Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Происшествие со снежинками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 21:44    Заголовок сообщения: Происшествие со снежинками Ответить с цитатой

Происшествие со снежинками

Сегодня ночью была совершена попытка украсть у нашего мира Рождество и Новый год. Произошла ошибка получения праздничных снежинок, открылся снежный портал, через который эти снежинки опускались в ладошки волшебников и каждый раз попадали под ёлочку при входе в игру. Даже если вы выходили на минуту, а затем снова входили, +7 снежинок с поздравлением добавлялись под ёлку.
Выглядело это следующим образом.



Помните сказку про Золотую Антилопу?
Так и некоторые волшебники решили воспользоваться данной ошибкой и заходили в игру более чем 20 раз, тем самым получив огромное количество снежинок и преимущество в игре при использовании бага.

Кого-то данная ошибка насторожила, волшебники решили постараться не выходить из игры, кто-то сразу же при проверке баланса снежинок написал в техническую поддержку, кто-то не обратил на это никакого внимания, не проверял Елочку. Однако согласитесь, даже если вы несколько раз выходили и входили, обычно за сессию этого не сделать более ~5 раз.

Волшебники не были просто так наказаны за ошибку. Большинство жителей мира не получили наказание если:  не находились в мире и не пользовались багом; находились в мире, но сообщили в техническую поддержку об ошибке; не увидели, но и не злоупотребили ошибкой; не пользовались полученными несколько раз случайными снежинками; не обменивали их на подарки и не рассылали.

У них просто изъяли снежинки утром, когда духи-строители спасали наш Новый год.


Однако нашлись и те, кто, например, решил почувствовать себя Дедом Морозом, быстро обменивая новые снежинки на подарки и рассылая их всем вокруг. Как говорят некоторые волшебники "это того стоило".
Кто-то решил просто не сообщать об ошибке и заходил много раз, оставляя снежинки себе, возможно, надеясь на то, что их не отберут.

Помните! Самое главное при нахождении ошибки в игре -  сообщить в техническую поддержку. Это прописано в правилах игры.

Уважаемые волшебники!
Если вы наткнулись на ошибку, которая ведёт к обогащению или к неравномерному и неравноправному использованию игровых возможностей, вы должны сообщить о ней в техническую поддержку. Таким образом вы поможете игре и не будете наказаны.

Если вы считаете, что Красная метка была выдана вам ошибочно, что вы сообщали в Техническую поддержку о наличии ошибки в игре сразу, как увидели ее, подайте апелляцию в техническую поддержку, и, возможно, если действительно всё будет так, как вы говорите, строители пойдут вам навстречу. Вы ещё раз можете ознакомиться с
Правилами нахождения в игре, обращая внимание на пункт 6.

Цитата:
Запрещается использовать в своих целях обнаруженные ошибки (bugs) в программном обеспечении игры. В случае обнаружения такой ошибки, Пользователь должен незамедлительно прекратить использование программного обеспечения и сообщить об ошибке Администрации через интерфейс Службы Поддержки.


Играйте по правилам. Играйте в удовольствие.

С уважением, Главный Редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group