Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

неДетская стройка: факты, цифры, лидеры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 18:04    Заголовок сообщения: неДетская стройка: факты, цифры, лидеры Ответить с цитатой

День защиты детей не за горами. Июньские забавы, погремушки и конфеты как всегда вот-вот начнут радовать волшебников. Каждый почувствует себя ребенком, выполняя те или иные задания.
Многие волшебники в нашем мире - счастливые родители. Чьи-то дети, словно незримые тени никогда не видны общественности, а кто-то едва входя в город нагло требует карманных денег.
Немногие волшебники пользуются возможностью завести ребенка в наше время. Основная причина - строительство детской комнаты в доме. Вторая причина - чтобы принять активного молодого волшебника в семью, нужно соответствовать многим параметрам. Молодая кровь в наши дни явление нечастое, а те волшебники, кто появляется в мире, попросту не взаимодействуют со старожилами на достаточном уровне, чтобы стать одной семьёй. Потому, все чаще и чаще мы наблюдаем картину, когда пара достраивает детскую, создаёт ребенка, проводит обряд, и малыш, как трофей, просто радует родителей своим наличием.
Возможность построить детскую появилась 1 февраля 2011 года.
А уже к 25 февраля были оглашены все правила принятия детей в семью.

Первая детская была построена 11 марта 2011 года волшебной парой lady_in_black и vamp13 в городе Дорикане по адресу улица 13 дом 3. Имя первого ребенка в нашем мире - АчакИ. Первые родители получили звание Легенда WiW за это событие.

Основная трудность постройки - детскую должны строить оба супруга, доля каждого должна быть не меньше 25%. Таким образом, у родителей-одиночек в нашем мире шансов нет. Можно, конечно, заключить брак, построить детские в домах обоих супругов (если они есть), но после развода завести детей даже при наличии детской не получится.
Основные критерии для родителей: 50 и более БП, состоять минимум три месяца в браке, иметь детскую в доме любого супруга и не иметь КМ, ЧМ, ЗМ.
Основные критерии для ребенка: БП меньше 50, нахождение в мире меньше года, нет меток, нет супругов, нет дома, нет других родителей.

Все нюансы можно прочитать в энциклопедии на специальной страничке.

Зачем же волшебники заводят детей, если по истечении года придется выпускать ребенка из-под крыла?
Ответ прост: полная семья даёт два главных преимущества.
Первое - увеличенный ипм за приход в мир +1 ипм (3 вместо 2). Однако тут стоит отметить, что и штраф будет на 1 ипм больше.
Все знают, что ИПМ - это своеобразная валюта, которая необходима для получения элементалей, кулонов невесомости, возможности сменить ежедневное задание. Поэтому ИПМ никогда не бывает лишним. Ребенок может не заходить в мир вообще, ипм все равно будет увеличенным.

Второе преимущество - увеличение маны на 10 пунктов при взаимодействии с ребенком. Для этого нужен активно играющий ребенок, так как только при взаимодействии мана увеличивается.

По сути проект "Ребенок" - это взаимовыгодное сотрудничество молодых и опытных волшебников. Молодые волшебники получают возможность питаться в доме, безопасно лечиться, выращивать 4 цветка вместо двух, получать карманные деньги, семейные мероприятия.
Опытные волшебники - быстро копить ипм, получать больше маны, участвовать в семейных мероприятиях.
На практике мы видим, что бэби бум давно прошел, и сейчас дети - это безмолвные тени, созданные родителями, изредка приходящие в мир на минутку-другую.

Хроника раздобыла эксклюзивную информацию. Хотите узнать, какой город стал самым семейно-ориентированным?


Итак:
Всего Детских построено 108 штук.
Из них лидером стал Дорикан - 42;
Далее Заорн - 35;
И замыкает рейтинг деловая столица Арадон - 31 детская
.



К настоящему моменту мы отметим три разных случая лидерства по количеству детей:
Волшебник ДимаБилан и волшебница Полизняшка - 7 совместных детей;

Волшебница Карамельная_сказка уже не замужем, но также имеет - 7 детей;

Волшебница 007Людмилика - 7 детей, в то время как у ее мужа ФишМастер нет ни одного.

Если вы ещё не построили детскую, самое время собрать ресурсы и заняться строительством. Тем более, что вдвоем это делать веселей, а редких ресурсов для детской и вовсе не нужно.
Для постройки Детской требуется: трава 200.000; дерево 100.000; железо 50.000; драгоценный камень 30.000.
Конечно, иногда есть возможность купить дом с уже готовой детской. Так бывает, когда волшебник вынужден пройти заклинание очистки и лишается дома со всеми его постройками. Но такое случается нечасто. Более надёжно - взять судьбу в свои руки.

Кто ещё не обрёл радости материнства и отцовства? Время строить!

С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group