Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Тигры и Анаконды среди нас: итоги снежного безумия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 21:42    Заголовок сообщения: Тигры и Анаконды среди нас: итоги снежного безумия Ответить с цитатой

Тигры и Анаконды среди нас: итоги снежного безумия

Новогодние праздники подошли к концу. В нашем мире они длились намного дольше, чем в любом другом мире, потому некоторые волшебники успели устать от празднований и веселья, а кому-то и этого показалось мало.
В данном обзоре мы подведем итог марафона веселья. Условно новогодние результаты можно поделить на три части Снежная Охота, Распаковка подарков и Сезонное событие.


I. Снежная Охота началась 8 декабря и продлилась дольше месяца, до 17 января. Столица мира стала охотничьими угодьями, в которых группы опытных и не очень волшебников загоняли снеговиков в искусные капканы.
Приток населения в Арадоне привел к тому, что практически в любое время по серверу здесь можно было найти соратников для прохождения снежных квестов. Снежные крепости так и не снискали расположения жителей мира, посему Снежные квесты стали единственным источником заветных снежинок.
В Заорне устоявшиеся команды также частенько пленили снеговиков. Дорикан стал свидетелем самых малочисленных снежных команд на протяжении всего события.
Также стоит отметить и тех, кто, имея возможность быстрой катапульты, летал по очереди по всем городам.
Какие-то квесты проходили гладко, в каких-то дракон был неубиваем и даже бросал Элементаля, какие-то квесты заканчивались красиво, кто-то жевал Дракона и снег в одно лицо.
Понаблюдав за чатами городов и просмотрев логи прошедших квестов, редакция приметила несколько постоянно мелькающих лиц. Днём ли, ночью ли - они всегда были в полной готовности отнять волшебные снежинки у воинственных снеговиков.
Мы задали вопросы самым-самым коллекционерам:

таран_3000 - лидер нашего мира по количеству снежинок. Воин собрал 943 штуки:

Приветствую!
Сколько удалось собрать снежинок в этот Новый год?

- Собрал 943. Рекорд за день 39! был нацелен на 40, но в этот день слили с утра снег, и этой цели пока достичь не удалось.
На что пошел такой улов?
- Потратил на 9 подарков, полный набор ледяных вещей и ЧЕ.
Что самое сложное было в ск?
- Найти слаженную группу
Какое самое приятное и неприятное воспоминание?
- Самое неприятное - когда в 1 из ск Волшебница_2000 убила дракона, не убив при этом 1 моба в этом бою (хотя мы уже подходили), квест был засчитан как поражение, и снег благополучно растаял. Ну а самое приятное было походить в ск с друзьями и кланом, эти походы очень сильно выделялись на фоне остальных. Ведь ходить приходилось буквально со всеми подряд.
Большое Спасибо!

Ширхан собрал 740 снежинок:
Здравствуйте поздравляю вас и всех жителей волшебного мира с наступившим новым годом!
В этом году была поставлена мной задача как можно больше собрать снежинок и мне это удалось. Ведь цель была собрать максимальное количество снежных вещей. Ну и естественно, что останется из снежинок, обменять на подарки. Это был долгий и изнурительный процесс, на пути которого были и неудачные и пустые ск. Сложных ск было мало так как собирал команду тщательно естественно были и негативные моменты когда при сборе команды заходили клоны и вредители ну куда же без них)
В целом поставленная задача была сделано в итоге я собрал 740 снежинок.


loay001 имеет в активе 710 снежинок:
Собрал 710 снежинок.
Потратил на вещи + Подарки мне и моим друзьям + единорог.
Неприятно было, когда квест был пустой или по снежинке доставалось не всем, когда мы ходим втроем, а один из нас выходит без снежинки.

Среди топ воинов- мужчин оказалась прекрасная ЗЛАТИЦА с 615 снежинками.
Снежочки были потрачены на 2 подарка мужу и на снеготигроанаконду себе))) А точнее браслетик, щит и броня анаконды шлем топор и сапоги тигра. До 1го января бегали КСК: я, муж Velf и Девочка. Тогда как раз заняли 2е место в рейтинге кланов за декабрь, так как вместе с кланом ДС еще бегали вышки и сараи в перерывах между кск. После 1го января бегали командой: я, Верена и Ширхан! Если кого-то не было, муж помогал всегда. С ними очень приятно играть, каждый знает, что делает. Все было очень сплоченно и быстро) Единственное, что могло огорчить, - это откидывание дракона или отсутствие снега, но таких ск было крайне мало. Я очень довольна этим снежным сезоном, после 2х летнего перерыва в игре, отлично провела этот период в приятной компании. Рекорд в день – 37 снежинок.


