Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Звездному Легиону 14 лет! С днем рожденья!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 0:56    Заголовок сообщения: Звездному Легиону 14 лет! С днем рожденья! Ответить с цитатой

Звездному Легиону 14 лет! С днем рожденья!


«Опоздаю.»подумала эльфийка,пробегая сквозь улочки Арадона.
-Куда ты там несешься?!-крикнули ей вслед из толпы,сквозь которую она пыталась пробраться.
«В этом году много народа,самый разгар драконей весны.Всем яйцо подавай.»ворчала она про себя, «И угораздило же нашему клану появится в самый ее разгар,да еще я решила погеройствовать,статью написать.Переквалифицироваться из художника в писатели.»
Эльфийка добежала до здания Мэрии, отдышавшись,открыла тяжелую дверь.Здание в котором располагалась Мэрия.Было знакомо каждому волшебнику нашего мира.Это величественное строение, с высокими башнями,,зубчатыми стенами на которых несут свою стражу суровые рыцари в доспехах.
В приемной ее уже ждали.
-Извините за опоздание.-проговорила она.
Орк посмотрел на нее изподлобья,что-то пробурчал, махнул ей рукой и они двинулись в сторону Архива.Шагая по длинному коридору она осматривала стены где были расположены имена и портреты с жителей кто чего-то достиг в этом мире. То-то имел много заслуг и был награжден медалями, то-то часто ходил в квесты за ресурсами, то-то был самым частым защитником таверны и т.п.
-Мы пришли,я подобрал то,что, Вы, просили,для своей статьи -сказал орк,открывая архив-не засиживайся с бумагами, я не буду из-за тебя задерживаться на работе.Мне еще надо успеть найти яйцо в Долине драконов.Пока все не расхватали.
Короткий кивок.Орк удалился.Эльфийка прошла в комнату села за стол и открыв книгу погрузилась в чтение.
«14 лет назад клан был создан четырьмя волшебниками КульБАБАХА, Лунисан,Байрон33 и Натанелла.
За эти долгие четырнадцать лет из основателей остался только Байрон33,за это время клан пережил и взлет, падение,застой, возраждение.
Во время застоя,когда «Звездный легион» мог совсем пропасть из нашего Мира, командование на себя принял Аргент и сохранив его до нашего времени.»
Прошло много времени,прежде чем все фолианты были перечитаны.Помня свое обещание данное орку,она решила,что пора взять интервью у Основателя клана и отправить письма напоминающим о дне рожденье Легиона.
Найдя Байрона в таверне Дорика,отдыхающего от штурма замка  Золотого Единорога.
-Привет, я принесла вопросы для Хроники- сказала я,отдавая список вопросов.
Байрон вдумчиво принялся читать вопросы,а я уже доставала перо и чернила,присаживаясь за стол.
-Готова?-спросил он.
Кивнула и приготовалась записывать.


Мстилава: «Первый вопрос.Роясь сегодня в архиве я нашла очень много записей о жизне нашего клана.Но пересказывать все это ,жизни не хватит.Мог бы ты в кратце рассказать о том как клан начинал и чего достиг за это время.»
Байрон33: «Клан был официально зарегистрирован 02 мая 2007 года.Изначально было 4 перса. Потом у нас начался набор новых игроков.Активно начали ходить на клан. замки.Далее были проведены несколько внутренних клановых турниров.Затем была создана Школа Звездного Легиона.
В нем мы обучали новый игроков, а потом переводили их в основной клан. Школа давольно хорошо работала.Главой Школы была Натанелла2.Так же начали регистрировать клановые вещи. собирались и ходили на реалки...несколько раз. И с другими кланами тоже.
Затем наступил период неактивности (много игроков покинули игру), но клан старался выжить в то тяжелое время).
На данный момент клан фигурирует в рейтингах кланов и альянсов.
Внизу наши места в них.
-----
рейтинг кланов по очкам
место (за все время) 38 и 4691очков.
а сейчас 13 место.
------------------
абсолют. рейтинг кланов
место 39 и 720 очков.
------------------
клановые бои
сейчас 29 место.
побед 883, боев 1868, %побед 47.
----------------
с альянсом в абсолютном рейтинге
место 7 и 5476 очков.
-------------------------
рейтинг клановых замков:
Арадон:
Заброшенный место 38 и 34 очка.
Высокий место 33 и 51 очко.
Дорикан
Заброшенный место 26 и 119 очков.
Высокий место 34 и 51 очко.
Заорн
Заброшенный место 59 и 115 очков.
Высокий место 62 и 51 очко.
Тарния
Заброшенный место 21 и 308 очков.
Высокий место 25 и 290 очков.
Грозовые врата место 34 и 1650 очков.



