спрыгну и достану.
Netinitte-Odeyallo спрыгнул на широкий карниз верхушки башни, на котором ютилась несчастная строительница. Расседлал озорного дракончика, и вынул из под седла попону. Попоной оказалось старенькое байковое одеяло. Но пока он протягивал девушке спасительное одеяло, озорной дракончик вдруг взлетел и….
Улетел!
- Прекрасно! – сказала СИНЕГЛАЗАЯ.
- Что прекрасно? – переспросил непонимающий спаситель.
- Всё прекрасно! Разворачивай своё одеяло, пока мы тут не околели!
- Не тяни!
Так бы и сидела эта парочка на крыше своей драконьей башни, если бы в Дорикане не была построена вторая трехэтажная башня дракона! И на спине прекрасного синего дракона к ним не подлетела Ловчила.
- А что это вы тут делаете? Я вас с верхушки своей башни еле узрела. Сестра, ты в курсе, что я тебя потеряла! Переживала! Пережёвывала! Кабачок аппетит потерял, прикинь! Больше тазика пельменей в час не осиливает, от кагора отказывается! Белка все дуплы и норы осмотрела! И кстати, тут глядя на твою башню уже женихи у тебя появились!
- Тебя ждём, - сказали хором Netinitte-Odeyallo и CИHEГЛА3АЯ, - дело есть!


Гости завороженно смотрели на служительницу во все глаза, от ее речей двое влюбленных слегка покраснели от смущения.

Ловчая_СчастьяИ вот сегодня эти двое пришли под своды Храма города Дорикан, чтобы стать одной семьёй. Только от вас будет зависеть, какой станет эта семья. Проявляйте друг к другу уважение и терпение, доверяйте друг другу, помогайте в сложных ситуациях, всегда старайтесь понять и простить друг друга, если на вашем пути появится чёрная полоса, радуйте друг друга, дарите улыбки и добрые слова, ведь именно они будут поддерживать огонь любви в вашей семье.
Ловчая_СчастьяСогласны ли Вы, Netinitte-Odeyallo, взять в жены CИHEГЛА3АЯ, любить, уважать и заботиться о ней?
Netinitte-Odeyallo: очень да
Ловчая_СчастьяСогласны ли Вы, CИHEГЛА3АЯ, взять в мужья Netinitte-Odeyallo, любить, уважать и заботиться о нём?
CИHEГЛА3АЯ: да
Ловчая_Счастья:  Поздравляю! Отныне вы, Netinitte-Odeyallo и CИHEГЛА3АЯ, муж и жена! Счастья вам и Любви! Горько!!! 
Цитата:
Глашатай_Дорикана: Свадьба! День сегодняшний стал незабываемым для Netinitte-Odeyallo и CИHEГЛА3АЯ, они стали мужем и женой в нашем славном городе, а венчал их служитель Храма Ловчая_Счастья. Горько!

Все наперебой поздравляли прекрасную пару, шампанское и подарки в изобилии присутствовали на after-party.
Громче всех радовался самый круглый из всех приглашенных:
    29Lexa: мимими!!!
    29Lexa: всем кагора и пельменей!!!
    29Lexa: надеюсь на поставки кагора с храма это не повлияет!!!
    29Lexa » CИHEГЛА3АЯ,Netinitte-Odeyallo: мимими!!! а теперь кормите качка пельменями!!!

Невеста была одета в модное платье от Magnella.

Жених - в сияющий костюм Анаконды от Броуди.


Когда церемония закончилась в Дорикане, самые стойкие продолжили отмечать на праздничной ПС в Тарнии, а редакция успела побеседовать с главным возмутителем спокойствия:

- Расскажи свои впечатления о свадьбе Синеглазки?
Чего желаешь молодым?
Были вкусные пельмени на торжестве?

29Lexa: Добрый вечер!
Смеркалось. Весь бомонд Дорикана подтягивался к вечнозелёному дубу, из динамика Ноклы 3310 качка лилась популярная песня Клавы Коки - Солнце Монако, а причина - Лакшери событие года, первая (в этом году) свадьба одного из столпов власти качка в городе - Семиглазки!!! Даже качок нарядился в свою праздничную майку алкоголичку подчёркивающую тренированность мышцы рук! Самый большой стол заставленный тазиками с пельменями и канистрами кагора конечно же был приготовлен для качка! Свадьба прошла великолепно! гости кричали горько, качок высказывал философские мысли в виде тостов, пожелал посмотреть фильм про Фореста Гампа, к сожалению забыл название самого фильма, пытались сжечь чучело мангуста....а потом оказалось, что это не чучело, а действительно сам мангуст пробравшийся без приглашения на лакшери вечер!!! Вообщем и целом всем всё понравилось, до новых свадеб!!!

А также удалось задать пару вопросов автору великолепной церемонии:
- Привет. Расскажи, ты писала церемонию специально для этой пары?
Тяжело женить коллегу?
Пара слов о женихе и невесте?

Ловчая_Счастья:  Из расчета, что церемония про первую дориканскую башню, то да, специально))))
Женить коллегу уже привычка))))
Да и мне кажется, про эту парочку все и так всё отлично знают))))

Виновники торжества были невероятно счастливы и тронуты тем, что так много друзей присутствовало на празднике.
Счастливого вам совместного пути и ещё несколько трёхэтажных башен в каждом городе!

С уважением, Главный редактор Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group