Тех, кто собрал снежинок 400+, оказалось гораздо больше, даже Главный редактор пополнил этот список. Многие волшебники накопили на несколько ледяных вещей. Особой популярностью пользовались: кольца и браслеты Анаконды, броня, топор и щит.
Мы выбрали волшебницу Верена, которую можно было увидеть на снежных полях Заорна и Арадона, чтобы узнать, как проходила ее охота:

Здравствуй, в этом году собрала около 400 снежинок. Точно сказать не могу, сначала меняла на подарки для себя и друзьям дарила, потом обменивала по одной, но когда наменяла около 10 талисманов, перестала отдельные менять и просто собирала. С начала совсем не хотела брать снежных вещей потому, что они не джокеры и к моему комплекту тора не подходят, разбивают комплект. Думала, ну, может, обменяю на брас анаконды. Но создалась хорошая команда, а снежинки накапливались быстро, и задумала обменять на топор тигра, кулон тигра, броню тигра и шлем тигра, чтобы было в чем небольшим апом в долины побегать. И взяла 2 ЧЕ. Было сложно найти хорошую команду для похода в ск. Что было приятно и что огорчало? Всегда имеют значение поступки людей. Было приятно, когда Ширхан, который на Гарпах грубит и не очень приятно общается с другими, помогал Злате собирать снежинки на сапоги, не прыгал в снег и снежинки отдавал нам. Очень приятно поменять свое мнение о людях в лучшую сторону. А неприятно было, когда zebestmike прыгнул четвертым в ск и заармил нас, потом очень радовался, что нам не удалось получить снежинки. Такие поступки людей огорчают.

Самым трудолюбивым и упорным - наше восхищение!



II. Распаковка подарков прошла волнующе. Начнем с того, что вредоносные монстры замотали скотчем подарки, и жителям пришлось ждать, пока их разнесут под ёлочку трудолюбивые строители.
В первые минуты распаковки Глашатаи тут и там оповещали мир о ценном призе. Как этот бывает из года в год: основные ценные подарки были получены в первый день, даже в первые часы. Но не дома и Амбертины. Эти призы волшебники нашли много позже.
А уж в последний день событий Нового года автоматически открытые подарки принесли своим владельцам ещё больше радости.
Многие волшебники сетовали на то, что им "напихали зелий и цветов", что впору открывать "цветочную лавку". Менее всего было рады розам, поскольку из можно найти в простых квестах.
Из зелий менее всего вызвали восторг зелья силы среди опрошенных.
Из талисманов особо ценны были зелёные кристаллы, менее всего волшебники были рады когтю дракона.

Ценные призы распределились следующим образом:

Амбертин:
Мелкий_я, Vovan90, Passion, Dolmit, кадет45, Гаврошек, juri8ra, I_Lord_Gustaw_PSIh_I, Ledi_Минерва

Личный дом:
Вездесущий, Печатник

Яйцо дракона:
Слаvyр , Velf, Виторио, Invader, Волх, О_ДА

Кулон Снежинка:
Круизер, Sladkij_ЯД, SkaneR, лесная-фея , Ловчая_счастья, Equinox, Давинчи, Barsukas, MAMBOO, леголасс3000, Карамельная_сказка, Алекс_Огненный, Тэффи, Murzzz, Steel_Sticker

Лук Перо Феникса:
любима_дождем, колясик, Ксодар, Червинь, Люцифер_Gnome, Pyrrhus, Фишмастер, КрошкаСу, Мистер_Смит, Проктор, МАСТАК1637, Сестрёнка_Шрека, VonRaven, Михапио, разрушитель01, Шикарнозадая, Миядзаки, Гудериан, Килакила, xXx_MYSTERIO_xXx

