Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Страсти..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malefik

   
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 11:17    Заголовок сообщения: Страсти.. Ответить с цитатой

Даже и не знаю, с чего бы так начать, ибо накипело многое... Возможно будет немного запутанно или нескладно, ну да ладно, я и не поэт, и не оды пришел здесь строчить.

Здравствуйте!
WiW - прекрасный мир, был, когда-то... Сейчас, от былого вива мало что осталось, во-первых - время берет свое, во-вторых - ничего нового к сожалению не появляется, а третье - третье это связано со всем предыдущим (отношение стройки к людям).

Раньше жизнь в виве кипела параллельно с жизнью реальной для людей, которые здесь проводят время. Возможно даже ничем не уступала "реалу", какие страсти тут кипели (и войны, и дружба, борьба за какие-то фрески по статистикам или же просто за достижения различные). Понятное дело, что всегда активность в неизменчивом мире сохраняться не может, потому что кто=то устает от монотонности, у кого-то интересы меняются, а кто-то и просто уходит.. Но цель, с которой я вообще решил это написать здесь, это отношение администрации игры к людям.

Какое-то время, довольно длительное - я фактически не играл активно, заходил периодически, чтобы не потерять животинку свою, да чтобы персонажа не удалили, а вернувшись, обнаружил все тех же людей, хоть их число и поуменьшилось, что и раньше играли, скажем так со мной. И что меня восхитило и удивило, так это их терпение... Терпение к игре, в которой ну вообще ничего не поменялось. Да, сезонные активности, но они тоже не новинка, совсем не новинка.. А какими Лагами, багами, висами - сопровождаются все эти активности? Мммм... словами, как минимум цензурными не передать.. С момента, когда меня по каким-то дуновениям ветра сюда обратно занесло, я застал уже 2 активности (Сезонка и ДР вив), оба, к сожалению, сплошная нервотрепка, потому что назвать комфортной игрой - это невозможно. Хотелось бы, чтобы администрация (стройка как принято называть ее в этом мире), поприсутствовала во время активностей и сама насладилась тем, за что они получают от людей на еду. Мне нравился и нравится вив, есть в нем что-то притягательное, скорее всего это общение со старыми добрыми друзьями, но вот это отношение к людям со стороны администрации, это полнейшее неуважение. да, именно НЕУВАЖЕНИЕ, И хочется поиграть еще в этом прекрасном мире, и настолько бесит: завели замок - прыгнуть не можешь, отвалился фрейм, отвис - а замок уже все, при чем зависает не только сам замок, весь город, неважно где ты бегаешь... Так к чему я это? Может все таки администрация обратит свои затуманенные взоры на это все происходящее и исполнит хоть капелюшку своих обязательств, перед людьми, перед теми, за счет кого это все - все еще существует?

Мне многое хочется написать, но не буду, потому что и так пишу на грани перехода к оскорблениям... И очень надеюсь, что люди тоже подключатся и выскажут свое мнение и отношение по отношению к этой , а администрация, все таки услышит этих людей и сделав выводы, приступит к исправлению ситуации. Спасибо.[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литянь

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Валеру. Игру делают люди, общение. Немаловажным фактором является взаимоуважение, да, все мы разные, где-то грубые, где-то несдержанные, где-то хамоватые, но мы люди, совершенств нет, нет их и в игре. Но есть вы, администрация, есть мы, кто участвует в этом процессе, которые видит его со стороны, изнутри 24/7 и открыто говорит, что не так.
Да, возможно, где-то можно это сделать более мягко, более сдержано, но тем не менее мы уже все большая семья, мы выносим в той или иной форме наши проблемы и доносим их разными способами и озвучиваем. Проблема с лагами и висами в виве актуально с момента его создания, раньше мы наблюдали попытки что то поправить, исправить, привнести, сейчас, извините, я такого не вижу. Лично столкнулся с багами в одну из сезонок тоже по возвращении, написал два раза и мне ответили, что посмотрят мое обращение, но только этим и ограничелось ( дворг с магией 3 арманул успешно на 10, а ведро я так и не смог одеть на голову без обнуления сезонки)....
Предлагаю сесть за круглый стол переговоров, проблемы есть, мы их стараемся озвучивать, мы ждем от вас сигнала, что вы видите, читаете и принимаете во внимание. Взаимоуважение.

