Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вернувшиеся: Sыроk

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 19:38    Заголовок сообщения: Вернувшиеся: Sыроk Ответить с цитатой

Так вышло, что Пирамидные баталии привели редакцию к мысли о рубрике "Вернувшиеся". Юных и новых лиц становится все меньше, но тут и там можно встретить смутно знакомые лица, которые заглядывают в наш мир, переместившись во времени, отодвинув паутину с волшебного портала.
Если взглянуть на дату регистрации персонажа - можно удивлённо поднять бровь и перепроверить себя.
3 декабря 2003 года в наш мир пришел волшебник Sыpok.
Несколько пыльных образов его авторства находятся в портретной в галерее до сих пор. В разделе медалей отсутствуют медали сезонных событий и празднований дней рождения мира.
Но именно этого волшебника тут и там видят жители столицы и Тарнии в настоящее время. Причиной нашей встречи стало обсуждение замка Пирамида, но в итоге беседа охватила пласт шире, чем первоначальный топик.


- Здравствуй.
Готовлю материал про Пирамиду. У меня есть пара вопросов для тебя (если не против): Ты один из лидеров штурма: собирал народ, брал лицензию, пробовал разные комплекты. Почему эти штурмы были так важны?

- Добрый день.
Вообще всё началось буквально месяц назад, когда я вернулся в мир Вива. Перерыв был долгий, и здесь многое изменилось и добавилось. В те времена, каким я еще помню Вив, было всего пару замков типа Яслей и Пограна (Хотя могу и ошибаться, но Пирамиды точно не было).
Вообще Пирамида - это замок похожий на Погран, где на 5 этаже сидит 200 Дракон, и монстры растут с каждым этажом если их не получилось убить. Только вот разница в том что на Погране нет жесткого ограничения по БП, а в Пирамиде это максимум до 80 Smile
Так вот, всего месяц назад я только узнаю про дневник заданий и ежедневные задания в нем. Видимо мой БП на тот момент соответствовал замку Пирамида, так как третье задание в тот день у меня было "Взять замок Пирамида 1 раз...." и я, ничего не подозревая, начал агитировать людей на то, чтобы взять этот замок. Я облетел все города, но в ответ была лишь тишина, либо скептическое "Забей, проще поменять задание".
Для начала штурма Пирамиды нужно минимум 6 человек, либо голд лицензия, чтобы можно было ходить группой, и в тот день отозвалось всего лишь несколько человек, которые готовы были помочь мне с этой ежкой, в их числе была и Ночка Smile Всё закончилось тем что время уже 00:00 и ежка пропала.

- Обидно. То есть получается, ты не знал, что Пирамида простаивает месяцами. Вот уж правда, мир движется благодаря активистам. А помимо Пирамиды было что-то интересное после возвращения?
- Я познакомился с Альвиком, который рассказал про Ясли и Горки, и что их необходимо сделать, чтобы в будущем брать кулон из Храма и доставать Черный Кинжал. Кинжал очень помогает в прохождении Малых Квестов и Долины Драконов. Собственно Альвик и помогал с прохождением этих заданий, он был нашим предводителем "Яслей" Smile)) Ночка, кстати, тоже в этом участвовала, и почему она это делала, до меня дошло чуть позже.

- Ясли и Горки можно сделать и позже, если собрать достаточно ипм или сертификатов на кулон невесомости, а вот Пирамиду сделать с кулоном невесомости нельзя. Только уменьшаться в размерах. У меня, например, она так и не сделана, так как замок появился позже, чем я выросла.
- В тот день когда была эта "неудачная" ежка с Пирамидой, я открыл ящик Пандоры, в виде того, что Ночка загорелась доделать квест по Пирамиде, так как на тот момент у нее было сделано ~24 из 50 замков. И пока мы делали Ясли и Горки, она агитировала меня: "Вот давайте быстрее делайте замки и пошли в Пирамиду!". Вплоть до того что уже я кричал ей "Ночка!!! Ты меня уже запирамидила с этой Пирамидой!!!" Smile)) Там еще было одно слово, после которого я получил молчанку на 2 часа Smile)))
Ясли сделаны, Горки сделаны. Что дальше по списку? Пирамида... У меня из вещей начальный комплект СП типа Сталкера, Витамина, Весны, Лука Феникса и 47 чистых апов. Мы списываемся с Ночкой, и наступает день Х... или П....