Изумрудный щит:
МОСКАЛЬRU, трындец , gatun_girey, Ломота, sermal, Kryger, Санточка, Аликсис, REINBOW

Сертификат Белого единорога:
То4каЭльф, Ckazka, Трауритто, zelenuwka, Кувырнадцаьый, МартиНика, Шах__Мат__Dead, Преторианец, Lokiloki, Snegurochka555, jurira1, AlexPetr, VILL02, Гиппероин, СИНЕГЛАЗАЯ, Horodrim

Сертификат Черного единорога:
Андреевна, edjan, Agressor01, Ираида, Элайя, Верена, Superstar, Фрэди, Морита, Хостович, ЛоЛо_Elf, Estudiante, L-Vesta, Хранительволк3000, Wolga_2007

Незабудка:
беспризорник , skylord-007, bаrаbаshkiпs, Mucmep, Бульdoser, Nameless_King, Loveless, BalBess, zebestmike, ДинДжарин, drema, slava74, Lomota, ЧемпионМира, NaDi, хранитель_сна, Skramches


Мы задали несколько вопросов некоторым победителям.

Печатник (Личный дом):
Привет)
Поздравляю с тем, что в подарке ты получил личный дом.
Скажи, до этого бывали ли ценные выигрыши?

- Получал ледяные вещи.
Подарок был подарен кем-то или собран самостоятельно?
- Собрал подарок сам.
В каких празднованиях нашего мира ты еще принимал участие?
- В акциях участвую по мере возможности, в основном ск и ДР Вива)

О_ДА (Яйцо дракона)
:
Поздравляю с тем, что в подарке ты получила Яйцо дракона.
Ты искала его специально, это был долгожданный питомец?

- Спасибо за поздравление!
Специально не искала, было неожиданно. Первый улетел из-за моего долгого отсутствия.
Скажи, до этого бывали ли ценные выигрыши?
- В этот раз из ценного были голды и свитки сп.
Подарок был подарен кем-то или собран самостоятельно?
- Подарок собирала сама.
В каких новогодних празднованиях нашего мира ты еще принимала участие в этот период?
- Кроме снежинок, больше нигде не участвовала.

МАСТАК1637 (Лук Перо Феникса):
Привет) Подарком я вполне доволен. Он был подарен моей замечательной женой. Ранее ценных подарков не находил, только в этом же году с клона получил семена незабудок.

I_Lord_Gustaw_PSIh_I (Амбертин):
Доброго дня. Спасибо за поздравление. До этого попадались вещи из сп. Лук, вроде был. Подарок был собран самостоятельно, в мк30 снежинки искались. В празднованиях хотелось поучаствовать, но реал внес свои коррективы, поэтому 4 подарка всего и собрал, в одном и оказался амбертин.

Карамельная_сказка (Кулон снежинка):
Привет, можно задам несколько вопросов?
В подарке тебе попалась вещь СП. Но у тебя хороший комплект и без нее.
Что будешь делать с кулоном?

- Привет! Да, в подарке я нашла кулон «Снежинка». Но я бы его лично для себя переименовала в кулон «Дружба», ведь мне этот подарок подарила чудесная волшебница Loyko. Мы дружим уже много-много лет. Комплект - хорошая штука, но дружбу не купить ни за какие деньги.


Самым удачливым - наши поздравления!

III. Сезонное событие прошло с успехом, но многие не решились его выполнять из-за самого сложного задания - 25 боёв со снежками. "Слишком много" - говорили они. Задание выполнялось в хаосах, где подчас только один волшебник из команды победителей добавлял +1 бой в копилку. Ещё мир заполонили засады, в которых также засчитывались снежки. Кроме того, чтобы бросить снежок, его нужно было сначала найти.
Неожиданную трудность составил и поиск свитков Хлопушка и Шампанское. Особенно обидно было искать их, когда вокруг царило безудержное снежное веселье.
Так или иначе, приз сезонного задания - 5 снежинок и сертификаты - достался самым смелым и упорным, хоть их количество и уменьшилось по сравнению с предыдущей сезонной кутерьмой.

Это было прекрасное, сумасшедшее, яростное, безумное и радостное время.
Ещё раз с праздником, друзья!
Пришла пора двигаться дальше.


С уважением, главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group