с уважением, Ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=80365
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред! ты посмотри сколько изменений в правилах поведения в чате!))) Very Happy
строителя пыхтят и выполняют каждый каприз бездарного руководителя стражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyrrhus

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже глубоко разочарован текущей ситуацией. По моим личным наблюдениям админ заходит в проект раз в 2-3 недели на 10 минут.
Наверное, это крайний ДР игры?
"Контора умерла и помочь ей мы уже ничем не сможем (с)?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДинДжарин

   
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все просто! мы победители! Иные, ТС, Лига, Дерзкие! прошли игру ) игра закончена) и как поле прохождения миссий в любой игре, теперь в свое удовольствие играем) есть клоуны типо дс, которые нас веселят! прошли игру, победили, получаем удовольствие ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superstar

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyrrhus писал(а):
Тоже глубоко разочарован текущей ситуацией. По моим личным наблюдениям админ заходит в проект раз в 2-3 недели на 10 минут.
Наверное, это крайний ДР игры?
"Контора умерла и помочь ей мы уже ничем не сможем (с)?"



Да прекращай тут устраивать слёзы . Ты уже у Мурзика что только не успел выпросить на форуме … то пд в одного ( которую уже и так брал блек лет 5 назад ) и выхи , и выхи без свит ( которые уже и так брали лет 5-10 назад ) фантазии больше не осталось и ты решил перейти на форум со скуки ? Чем тебе администрация на этот раз не угодила ? Не придумала новых «достижений» ?)))) попробуй ну не знаю сходить в путу просидеть там сутки и вытащить рекордное количество ресов , будет абсолютным чемпионом по мобам Very Happy


Если ты хочешь нововведения и каких то новых эмоций , сделай это САМ без слез на форуме , прояви инициативу , собери команду , вон зурум есть , светлый клан дс , у них есть много врагов и мало топов . Организуй движение , сделай что то РЕАЛЬНО достойное , а не обвинять что стройка ничего не делает .

Если твоя фантазия умерла ещё на «высоком замке» после «без единого свитка» и жить стало скучно , стройка в этом не виновата . Значит фантазия дальше выхи закончилась .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyrrhus

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

« Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют — из экономии,
Хоть поутру — да на свои!» (с)


Последний раз редактировалось: Pyrrhus (Чт Авг 04, 2022 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superstar

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyrrhus писал(а):
"гадость пьют из экономии, хоть поутру, да на свои!" (c).



Laughing Laughing как я и говорил . Когда нет фантазии приходится излагаться чужими мыслями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VonRaven

   
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 20:15    Заголовок сообщения: Re: Страсти.. Ответить с цитатой

Malefik писал(а):
Даже и не знаю, с чего бы так начать, ибо накипело многое.......
Мне многое хочется написать, но не буду, потому что и так пишу на грани перехода к оскорблениям... И очень надеюсь, что люди тоже подключатся и выскажут свое мнение и отношение по отношению к этой , а администрация, все таки услышит этих людей и сделав выводы, приступит к исправлению ситуации. Спасибо
.[/u]

На все 100% поддерживаю! Подписываюсь под каждым словом.
И да - реально накипело. И так же сам не ухожу только из-за людей и общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рецидивистка

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все такие умные... накипело, неуважение, слова на грани оскорблений.. фу, прям. начните с себя, а что вы сделали? вы как то встречались звонили предлагали свою помощь? из стройки осталось всего несколько человек, работа на чистом энтузиазме, чтобы вам сладким было куда прийти и поболтать в чатике. всем известно, что произошло с игрой, какие трудности и проблемы сейчас свалились. а если ты ничего не понимаешь в ит-технологиях, движках, серверах и тд и тебе нечем помочь и нечего предложить, то нефик тут нюни разводить. довольствуйтесь тем, что есть. всем черным по белому написали в интервью с Тейраной, а кто не понял с первого раза, перечитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superstar

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецидивистка писал(а):
все такие умные... накипело, неуважение, слова на грани оскорблений.. фу, прям. начните с себя, а что вы сделали? вы как то встречались звонили предлагали свою помощь? из стройки осталось всего несколько человек, работа на чистом энтузиазме, чтобы вам сладким было куда прийти и поболтать в чатике. всем известно, что произошло с игрой, какие трудности и проблемы сейчас свалились. а если ты ничего не понимаешь в ит-технологиях, движках, серверах и тд и тебе нечем помочь и нечего предложить, то нефик тут нюни разводить. довольствуйтесь тем, что есть. всем черным по белому написали в интервью с Тейраной, а кто не понял с первого раза, перечитайте.


