Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Падение Дорикана! Слова мера города!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрене

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПожирательЭльфов, модель реальной жизни, говоришь?
Так вот, что тебе скажу я, стражник Дорикана, мы здесь все объединены только одним - мы пытаемся прожить другую жизнь, и построить ее так, чтобы в ней было то, чего нет в реальной. Мы можем отпихиваться от этого и говорить, что мы играем ради удовольствия, потому, что делать нечего, это - отговорки, ибо люди, запавшие на вив - здесь проводят и большую часть своей реальной жизни.
Так вот, мы все здесь строим себе судьбу - выбираем людей в друзья, любимых, работу, семью - выбираем своим умом и сердцем. И мы строим свою жизнь здесь так, чтобы нам было комфортно и тепло, поскольку это все в наших силах.
То, что случилось вчера - предотвратить мы не могли, люди, выбравшие Дорикан домом были обречены на дискомфорт помимо своей воли, ход жизни нарушился, при чем грубо и безобразно (о форме нападения много уже сказали, я не буду повторяться). И я знаю, что многие мои друзья сейчас стоят перед нелегким выбором - пытаться вновь создать себе тепло и спокойствие в чужом городе - или покинуть вив. Я еще не знаю, какой выбор сделаю сама, поскольку роль пешки в "умелых" руках строителей или испытателей мне претит.
Как больно и тяжело дориканцам - могут понять только жители Нодары, которые искренне любили свою родину, также, как мы любили светлый Дорикан. И можно сколько угодно говорить о том, что дух Дорикана - в сердцах людей, вот только легче от этого не становится.
Терять что-то родное и любимое - всегда тяжело, и мы все об этом знаем. Но еще тяжелее, когда ты бессилен противостоять потере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лайн

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

останусть в ДОРИКАНЕ! погибну вместе с ним! Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лайн

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорблю о падении города. Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжийДжуэл

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрене писал(а):
****


Всё это прекрасно и точно сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omen911

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое уже написано.Но все-таки я дополню.Многие тут пишут , что это не реальный мир! Да - это так. мир не реальный , но каждый кто тут довольно давно знает, что по прошествии некоторого времени начинаешь поступать так , как и в жизни.Это не зависит от того , хочешь ты этого или нет.Все равно , постепенно реальные привычки берут верх.Если говорю неправду киньте в меня камнем.
Каждый кто находится в мире привыкает к своему городу,и если-бы такое произошло в Арадоне , то я знаю все Арадонцы высказались бы точно так , как высказываемся мы- Дориканцы.Спасибо всем кто принял участие в этом разговоре, спасибо всем кто нас поддерживает.
И я лично согласен с Айрене , что мы тут пытаемся сделать то, что не можем сделать в реале.Пусть это мираж , пусть миф.Ну так где-то должна быть отдушина.Посмотрите вокруг!Сколько у вас нашлось друзей, единомышленников!Сколько новых знакомств!Да только это уже говорит о том , что это не просто виртуальный мир, это место где многие нашли тех с кем без ВиВ никогда бы и не встретились.А некоторые говорят , что это только забава..Я не согласен ... не только забава - это место встречи друзей.Всем спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiderman2

   
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omen911 писал(а):
Многое уже написано.Но все-таки я дополню.Многие тут пишут , что это не реальный мир! Да - это так. мир не реальный , но каждый кто тут довольно давно знает, что по прошествии некоторого времени начинаешь поступать так , как и в жизни.Это не зависит от того , хочешь ты этого или нет.Все равно , постепенно реальные привычки берут верх.Если говорю неправду киньте в меня камнем.
Каждый кто находится в мире привыкает к своему городу,и если-бы такое произошло в Арадоне , то я знаю все Арадонцы высказались бы точно так , как высказываемся мы- Дориканцы.Спасибо всем кто принял участие в этом разговоре, спасибо всем кто нас поддерживает.
И я лично согласен с Айрене , что мы тут пытаемся сделать то, что не можем сделать в реале.Пусть это мираж , пусть миф.Ну так где-то должна быть отдушина.Посмотрите вокруг!Сколько у вас нашлось друзей, единомышленников!Сколько новых знакомств!Да только это уже говорит о том , что это не просто виртуальный мир, это место где многие нашли тех с кем без ВиВ никогда бы и не встретились.А некоторые говорят , что это только забава..Я не согласен ... не только забава - это место встречи друзей.Всем спасибо...
Ваще-то друзей-то у меня здесь и нетЁникому я не нужен Crying or Very sad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxoud

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать тем, у кого второй перс? У меня например остался один в Дорикане... я им редко играю. И что, он теперь темный? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПожирательЭльфов

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Айрене"]ПожирательЭльфов, модель реальной жизни, говоришь?...
Айрене ты знаешь, я когда здесь в конце прошлого года здесь появился я тоже хотел другой жизни, но... кроме нас этого должны хотеть и устроители сервера. А у них похоже другие планы. Поэтому теперь я не уверен что это то место где можно жить, сочетаться браком и рожать детей. Smile Все сводится к банальной драке и разводу на реальные деньги...
PS: Маленькое уточнение: на сторону темных перешел мой персонаж Wahh, а ПожирательЭльфов всегда останется светлым. Просто вчерашнее сообщение по ошибке написал из под логина Пожирателя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПожирательЭльфов

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxoud писал(а):
А что делать тем, у кого второй перс? У меня например остался один в Дорикане... я им редко играю. И что, он теперь темный? Smile

у тебя есть еще примерно 1.15 чтобы успеть его эвакуировать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПожирательЭльфов

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omen911 писал(а):
Многое уже написано....

