Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

РЕКОРД! коричневого цвета
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pochemucheks писал(а):
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4BADDAB4A2FEEA3815D8F86AAD24E737


крутые вы сильнейшие что с ясель даже убить перса не в состоянии Laughing



ну не всегда же на твое лицо .........., чуваки просто отдохнули Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Сумбурный (Ср Июл 13, 2022 5:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
"и передали перса другим людям" - как тебе "передали" несколько комплектов? Ведь это у тебя такой "стиль" игры, с перекупкой/передачей персов вместе с ноутами и последующее "вождение" всей этой массы. Даже стиль речи одинаковый, не особо утруждаешь себя в хотя бы минимальной шифровке что ли.
Ты когда-то там в чатах всех городов буквально орал на площадях сначала об отправке в Мэрию "жалобы", что мой перс якобы идет на слив, а затем что якобы перс отдан кому-то еще. Что ж ты так же не оповестил всех о результате этого письма, м? Отвечу за тебя (раз ты все никак не можешь признать, что опростоволосился с обвинениями) - потому что никакой передачи моего персонажа куда-либо никогда не было, и никуда ничего не сливалось, это знают и мои знакомые кто еще активен в игре, и Мэрия это наверняка подтвердит (если вообще проверяла по твоим "горящим" письмам, хотя наверное даже не читали особо).
А вообще, "Собака лает - ветер носит" ©


иди убейся кукушка некчемная Laughing твое слово никто не ценит, иди броди старуха 47 летняя )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИРАДЖ писал(а):
По теме.

Сейчас, когда сильных игроков в игре нет, эти так называемые светлые и распетушились, хотя какие они светлые, только склонность, а нутро коричневое. Они до сих пор Венцеслава забыть не могут, при виде которого сразу из игры выходили, а сейчас повылезали.


сладкий, твой день 8 марта! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ВИРАДЖ"]Просили же писать по теме, сами же начали посторонние логи скидывать, вот оно и полезло коричневое нутро. Ну тоже могу лог скинуть –
http://aradon.wiw1.ru/afight/4B89DAB4C181F2376969F1E42C94B430
Кто то кричал что сейчас всех объест на сиренах и пролетел. Запомни твое место номер два. Позор! Верни комплект.
А по поводу того бедолаги из логов, который оказывает тебе определенного рода услуги и рвет одно место поверив тебе, что купишь ему тигра, так ты же его обманешь, так же как ты обманул сета, который тоже тебе верил, и поняв, что ты его кинул и нашел замену ввиде этого молодого человека даже игру бросил.
Ну и по поводу Великого Венцеслава. Его уже больше 10 лет в игре то нет, а вы до сих пор его вспоминаете. Раньше то как только он в игру входил вы

Великое достижение 1 раз из тысячи Very Happy


Последний раз редактировалось: Сумбурный (Ср Июл 13, 2022 5:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morning2003 писал(а):
Как я такую горячую тему то пропустила?
Думаю, чего это дриблинг в почту мне пишет и пишет, теперь стало ясно/понятно Rolling Eyes

В былые времена 14 штурмов это вообще ни о чём, так что не вижу ничего выдающегося) Вспомнили молодость, так сказать Laughing

14-6=8
Но с логикой у этих персонажей всегда было плохо)
Где выигрывают они - увеличить, где проигрывают - уменьшить)
При чём 2 лога с одного штурма Laughing

Все всё знают и всё понимают)



Моня, ну то что тебя по очереди уже весь вив выиграл и монголы, надеюсь никому не нужно рассказывать по секрету Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
Ваш пожар задниц настолько силён из-за жары на улице чтоли? В почту не отвечают, он уже на форуме темы создаёт)
Раньше тигры с тиграми мерялись. Теперь скидывают логи боёв из серии: "Мы в три тигра, укатали бз".

Олеж, держи настоящие бои: http://aradon.wiw1.ru/afight/4BC6DAB4FAD16C85FB71C29D2106DF0C

Вот когда два бз на белке, драконе получили чепалаху от яда - это достойно. А когда тигр убил сырка, ну вы меня конечно простите, у вас уже стадия шизофрении и вы просто пытаетесь как-то оправдать то, что накупили комплектов, а играть не где уже и любую движуху выдаёте за достижение

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BD6DAB4D189FAEA2D1443D2DAA2DBB0
Или когда пк на коне с элями, обгадился:(

Вот они бои достойные избранных. А не когда вы ловите зурума с 90 хп без коня, при этом вы фул-пвп. Эх, вот вроде бы думаешь: "Ну они и так на дне, ниже не куда", так зайдёшь случайно на форум или в чат и чувствуешь, что вы уже под тем самым дном копаете себе что-то)

ОЛЕЖА, ВЫЙДИ НА УЛИЦУ ТАМ ЕСТЬ КИСЛОРОД. Laughing желательно с объявлением: "Продам персонажа в игре с он лайном 50 человек".
В данный момент нет ни одного игрока, который бы по вашим словам: "хотел бы перевернуть игру". Смирись, вы последние кто вложился сюда и получите ровным счётом НИ - ЧЕ - ГО. Дрочите мобов господа Laughing Laughing Laughing


Приятно наблюдать, как бомбит коричневых с желтой склонностью Laughing


Последний раз редактировалось: Сумбурный (Ср Июл 13, 2022 5:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Agressor01 писал(а):
который лично показывал скрин этого вождения
О, круто) Давай, покажи его, этот скрин, здесь, всем.) Слабо, потому что никакого скрина нет, а сказануть что-то "позабористее" нужно, да?))
И еще, "выгнали с позором", ага, аж медаль дали. И что потом еще некоторое время в другой службе поработала - тоже не видел/не знал, да?) Смешной.

Только и можешь что чесать языком да сказки травить. Если б еще содержание сказок менялось, но нет же, всё одно и то же.
Agressor01 писал(а):
..и как написали выше..
Кто написал-то? Ты сам с перекраденных персов?) С Дриблом мы нормально общались на момент моей активной игры. А щас "вдруг внезапно" от его имени пишут те же самые сказки, что пишет игорь со своей клоновой толпой. Прям чуть ли ни слово в слово.

Кулибина, я в еще лет 10 тназад тебе говорил, помойной метлой тебе с лютейшим позором из стражи выпрут, ты даже не представляешь какое удовольствие получаю, когда вижу тебя бессильную, без значка, даже десертла про тебя очень лестного мнения, кое кто из стражи по секрету то поделился

Тёмчик_Troll писал(а):
"Продам персонажа в игре с он лайном 50 человек"
...из которых треть персов - водит один и тот же человек с острой нехваткой внимания.

П.С. я тут вот что подметила - а он в принципе-то даже не отрицает, что выкупил/выкрал и водит толпу комплектов. Хоть и редко заглядываю, но пока не увидела, чтобы отказывался или опровергал как-то этот факт.
Laughing хватит уже по заграницам уборщицей работать, иди лучше поваром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group