Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новостной экспресс: двадцать седьмой выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 3:06    Заголовок сообщения: Новостной экспресс: двадцать седьмой выпуск Ответить с цитатой

Новостной экспресс: Актуальные события на данный момент

Клановые новости:
Только невнимательный житель не заметил, что произошло объединение клана Фартовые и клана Excommunicado. Основная движущая сила "экскомуняк" вошла в ряды Фартовых.
Глава Nighstory, впрочем, от комментариев отказалась: "Мы не даем комментариев по данному событию, а что из этого выйдет и как будет развиваться - покажет время =)".
Поживем - увидим!


Турниры:
Два тяпничных турнира прошли в мире. Тропой тыквенных семечек был вымощен победный путь волшебницы Джинэль в 490-м турнире. Все бои были завершены тыквой в лоб соперника. Неоспоримым преимуществом также стала незабудка. В финале волшебница MISS уступила победительнице.
491-й турнир выявил победителя тропой Армагеддонов. Зачем тратить осеннюю чудо-тыкву если есть армы? Качок 29Lexa избавился от соперников задолго до ближнего боя во всех поединках при помощи Армагеддонов, одолев в финале волшебницу Вайнона
Из допинга победитель использовал зелья, талисман лотос тьмы и цветы Зарницы.

Поздравляем победителей!


Дети:
Не так давно Хроника проводила исследование Детских в нашем мире, но аисты, увы, уже не частые гости в наших краях.
Тем не менее за короткий промежуток времени две пары стали счастливыми родителями:
Цитата:
Глашатай_Тарнии: Что за гам, беготня и шум в Доме ALAALA и Шарлатан_62? Счастливые родители нашли в капусте сына Шарлик!

Глашатай_Арадона: Что за гам, беготня и шум в Доме ZzZлЮкА и black_heart01? Счастливые родители нашли в капусте сына Oxygen!



Поздравления:
Если вы думаете, что ежедневные задания приносят только боль и разочарование в виде 750 ввм или чего ещё похуже, то будете неправы.
Волшебница Anatimas стала счастливой обладательницей редкого амбертина:
Цитата:
01:29Глашатай_Дорикана: Открыв простой сундучок, Anatimas обнаруживает зачарованный амбертин!


А волшебник Ххроник - яйца дракона:
Цитата:
01:09Глашатай_Арадона: Открыв простой сундучок, Ххроник обнаруживает яйцо Дракона!


Поздравляем!

Мощное:
Осень наступила стремительно. Но мы все ещё помним о летних днях, когда ночи были короче, а дни жарче.
За весь летний период в мире появился один персональный комплект "Защитник людей", владельцем которого стал волшебник Супермэн. Комплект сделан на основе Странствующего рыцаря с добавлением двух белых кристаллов.
Магия комплекта: воздух
Увеличиваемый параметр: рикошет
Вещи не из СР: меч с белыми кристаллами + 2 бк дополнительно, кулон эдельвейс.

Галерея:
В галерее появилось несколько новых образов, что уже событие само по себе. Среди известных авторов, таких как КилаКила и Meli, на глаза редакции попался новый художник, смутно-знакомый персонаж из прошлого.

- Доброй ночи)
Увидела Ваши работы в Галерее. Предыдущие образы вашего авторства были много лун назад. Вы станете новым художником?
Хотите пополнять галерею или это минутная слабость?


Sыpok: Доброй. Забавно, но Вы сказали про мои образы, которые были много лун назад, и я решил зайти в архив Портретной Галереи, и вбил запрос под своим именем. Признаюсь, даже немного прослезился Smile Да было дело, еще в старые добрые времена когда был молод, красив и не совсем богат, когда в Мире Волшебников к образам были не такие жестокие критерии (Как раз это можно понять по мои работам Smile) Делал образы, так что меня можно назвать Старым Новым Художником Smile Но проблема в том что за это время я никак не совершенствовал свои навыки, и практики как таковой не было, поэтому я столкнулся с современными реалиями нынешней Галереи, "конкуренцией", и запросами людей. В Мир я вернулся совсем недавно, и потерял большую часть своего состояния, и далеко отстал от своих "сверстников", поэтому на данный момент для меня это основной доход. Как будет дальше не знаю, посмотрим Smile В целом могу сказать что мне повезло с Главным Смотрителем Галереи, пожалуй на этом всё. P.S Скоро Halloween, и уже готовятся образы к этому дню. Одна работа уже вызвала обсуждение среди смотрителей Wink



Ждём Хэллоуин с нетерпением, а также напоминаем, что Галерея - отличный способ пополнить запас wwm и разнообразить наш мир красотой в ее лучшем воплощении - нарядами.

С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group