встречи друзей ведь никак не зависят от того темный Дорик или светлый? "Кружка" она и в дорике "Кружка" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiderman2

   
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:52    Заголовок сообщения: Re: Падение Дорикана! Слова мера города! Ответить с цитатой

Дух_Волшебника писал(а):
Доблестные защитники Дорикана!

Вы храбро сражались с войском Темного, но силы были не равны и чтобы избежать полного разрушения города и уничтожения всех его жителей, я, мэр Дорикана вынужден был отдать город под власть Темного.

Остатки светлой магии смогут отсрочить приход тьмы в Дорикан и у жителей есть возможность эвакуироваться в Арадон. Светлых сил хватит, чтобы в течении 2-х дней поддерживать в работоспособном состояниии такие здания города, как Дом, Магазин и Катапульта.

Тем, кто хочет посвятить себя борьбе с Темным предписывается незамедлительно собрать вещи и отправиться в Арадон ближайшим рейсом.

Те же волшебники, которые испытывают тягу к темной стороне - могут остаться в городе или даже прилететь из Арадона, так как 19 августа, ровно в 12:00 по дориканскому времени темная магия опустится на город и все жители, оставшиеся в городе, мгновенно превратятся в темные расы - орков, гоблинов и троллей.

Прощайте мои верные союзники и да помогут вам Духи!
Еще бы они были равны,да вы их там затравили до смерти,что они,терминаторы чтоли. Laughing Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxoud

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПожирательЭльфов писал(а):
Maxoud писал(а):
А что делать тем, у кого второй перс? У меня например остался один в Дорикане... я им редко играю. И что, он теперь темный? Smile

у тебя есть еще примерно 1.15 чтобы успеть его эвакуировать Smile

Да не могу я его эвакуировать... не попадает он катапульту Smile
В общем классно... буду как двуликий А... Янус... одним персом светлый. другим - темный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika20

   
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только откроются нападения так история вернется в своему началу Smile МОнстры раем покажутся народ начнет выяснять отнашения и будут разборки кто на самом деле темный а кто светрый. По мне это независит от названия города и от рассы -это зависит от повидения игроков и прошлый раз это доказал. При Нодаре всех защитников да и нападающих занли в лицо. А сейчас упустили маленькую возможность у многих персы в 2 городах как на темной так и на светлой сторона а у кого их нет легко зайти и зарегится Cool Представте тепер какая головная боль была у стражи при нападении монстров (знаю не понаслышке Very Happy ) "Отважные герои" заходили в групы с монстрами маленькие бп и город терпел поражение. Сейчас появилась возможность которая при Надара почти отчутствовара специально павоцыровать и мешать зашитникам обаранятся подсылая в их ряды нюбов .....

З.Ы Огромный респект Темным так как если верить слухам то теперь оборанятся будут они. А я могу себе представить по прошлому разу чего стоит собрать 15 танков за 5 мин попутно отбиваясь от мелких игроков. Если все будет как и в 1 раз то терпения вам и удачи. Так как они вам понабобятся Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитал тут - почитал и кой чего решил еще дописать.

Во-первых после полной перестройки защищаться будут действительно Темные, на Светлых будут так же нападать ГОТы. Нападения будут ДД и расовые бои на темных, и ДД, расовые и Монстры на Светлых.

Во-вторых нападения будут не когда хочеться светлым, а в определенные моменты времени. Возможно потом будут нападения когда хочется светлым (сие пока не ясно)

В-третьих по прошествии некоторого времени нападать смогут и Темные.

Так что всем удачи! И как сказал Библиотекарь - на сколько вы Светлый или Темный решайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лили

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, смешно всетики звучит : "Беригись!Нападение Светлых!")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarn

Если будут возможны расовые нападения на тёмных, то можно считать, что Дорикан уже отбит, тёмные не справяться с группой гномов сотого апа. Там просто не наберётся десяток настолько сильных Троллей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут путаются понятия "разграблен" и "отбит"...

Все почемуто забыли про магию Темного, которая так просто не даст отбить город...

Максимум наших возможностей, это их пограбить, причем защитников будет численно больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
Если будут возможны расовые нападения на тёмных, то можно считать, что Дорикан уже отбит, тёмные не справяться с группой гномов сотого апа. Там просто не наберётся десяток настолько сильных Троллей.


Отбит это громко сказано - разграблен да, но не отбит!

Ну во-первых наберется достаточно тролей там, а во-вторых защитников всегда будет больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarn, насколько мне известно, в Дорикане кроме Соидок и Кулии сильных гномов не осталось. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
Tarn, насколько мне известно, в Дорикане кроме Соидок и Кулии сильных гномов не осталось. )


Ты про Ангелов забыл. У них гномы есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robrazoumny

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тока Ливона и Супергном. больше гномов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr0ik

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robrazoumny
у нас вообще гномов нет .. тролли есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr0ik

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veronika20
кстати а почему ты подумала што у нас будет головная боль??мне например без разницы ограбят меня на 6 монет или я налог заплачу...ну и нападали мы не каждые 15 минут а 1или 1.5 часа минимум пару рз напали нечайно раньше за што бывали наказанны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benefactor

   
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильнонервный писал(а):

А какая разница? Темные будут сильней - их немного прижучат, светлые - их, это как в тех лукьяненских дозорах, перевес одной из сторон строго нерекомендован, нить равновесия и все такое... Наверное придется залезть с головой в окоп и попытаться пережить этот маразм Smile Особо впечалительным вообще пару месяцев лучше wiw не посещать, потом все пройдет и опять наступит спокойствие, потом опять найдуться недовольные и будут кричать - скучно! Опять будет хаос, но до этого надо еще дожить Smile

Собственно так оно и произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group