Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Падение Дорикана! Слова мера города!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 13:13    Заголовок сообщения: Падение Дорикана! Слова мера города! Ответить с цитатой

Доблестные защитники Дорикана!

Вы храбро сражались с войском Темного, но силы были не равны и чтобы избежать полного разрушения города и уничтожения всех его жителей, я, мэр Дорикана вынужден был отдать город под власть Темного.

Остатки светлой магии смогут отсрочить приход тьмы в Дорикан и у жителей есть возможность эвакуироваться в Арадон. Светлых сил хватит, чтобы в течении 2-х дней поддерживать в работоспособном состояниии такие здания города, как Дом, Магазин и Катапульта.

Тем, кто хочет посвятить себя борьбе с Темным предписывается незамедлительно собрать вещи и отправиться в Арадон ближайшим рейсом.

Те же волшебники, которые испытывают тягу к темной стороне - могут остаться в городе или даже прилететь из Арадона, так как 19 августа, ровно в 12:00 по дориканскому времени темная магия опустится на город и все жители, оставшиеся в городе, мгновенно превратятся в темные расы - орков, гоблинов и троллей.

Прощайте мои верные союзники и да помогут вам Духи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aazziii

   
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 13:40    Заголовок сообщения: Я там родился.. Ответить с цитатой

Разделю судьбу с городом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veykim

   
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Падение" человек, не то же самое что города...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
digo

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 18:03    Заголовок сообщения: Силы были не равны Ответить с цитатой

Это мое мнение...

Судьба города была решена задолго до сегодняшнего его захвата. Хм... зачем устраивать какое-то нападение монстров, если можно было просто сказать, что город Дорикан становится обиталищем темных...
Кто хочет - оставайтесь, а кто не хочет - переезжайте в Арадон.

А получилось просто по свински...
Сначала были обычные атаки монстров и было кому защищать... защитники покупали свитки и честно бились за город, но потом все превратилось в обыкновенный фарс...
Монстры нападали... МАЛЫШ юморил на этот счет... защитники тратили свои деньги и ресурсы на восстановление(а ведь было уже известно что город обречен). хм...

Кто-нибудь мне может обьяснить смысл всего этого...

С Уважением, DIGO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omen911

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не просто падение.Я просто не знаю как это назвать.У меня есть такое право говорить- я был до конца с городом.Если потребовалось бы , повторил бы это.Только жаль , что такое возможно не только в игре.Горстка людей сдерживает монстров которые явно в превосходстве не только численно , но и по АП. И скажите мне дорогие мои строители , неуже-ли нельзя по другому?Дело даже не в том , что понесены расходы, а в моральном аспекте вопроса.Да , я согласен - это игра , так ведь за каждой игрой скрываются людские факторы. Пример прост, если можно в игре толпой на одного, значит можно и в жизни. Вот об этом Вы наверное не подумали.А ведь среди играющих много тех кому не так много лет , как допустим мне.У них нет школы жизни.Так зачем прививать людям , что подлость и варварство - это нормально, а в данной ситуации по другому сказать нельзя.Это подлость и варварство.И я не боюсь этих слов.можно было решить все и другими методами.Ладно , не хочу больше об этом говорить, что сделано, то сделано.На сим завершаю писанину. Но поверьте очень неприятно и обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr0ik

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладушки делитса на светлых и тёных так делитса ..чем всё это кончитса даже предположить не хочу .. тем кто хочет стать тёмными советю обдумать обратной дороги нет и не будет и почему вы решили што тёмным быть лудше ?оскорбление унижение мат в личку и в почту мне этого хвотило в своё время .Я спрашиваю тех кто ломитса в тёмные што у вас будет такого чего не будет у светлых? Для меня темные и Нодара были сейчас думаю стоит ли мне идти в тёмные Дорикана так как того костяка што был весной у тёмных уже не будет и выросло много войнов светлой стороны .Честь имею отоковать вас защитники городов будет ли эта честь по вам учтите если будете лезть в такие бои быстро поймёте как ставят травмы в первом же раунде и стоит ли все это илюзии быть тёмным странно я был гоблином о был ли я тёмным.Ещё раз повторяю ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕ БУДЕТ p .s . кстати о моральной сторон вопроса омен прав на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jova777

