Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса "32 Января"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 0:54    Заголовок сообщения: Итоги конкурса "32 Января" Ответить с цитатой

"Как много писем пришло в редакцию! - удивлению Главреда не было предела. - Значит, жители не хотят больше жить с сердцами, скованными льдом и в мире полном агрессии и гнева!
Какое же из них сработает? Надеюсь, строители уже построили Экспериментариум, где можно испытать заклинания, не навредив всему миру. Пора пробовать".

Главный редактор и Главный строитель собрали пергаментные свитки и поспешили в комнату экспериментов. Некоторые заклинания были вербальными, а некоторые требовали сложных приготовлений и ингредиентов. Попробовать было необходимо все.
Четырнадцать раз они начинали ритуал излечения времени, словно доказывая духам, что в мире есть много хорошего и доброго, что Январские потехи можно оставить в январе! Некоторые заклинания не возымели эффекта. От других же календарь менялся с 31 января на 1 февраля от нескольких минут до нескольких часов. Они были хороши, но недоработаны.
Однако нашлось оно, то самое, которое создала прекрасная эльфийка, соединив в нем магию кристаллов, талисманов, волшебных слов и силы любви.
- Если получилось в Экспериментариуме, то получится и во всем мире. Пора готовить зелье и распылить его над городами. Особенно над столицей.
Прощай, Январь!



Итоги конкурса таковы:

Победителем стала Работа N12 волшебницы Морита.
Приз: 1000 WWG

Второе место заняла Работа N8 волшебника HierKommtDieSonne
Приз: 700 WWG

Третье место заняли две работы: Работа  N13 волшебницы Джинэль и Работа  N9 волшебника schonnenreicherer.
Приз: 500 WWG

Поздравляем победителей!

Конкурс оценивали: CИHEГЛА3АЯ, Карамельная_Сказка, Палыч,  Nightstory

Карамельная_сказка:
Друзья, вы совершили просто невероятное! На мой взгляд конкурс очень непростой. Для меня человек, способный зарифмовать больше, чем «любовь-морковь»- уже талант, а условия конкурса были очень сложными. И вы справились! С вашими заклинаниями, позитивными, шутливыми, философскими, сказочными, немножко по-доброму хулиганскими, перемешанными с недоказанным реалом, суровый Январь уйдёт до следующего года без обид и вернётся в следующем году в хорошем настроении! Большое спасибо всем участникам!

Палыч:
​Уважаемые конкурсанты!
​Вы участвовали в интересном, творческом, интеллектуальном соб​​ытии. Уверен что этот конкурс стал для вас новой ступенькой для реализации своего потенциала, саморазвития и повышения мастерства.
Всем прекрасного настроения, вдохновения и позитива!


Nightstory:
Вот и состоялся первый конкурс этого года. Да, условия были поставлены не такие уж и простые, как могли показаться на первый взгляд, но по присланным работам видно, что каждый участник старался, творил, фантазировал, рифмовал. Большое спасибо всем за проявленный интерес и труд! Поздравляю победителей!
P. S. Ждем новых не менее интересных конкурсов =)

CИHEГЛА3АЯ:
Несмотря на изначально кажущуюся простоту, конкурс оказался не так прост. Не всем участникам удалось справиться с задачей и придумать именно заклинание, да ещё и в стихотворной форме, да ещё и с заданными буквами в начале каждой строки. Но волшебники не перестают радовать и удивлять своим воображением и креативом, и это очень похвально. Спасибо всем участникам за их творения! Спасибо организатору конкурса за то, что даёт возможность раскрыться даже самым скрытым талантам нашего Волшебного Мира!


Спасибо всем-всем участникам за ваше творчество!
С уважением, Главный редактор Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group