Согласен . Те кто проиграли и не могут найти в себе «мужской стержень» для нового движения это чисто их проблемы . Лично за себя и клан что могу сказать ?! МКЗ БКЗ Серый - все замки Иных ТС Лиги теней . По факту определили что ДС - светлый клан играющий за светлую склонность http://aradon.wiw1.ru/afight/4B2DDAB46381AA503D74D966DF597A1A
Вонятка ( акцент ) носит темную склонять исключительно для показухи , так же доказали что клан «бесконечность» является светлым кланом . Официально Иные , ТС , Лига теней похоронили движ и безинициативного соперника , ну а победители просто ушли в реал и спокойно делают бабосы )))) мы все готовы гордо к закрытию проекта в статусе победителей . А тот кто ноет на форуме - их проблемы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyrrhus

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я год назад, лично, предлагал профинансировать работу программиста для создания какого то нового замка или дополнительных бонусов, написал собственнику официальное письмо. Его получили, показали собственнику. Ответа жду год уже, честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark99

   
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyrrhus писал(а):
Я год назад, лично, предлагал профинансировать работу программиста для создания какого то нового замка или дополнительных бонусов, написал собственнику официальное письмо. Его получили, показали собственнику. Ответа жду год уже, честно.


ну так и жди. кому это нужно больше тебе или им? собственник уже забыл, что ты ему писал и писал ли, довели ли ему до сведения вообще? если хотите какой-то обратной связи, нужно добиваться, это даже видно по взаимообмену письмами с Мэрией, пока не пнешь никто не полетит, а не так, я отправил и жду. это не госконтора, которая по закону должно дать ответ в течение 30 раб. дней. вы для себя решите сами, что вам больше хочется поплакаться в жилетку тут всем и мы дружно всех пожалеем, или все таки действовать, если есть возможности и ресурсы позволяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malefik

   
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецидивистка писал(а):
все такие умные... накипело, неуважение, слова на грани оскорблений.. фу, прям. начните с себя, а что вы сделали? вы как то встречались звонили предлагали свою помощь? из стройки осталось всего несколько человек, работа на чистом энтузиазме, чтобы вам сладким было куда прийти и поболтать в чатике. всем известно, что произошло с игрой, какие трудности и проблемы сейчас свалились. а если ты ничего не понимаешь в ит-технологиях, движках, серверах и тд и тебе нечем помочь и нечего предложить, то нефик тут нюни разводить. довольствуйтесь тем, что есть. всем черным по белому написали в интервью с Тейраной, а кто не понял с первого раза, перечитайте.


Начать с себя что? Поподробнее изложите свою мысль, глубоко"уважаемая". Проект предоставляет услуги, в данном случае - игровой процесс, за который отвечает администрация проекта. Не игроки, а именно администрация, владельцы проекта. Игроки для себя уже решают - получать платный контент или же довольствоваться бесплатным, в условиях игры - это так же указано, нет обязательств. НО, тем что есть - довольствоваться невозможно. Если бы Вы умели читать, я не прошу каких-то бесплатных плюшек в подарок от администрации, не прошу активных нововведений, постоянных аудиенций администрации с пользователями, нет, я прошу проявить уважение к Игрокам (пользователям) и заняться своими прямыми обязанностями, а именно - следить за игрой, а не пускать все на самотек. Если нынешняя администрация не в состоянии и не в ее компетенции отладить работу проекта, пусть сложат полномочия. Признают что они Не могут отладить проект и продадут проект желающим (за эти два дня я уже слышал от двух источников желание выкупить проект и заняться им, с дальнейшим обслуживанием проекта. Источники называть не буду.) . Мне ваши переходы на личности, до одного места, лишь вызывают ощущение что это мусоротвин администрации для форума, чтобы в очередной раз доказать свое наплевательство к проекту и людям, которые в нем участвуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyrrhus

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark99 писал(а):
Pyrrhus писал(а):
Я год назад, лично, предлагал профинансировать работу программиста для создания какого то нового замка или дополнительных бонусов, написал собственнику официальное письмо. Его получили, показали собственнику. Ответа жду год уже, честно.


ну так и жди. кому это нужно больше тебе или им? собственник уже забыл, что ты ему писал и писал ли, довели ли ему до сведения вообще? если хотите какой-то обратной связи, нужно добиваться, это даже видно по взаимообмену письмами с Мэрией, пока не пнешь никто не полетит, а не так, я отправил и жду. это не госконтора, которая по закону должно дать ответ в течение 30 раб. дней. вы для себя решите сами, что вам больше хочется поплакаться в жилетку тут всем и мы дружно всех пожалеем, или все таки действовать, если есть возможности и ресурсы позволяют.