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели так сервак дорого стоит- что новый город тяжело зделать)))))

jova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kr0ik
Среди народа есть мнение, что сосотав новой Нодары будет настолько сильным, что оставшиеся в Арадоне танки быстро разоряться. Вероятна ситуация, при которой в боях трое против десяти в случае победы защитники остануться в небольшом минусе. а в случае поражения - в огромном. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donscoy

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хороший... Плохой.... Главное у кого ружье" (С) так вот пока ружье не в наших руках наши интересы не в счет! И боюсь это только начало! Главное не ломаться, а отстаивать свою точку зрения и тогда возможно бедет альтернатива ружья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr0ik

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr ты не прав совершенно ..город разбавлен будет .. пойдёте его отбивать и начнётса та же бадяга што и с группами монстро ..будут гонять игроков с малыми бп.. и так далее ....хочу ещё кое што дописать ХАЛЯВЫ там не будет и МЭР МАЛЫШ порядок наведёт жесткий кто надеетса што там будет разгильдяйство можете об этом забыть МАЛЫШ долго разговаривать не будет с ним не забалуете это не увожаемый библиотекарь и ни ди хард он будет постоянно САМ следить за порядком и наказывать он это сможет и сделает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey_hunter

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастати может получится интересная вещь, если уйдет сразу много сильных бойцов в ТемныйДорикан. При том раскладе, что был прежде - т.е. завышенных прибылях Темных, Светлые Танки просто разорятся со временем и Арадон падет или Светлые Танки бросят играть..
Лана, доживем до пятницы и увидим Cool

ЗЫ Готовлюсь к Худшему Rolling Eyes

Nemo_from_deep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kr0ik
То есть ты намекаешь на то, что больше одного супертанка калибра Логоваса или тебя нападать на Арадон не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr0ik

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr
нападать на дорикан.....вот в чем юмор тёмные защищатса будут.. а не светлые и теперь тёмным надо в попыхах собиратса на бой ..а суппер танки..пробиваютса и танки ..посмотри список кланов и список танков ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiderman2

   
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kr0ik писал(а):
ладушки делитса на светлых и тёных так делитса ..чем всё это кончитса даже предположить не хочу .. тем кто хочет стать тёмными советю обдумать обратной дороги нет и не будет и почему вы решили што тёмным быть лудше ?оскорбление унижение мат в личку и в почту мне этого хвотило в своё время .Я спрашиваю тех кто ломитса в тёмные што у вас будет такого чего не будет у светлых? Для меня темные и Нодара были сейчас думаю стоит ли мне идти в тёмные Дорикана так как того костяка што был весной у тёмных уже не будет и выросло много войнов светлой стороны .Честь имею отоковать вас защитники городов будет ли эта честь по вам учтите если будете лезть в такие бои быстро поймёте как ставят травмы в первом же раунде и стоит ли все это илюзии быть тёмным странно я был гоблином о был ли я тёмным.Ещё раз повторяю ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕ БУДЕТ p .s . кстати о моральной сторон вопроса омен прав на 100%
Понимаю тебя,kroik и абсолютно согласен с тобой.Извини,если обижал или унижал тебя раньше,просто неприятно было,деньги-то забирают а малые апы ничего сделать не могут.Приношу тебе свои извинения извинения и полностью согласен с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kr0ik
К моему большому сожалению список танков обнаружен не был! ) Но и так в общем и целом понятно, что Тёмные Ангелы - сосредоточение самых сильных бойцов... Согласен, супертанки встречаются и других кланах, но на арене их встречаешь не часто.
И всё-таки, кто на кого будет нападать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнонервный

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
kr0ik
К моему большому сожалению список танков обнаружен не был! ) Но и так в общем и целом понятно, что Тёмные Ангелы - сосредоточение самых сильных бойцов... Согласен, супертанки встречаются и других кланах, но на арене их встречаешь не часто.
И всё-таки, кто на кого будет нападать?