- Легко пошлО?
- Я не знаю как и с кем Ночка брала Пирамиду до этого, и откуда у нее была уверенность, что мы сможем сделать это вдвоем, но представьте себе такую картину: мы запускаем штурм (голд лица у меня осталась еще с Горок, так как мы делали их максимум вчетвером), запрыгиваем вдвоем с Ночкой, и штурм начинается. У ночки БЗ и она на пони, а я в Сталкере с Черным кинжалом. Пробираясь до чердака в одной комнате, Ночка раскидывала монстров налево и направо, а я делал вид что тоже что-то набиваю. Как правило разница по набитым хп была 3500 у Ночки, и 400-500 у меня Smile)) И вот он заветный чердак, Топовый драк и куча монстров (к слову, нам повезло встретить по пути на чердак всех драков). Я сношу около 500 хп, и Ночка остается одна. Ну думаю всё, провал, ничего не получится. Но Ночка начинает с легкостью сносить хп у драка через свитки Ослепления, и вот уже фишная прямая, но Ночку начинают пробивать. Я не знаю, как она это сделала, но умудрилась достать Огненного Элема. У драка остается немного хп, пару монстров еле живых, и Ночку добивают. В тот день, судя по всему,
Вив сжалился над нами, и Элем смог добить и монстров и драка!

- Небывалая удача. А дальше? Я наблюдала за вами иногда, неудач было много.
- Первая мысль - Вот она! Заветная первая победа... Дело сдвинулось с мертвой точки. Мы на воодушевлении пошли еще раз. Но в этом раз нам уже не так повезло. Слив... Еще штурм... Опять слив...
Но как так?! Мы же один раз взяли, значит и еще раз возьмем!!!
На этой ноте шли сливы за сливами... Энтузиастов не было нам в помощь. Ночка старалась и во всю набивала максимальное количество хп с монстров, но чердак зачистить нам было не по силам. Моя роль здесь была скорее моральная поддержка, и я это прекрасно понимал. По сути Ночка старается за нас двоих.
И всё, терпение лопнуло! Нужно с этим что-то делать!

Sыpok: - Я беру БЗ!!!!
Балашихинец: - Зачем БЗ? Торика вполне будет достаточно...
Sыpok: - Я беру Торик!!!
НоЧьЛюБвИ: - )))))))))))))))))))

- Если отмотать время назад, что бы ты поменял в вашей сессии?
- Честно говоря я уже смутно помню, как всё было. Дни в Пирамиде, а точнее вечера, пролетали незаметно. Начали подтягиваться люди, которые были заинтересованы в прохождении этого замка. Особенно отдельное спасибо Daddy, он как наш главный маг в группе, очень сильно упрощал нам это прохождение. Кстати о Магах, и ответ на вопрос "Если отмотать время назад??". Я бы сразу взял Торик, и нашел Мага. Возможно, вы спросите зачем там Маг? Большая часть населения, возможно, знает об этом, но мы с Ночкой этого не знали!))) В Пирамиде обязательно нужен хотя бы один Маг для того, чтобы он убивал дракона на чердаке. Если драк земляной, а в основном там такие, то Маг может с легкостью в одиночку разобраться с этим драконом. Главное, этот Маг должен быть на стихии Воды и укомлектован свитками Ослепления по полной Smile Об этом нам рассказал уже позже xgamer, ему тоже отдельное спасибо за просвещение и помощь)

- Понравилось играть в БЗ?
- Когда у нас началась активная Пирамидная жизнь: собрался плюс- минус постоянный состав, кто-то приходил, кто-то уходил, но стабильно мы собирались ближе к 22:00 и делали 3-5 замков за вечер. Местами я еще экспериментировал и вместо Торика брал БЗ (насмотревшись на Ночку), но что-то мне не понравилось Smile)) У меня не получалось так лихо раскидывать монстров Smile БЗ сдал и взял обратно Торик!))

Отвечая на вопрос для чего вообще это нужно было? Появилась возможность сделать задание, случайно оказался в нужное время и в нужном месте. Да на носу была сезонка, людей вообще не соберешь))) Плюс это опыт, я научился делать распред команды во время штурма) Иногда конечно не без последствий, но в целом все было хорошо. Smile

- По душе пришлась встряска? Какие планы на будущее?
- Подводя итоги этой истории. Основной агитатор, конечно же, это Ночка, она больше всех сил и времени вложила в "приключение", и если бы не она, я бы сейчас спокойно делал малые квесты в своем Сталкере или рисовал образы, и не тратил бы на эту Пирамиду нервы!!!! >:/ Хах!!))) Шучу конечно же) Это было весело, спасибо Ночке! *большой палец вверх*
Далее по списку Аквапарк и Ущелье Драконов.

Приключения не прошли бесследно, задание выполнено, а инициатор и возмутитель спокойствия вступил в клан Спартанцы, как раз туда, где состоит НоЧьЛюБвИ или просто Ночка. Где, как ни на замке заводить друзей и становиться соратниками.
Успехоа вам, Спартанцы.


С уважением, Главный редактор Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group