Ну не совсем так это работать должно. Если нет ответа, для меня лично, значит не интересно людям (если бы мне кто то написал, что хочу дать денег - я бы как минимум ответил, что нужно или нет и есть ли возможность оказать такую услугу). Иначе, как в анекдоте у Раневской выходит "Я и унитаз приносила, и попу показывала, а туалетной бумаги в магазине как не было, так и нет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark99

   
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирх, как должны работать в том или ином ООО и АО, ИП все нормальные люди понимают, но есть как есть. ты уверен, что твое письмо попало к адресату? ты уверен, что его какой то помощник просто не положил в сторонку, а потом забыл про него и не выкинул в итоге? честно сказать, я не уверена. может поэтому все таки не пришел тебе ответ? и нужно еще раз о себе напомнить, опять же если у тебя есть желание и силы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark99

   
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malefik писал(а):
Рецидивистка писал(а):
все такие умные... накипело, неуважение, слова на грани оскорблений.. фу, прям. начните с себя, а что вы сделали? вы как то встречались звонили предлагали свою помощь? из стройки осталось всего несколько человек, работа на чистом энтузиазме, чтобы вам сладким было куда прийти и поболтать в чатике. всем известно, что произошло с игрой, какие трудности и проблемы сейчас свалились. а если ты ничего не понимаешь в ит-технологиях, движках, серверах и тд и тебе нечем помочь и нечего предложить, то нефик тут нюни разводить. довольствуйтесь тем, что есть. всем черным по белому написали в интервью с Тейраной, а кто не понял с первого раза, перечитайте.


Начать с себя что? Поподробнее изложите свою мысль, глубоко"уважаемая". Проект предоставляет услуги, в данном случае - игровой процесс, за который отвечает администрация проекта. Не игроки, а именно администрация, владельцы проекта. Игроки для себя уже решают - получать платный контент или же довольствоваться бесплатным, в условиях игры - это так же указано, нет обязательств. НО, тем что есть - довольствоваться невозможно. Если бы Вы умели читать, я не прошу каких-то бесплатных плюшек в подарок от администрации, не прошу активных нововведений, постоянных аудиенций администрации с пользователями, нет, я прошу проявить уважение к Игрокам (пользователям) и заняться своими прямыми обязанностями, а именно - следить за игрой, а не пускать все на самотек. Если нынешняя администрация не в состоянии и не в ее компетенции отладить работу проекта, пусть сложат полномочия. Признают что они Не могут отладить проект и продадут проект желающим (за эти два дня я уже слышал от двух источников желание выкупить проект и заняться им, с дальнейшим обслуживанием проекта. Источники называть не буду.) . Мне ваши переходы на личности, до одного места, лишь вызывают ощущение что это мусоротвин администрации для форума, чтобы в очередной раз доказать свое наплевательство к проекту и людям, которые в нем участвуют.


читать судя по всему не умеете вы. с какой стати они должны складывать с себя обязательства? из-за кучки недовольных? ну так вас если что то не устраивает дверь вон там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyrrhus

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark99 писал(а):
Пирх, как должны работать в том или ином ООО и АО, ИП все нормальные люди понимают, но есть как есть. ты уверен, что твое письмо попало к адресату? ты уверен, что его какой то помощник просто не положил в сторонку, а потом забыл про него и не выкинул в итоге? честно сказать, я не уверена. может поэтому все таки не пришел тебе ответ? и нужно еще раз о себе напомнить, опять же если у тебя есть желание и силы..

Да, к сожалению….Тейрана написала, что проконтролировала и лично все положила на стол человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malefik

   
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С той стати, что игра работает некорректно, а следить за ее жизнеобеспечением - прямая обязанность администрации владельца проекта. Кучка недовольных, громко сказано, но не понятно откуда. Вы испытываете удовольствие от постоянных зависаний замков, фреймов и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark99

   
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malefik писал(а):
С той стати, что игра работает некорректно, а следить за ее жизнеобеспечением - прямая обязанность администрации владельца проекта. Кучка недовольных, громко сказано, но не понятно откуда. Вы испытываете удовольствие от постоянных зависаний замков, фреймов и т.д.?

где написано, что это прямая обязанность? данный проект вам ничего не должен, они поддерживают его на плаву насколько хватает их ресурсов, этого достаточно.