А какая разница? Темные будут сильней - их немного прижучат, светлые - их, это как в тех лукьяненских дозорах, перевес одной из сторон строго нерекомендован, нить равновесия и все такое... Наверное придется залезть с головой в окоп и попытаться пережить этот маразм Smile Особо впечалительным вообще пару месяцев лучше wiw не посещать, потом все пройдет и опять наступит спокойствие, потом опять найдуться недовольные и будут кричать - скучно! Опять будет хаос, но до этого надо еще дожить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassad

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое мнение, что проект "WIW" убыточен и поэтому делается всё, чтобы закрыть его по тихому. У владельцев проекта уже был аналогичный опыт с проектом chatsity.ru когда любой желающий мог создать свой чат абсолютно бесплатно. На чатсити было очень много интересных проектов, красиво и грамотно сделанных чатов с постоянной аудиторией. Потом решили перевести это всё на коммерческую основу и всем админам были разосланы письма с предложением платить за хостинг. В результате около 90 % чатов закрылось. Но это оффтопик... Если я не прав насчёт авторства проектов Чатсити и ВиВ - поправьте.
Проверить коммерческую выгоду проекта "WIW" можно следующим образом - ответьте на вопрос: покупали ли вы игровые деньги? Если нет - собираетесь-ли сделать это в будущем?
А сказки типа - "Остался один оплот светлых сил среди моря тёмных..." или "Тёмные захватили Дорикан и теперь вся надежда на Арадон"- полная фигня...
А они теперь ещё и дома в Арадоне продают!! Прикиньте реальную стоимость такого "дома" на реальные деньги по курсу 1ввм=3 рубля!!!
Какой, извините, осёл будет такой дом покупать??? На фиг он нужен? Или проект этот расчитан на "золотую" молодежь которой деньги девать некуда??

Извините если что... не прёт просто что-то в последнее время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжийДжуэл

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 10:11    Заголовок сообщения: длинные размышления, навеянные ситуацией Ответить с цитатой

Лет десять назад ролевые фэнтази-игры тоже были чразвычайно популярны - их настольный вариант. Счастливые и англопонимающие обладатели непомерно пухлых и ужасающе затасканных ксерокопий руководства к "AD&D" кустарным методом изготавливали набор кубиков (непременно называя их "дайсами"), и становились Мастерами. Мастер вёл игру, владея оригинальным исходным сюжетом, используя "дайсы" как генератор случайных чисел, выжимая свою фантазию и находчивость, чтобы сделать игру захватывающей для играющих. И Мастера работали (а, думаю, никому не придёт в голову, что вести игру на 5-6 человек в течение, минимум, 8 часов - это не настоящая работа) иногда за угощение и алкоголь, и нередко - за справедливую плату.

Было понятие "Мастерский произвол". И с Мастером не принято было спорить. Если игра становилась скучной, или просто из озорства, Мастер мог воспользоваться своей привилегией бога и внести в игру любой незапланированный элемент.

Были уважаемые и популярные Мастера, которых приглашали понаслышке даже незнакомые люди. И были Мастера несостоявшиеся, не смотря на наличие ксерокопии руководства и набора "дайсов". Потому что игру по правилам они вели скучно, а их "произволы" людей обижали.

Так вот к чему это длинное предисловие.. Многие игроки (и я в том числе) вряд ли могут даже просто представить себе, как сложно быть Мастерами такого мира как ВиВ. Но, всё же, мало таких, которые не смирялись бы с бесконечными мастерскими ошибками, неудачами и затруднениями. Каждый много раз говорил себе: "Им сложно, я понимаю."

И я надеюсь, что творимый сейчас "Мастерский произвол" - это остроумный и озорной сценарный ход, ведущий к тому, чтобы игра стала интересней. И его неожиданность и резкость - внешняя, а на самом деле добрые и мудрые Мастера страхуют своих игроков во избежании трагедий: что катапульта будет исправно работать и никто не проснётся гоблином насильно, что больше не будет глумливых ситуаций, когда людей ВЫНУЖДАЮТ совершать действительно благородные поступки, а потом они оказываются абсолютно тщетны (это то, о чём говорил Omen911) и т.д.

