Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вернувшиеся: Dope_boy_Magic

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 3:39    Заголовок сообщения: Вернувшиеся: Dope_boy_Magic Ответить с цитатой

Ночной Дорикан был окутан звенящей тишиной, когда неожиданно Глашатай оповестил о надвигающейся группе монстров для атаки на Пограничный замок.
Два мага и четыре воина вышли на его защиту. Среди знакомых лиц мелькнуло одно, воин, который уже много лун не показывался в ночном Дорикане. На его доспехах виднелась эмблема клана Nachtwelt или Ночные, как называли его в Дорикане. Легендарный клан, чья слава гремела по всему миру. Второй зарегистрированный клан Арадона, затем переехавший в Дорикан и надолго составлявший костяк обороны и защиты города. Увидеть воина из далёкого прошлого было удивительно. Теплые воспоминания о старых добрых днях сразу всплыли из омута памяти. Первые взятые замки, топовый состав, в рядах которого значились такие фигуры как mfasr, Waлькирия, s304_student...
Но что снова привело его сюда и какой путь изберёт воин?
Редактор ни минуты не медля, едва дождавшись окончания защиты пограничного замка, побеседовала с воином из прошлого Dope_boy_Magic.

Справка:
Регистрация: 12.02.2007
Отсутствие в мире: ~10 лет.
Выполнено заданий: 19.
Получено медалей: 5
Склонность: Светлая


- Привет. Я главред хроники Вива. У нас есть рубрика "Вернувшиеся". Она рассказывает о вернувшихся после долгого отсутствия волшебниках.
Судя по ипм и свежему котенку, ты совсем недавно вернулся.
Ответишь на пару вопросов, пожалуйста?

Dope_boy_Magic: Привет.

- Как давно ты ушел и сколько не играл?
Dope_boy_Magic: Ушел я во времена, когда еще играли такие харизматичные персонажи нашего мира как Шаховчанин, Суперчитер, Адвокатша, Студент и другие.
Когда еще был город Ястребов и когда в хороший клан было так же сложно попасть, как на хорошую работу. Когда не было еще кристаллов и когда все мы были молоды )))

- Ты из одного из самых старых кланов - Ночные. Сейчас практически не встретишь Ночных онлайн. Ты поддерживаешь связь с соклановцами вне вив?
Dope_boy_Magic: Нет, увы. Улисс иногда пишет поздравляет с праздниками.

- Многое изменилось для тебя в мире? Что удивило, шокировало, обрадовало?
Dope_boy_Magic: Изменилась суть игры, она стала не такой строгой как раньше, где мы переживали за каждую ошибку и свою репутацию. Но и позитивные эмоции на мой взгляд тоже ушли. Она стала как Москва, где всем на всех плевать, и каждый доказывает что-то только самому себе.
Я на самом деле удивлен, что она еще существует, учитывая куда ушел прогресс.

- Дата регистрация давняя, а боёв не так много проведено. Чем раньше занимался?
Dope_boy_Magic: Учитывая, что я не играл лет 10, то нормально у меня боев, занимался всем понемногу. Больше всего любил пещеру и долину.

- Остались в мире товарищи, которые раньше играли с тобой?
Dope_boy_Magic: Увы, почти нет.

- Какие планы на игру сейчас?
Dope_boy_Magic: Посмотрим, на сколько меня хватит Wink

В нашем мире сейчас много того, чего не существовало десять лет назад. Множество интересных заданий, турниры, сезонные активности, которые кому-то приелись, а кого-то удивят впервые, здесь можно найти новых друзей или встретить старых, нажить врагов и получить хороших оплеух от монстров и драконов, купить дом, найти и вырастить питомцев, возвести пристройки и многое другое.
Жизнь больших городов всегда рада раскрыть объятия тем, кто ещё помнит дорогу в волшебный мир.
Удачи тебе, путник.

С уважением, Главный редактор Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group