и меня не напрягает зависание, баги и все такое. я не могу ничего изменить, так стоит ли нервничать и топать ногами по этому поводу?
вот вас явно напрягает, вы психуете и пытаетесь тут что то всем рассказать. составьте оф. письмо и отправьте по известному адресу, напишите жалобу, подайте в суд, вариантов масса выбирайте любой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malefik

   
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark99 писал(а):
Malefik писал(а):
С той стати, что игра работает некорректно, а следить за ее жизнеобеспечением - прямая обязанность администрации владельца проекта. Кучка недовольных, громко сказано, но не понятно откуда. Вы испытываете удовольствие от постоянных зависаний замков, фреймов и т.д.?

где написано, что это прямая обязанность? данный проект вам ничего не должен, они поддерживают его на плаву насколько хватает их ресурсов, этого достаточно.

и меня не напрягает зависание, баги и все такое. я не могу ничего изменить, так стоит ли нервничать и топать ногами по этому поводу?
вот вас явно напрягает, вы психуете и пытаетесь тут что то всем рассказать. составьте оф. письмо и отправьте по известному адресу, напишите жалобу, подайте в суд, вариантов масса выбирайте любой


Здрасте-приехали, вы в каком мире живете? Любой, кто предоставляет контент, платный он либо нет, имеет свои прямые обязательства, которые он указывает в договоре. Сидеть и молча клять - занятие так себе. Для того чтобы подобные вопросы озвучивать, можете зайти на сайтик и почитать пользовательское соглашение. Согласно этому соглашению, я и призываю Администрацию проекта обратить внимание не только на мои личные негодования, но и многих других людей, с которыми мне доводится общаться, и поверьте, не первый год.

9.2. Пользователь имеет право требовать от ВИВ1 решения проблем в получении Услуг, за исключением случаев, связанных с действием форс-мажорных обстоятельств.

Это так, для ленивых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malefik

   
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не так чуть выразился, не контент, а предоставление услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy было б интересно, давно бы шкалу пожертвований на жизнь ввели) а так при минимум ресурсов раз в пол года лям-два прилетает) + 100-200 в сертификатные акции стабильно...и все это при минимум затрат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark99

   
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malefik писал(а):
Shark99 писал(а):
Malefik писал(а):
С той стати, что игра работает некорректно, а следить за ее жизнеобеспечением - прямая обязанность администрации владельца проекта. Кучка недовольных, громко сказано, но не понятно откуда. Вы испытываете удовольствие от постоянных зависаний замков, фреймов и т.д.?

где написано, что это прямая обязанность? данный проект вам ничего не должен, они поддерживают его на плаву насколько хватает их ресурсов, этого достаточно.

и меня не напрягает зависание, баги и все такое. я не могу ничего изменить, так стоит ли нервничать и топать ногами по этому поводу?
вот вас явно напрягает, вы психуете и пытаетесь тут что то всем рассказать. составьте оф. письмо и отправьте по известному адресу, напишите жалобу, подайте в суд, вариантов масса выбирайте любой


Здрасте-приехали, вы в каком мире живете? Любой, кто предоставляет контент, платный он либо нет, имеет свои прямые обязательства, которые он указывает в договоре. Сидеть и молча клять - занятие так себе. Для того чтобы подобные вопросы озвучивать, можете зайти на сайтик и почитать пользовательское соглашение. Согласно этому соглашению, я и призываю Администрацию проекта обратить внимание не только на мои личные негодования, но и многих других людей, с которыми мне доводится общаться, и поверьте, не первый год.

9.2. Пользователь имеет право требовать от ВИВ1 решения проблем в получении Услуг, за исключением случаев, связанных с действием форс-мажорных обстоятельств.

Это так, для ленивых.

так в чем проблема? отключили флеш. все пошло на перекосяк, кто в этом виноват? ну явно не владелец) форс-мажор.

вы тут сотрясаете воздух, где читают нас исключительно игроки, иногда стройка. у вас есть претензии к проекту и его владельцу, сами догадаетесь, что нужно сделать? тут можно обписаться и убиться головой, это просто рассуждения на тему не более. как вы говорите вас поддерживают много игроков, которые разделяют вашу точку зрения, ну так напишите, соберите подписи, попросите друзей товарищей по несчастью тоже написать. раз вы нашли ПС к проекту, то адрес куда направить претензию точно найдете. или вы хотите, чтобы кто-то сделал все за вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group