N.B. Все нововведения последних дней явно подталкивают игроков к приобретению боевого шмотья. И количество людей в просторах сети, которые могут себе позволить стать дойными (а священными ли?) коровами игры достаточно велико, чтобы ужесточать внутри ВиВа естественный отбор. Я надеюсь, что такая оценка ситуации неверна.. Если игроки массово начнут покидать ВиВ - из-за того, что игра перестаёт приносить удовлетворение и радость, это будет начало конца. Наличие "дайсов" и статус "Мастера" не избавляют от риска оказаться в проигрыше. "Циник - человек, знающий всему цену, но не понимающий ценности" (С) Опора таких игр как ВиВ - в их ценности, а не в цене. Люди будут готовы платить именно за ценность, и это - более надёжный базис, чем изначальная ставка на дойку платёжеспособных игроков.

Я приношу свои извинения уважаемым мною Мастерам на тот случай, если мои рассуждения были далёки от истины, а, значит, весьма оскорбительны. Но я знаю, что в своих предположениях озвучиваю сомнения многих игроков. В любом случае - это взгляд на Ваши, дорогие Мастера, действия непосредственно из недр игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiderman2

   
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильнонервный писал(а):
mfasr писал(а):
kr0ik
К моему большому сожалению список танков обнаружен не был! ) Но и так в общем и целом понятно, что Тёмные Ангелы - сосредоточение самых сильных бойцов... Согласен, супертанки встречаются и других кланах, но на арене их встречаешь не часто.
И всё-таки, кто на кого будет нападать?


А какая разница? Темные будут сильней - их немного прижучат, светлые - их, это как в тех лукьяненских дозорах, перевес одной из сторон строго нерекомендован, нить равновесия и все такое... Наверное придется залезть с головой в окоп и попытаться пережить этот маразм Smile Особо впечалительным вообще пару месяцев лучше wiw не посещать, потом все пройдет и опять наступит спокойствие, потом опять найдуться недовольные и будут кричать - скучно! Опять будет хаос, но до этого надо еще дожить Smile
Ныли,что скучно,вот теперь весело!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
griz99

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О если бы вы знали Тёмную сторону СИЛЫ ! Свет - мгновение, он промелькнёт, ничего не оставив... ТЬМА вечна! Может быть вы лучше поймёте ТЬМУ однажды, став частью ТЬМЫ !

Да здравствует ТЁМНЫЙ, да здравствует МАЛЫШ, да здравствует вся тёмная рать! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StretoptheOvermind

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, если в тёмные - я первый Twisted Evil ! И большой Respect за то, что наконец-то Тёмную сторону волшебства догадались снабдить людьми, вместо ботового мяса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слабонервный

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StretoptheOvermind писал(а):
И большой Respect за то, что наконец-то Тёмную сторону волшебства догадались снабдить людьми, вместо ботового мяса!


Не первый раз мой юный друг и скорей всего не последний, все течет, изменяется, возращается на круги своя, люди приходят и уходят и все повторяется по новой, это жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StretoptheOvermind писал(а):
Вообще, если в тёмные - я первый Twisted Evil ! И большой Respect за то, что наконец-то Тёмную сторону волшебства догадались снабдить людьми, вместо ботового мяса!


Это уже было...
История движется по спирали...
Темные безусловно нужны, удручает в этом только одно, выселение из дома... За 5 месяцев я привык к Дорикану, и вот, теперь, депортация на Родину - Арадон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValdemarKast

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 17:34    Заголовок сообщения: Re: Силы были не равны Ответить с цитатой

digo писал(а):
Это мое мнение...

Судьба города была решена задолго до сегодняшнего его захвата. Хм... зачем устраивать какое-то нападение монстров, если можно было просто сказать, что город Дорикан становится обиталищем темных...
Кто хочет - оставайтесь, а кто не хочет - переезжайте в Арадон.

А получилось просто по свински...


Полностью согласен, это была подстава. Игроков откровенно кинули. Фарс. Все проекты умирают рано или поздно.. Для меня - это был первый гвоздь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПожирательЭльфов

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 17:40    Заголовок сообщения: Вы слишком серьезны Ответить с цитатой

темные-светлые.... вы как-то все слишком серьезно к этому относитесь. лично у меня этот перс эксперементальный, который пускается во все тяжкие. поэтому темные - мой сегодняшний выбор. И если борьба света с тенью не будет в одни ворота (как было с нодарой), то я безусловно за нововведения. станет интересней. Но принцип захвата города когда люди теряли деньги на безуспешных попытках спасти город это конечно свинство. Но с другой стороны это ведь модель реальной жизни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group