Мстислава: «Какие сейчас цели ?»
Байрон33: «Продолжить принимать в свои ряды активных и адекватных игроков ( у кого пока не пропал интерес к игре)и стараться в рейтингах подниматься как можно выше.
Мстислава: «Как клан планирует дальше развиваться?»
Байрон33: «Будем выпускать доп. партию брасов.
Будем регить амулет.
А далее попробуем выпустить вещи и для воинов.
Будем вновь вводить в практику проведение клановых внутренних турниров с призами.
Так же будем помогать соклановцам довыполнить задания и Охотничьего клуба.
Мстислава: «Как клан будет праздновать свой 14 летие?»
Байрон33: «Прям в конкретную дату ничего не планируется, но в календарном месяце проведем турнир внутриклановый с призами.
Возможно выпустим клановую медаль (но это пока в размышлениях).»
Мстислава: «Спасибо большое за ответы.О,вот и поздравления пришли.»

Открыв пачку писем я начала читать:
milaya_Koshechka : Добрый день.
Поздравляю мой первый клан с Днём рождения! Клан, с которого началась моя игровая жизнь. Поздравляю Байрона- первого и единственного главу клана. Пусть клан живет и процветает!
 Аргент: Дорогие друзья! За это время клан пережил много и хорошего и плохого.Было время, когда у клана не было лидера вообще, было время, когда нас в хороший день не набиралось и 6 человек. Каждый, кто находится в клане- частичка чего-то особенного, частичка семьи под названием Звездный Легион. Хочу пожелать игрокам здоровья, крепких нервов, а клану Звездный Легион только побед.
Аракс01: Дорогие соклановцы! Я поздравляю наш родной клан с днём рождения. Наша сила всегда была в единстве. Все мы сдружились, сыгрались.
Спасибо вам что вы есть, дорогие мои соклановцы
areval: я уже в клане почти 12 лет . Хорошо помню многих игроков (которые вышли из игры или перешли в другие кланы)С Махачом Называл Натаннелу- наша мама. а Байрона - наш папа . Всем хорошего настроения . хороших штурмов . и увеличения клана .
Skif20: Добрый день!
Ходу поздравить клан Звездный легион с его днем Рождения! В особенности его бессменного лидера Байрона. Благодаря ему клан существует уже второй десяток лет и не перестает развиваться. Успехов в игре!
Да уж, вот время то летит. Это было настолько давно ,что подробности не вспомнить. Это было 14 лет назад в далеком 2007 году) На тот момент это стал мой второй клан в игре. Очень много завел новых знакомств , которые помогали познавать азы в этой игре. Что в дальнейшем очень помогло!
Аргентинка: 19 ноября 2013 года я была принята в клан, потому что Аргент и Аракс, Аревал - самые наилучшие были в игре - и такими остались))) немногословны, но всегда готовы прийти на помощь)))!!!
Также Потом вернулся Байрон, и я приглашала многих к нам... кто то ещё есть (смерш, Ловлесс, Штахет)... из последних тоже Дирика хотела видеть в наших рядах... конечно же тебя .А ко дню рожденья дружной игры и приятного общения всем желаю)))
Байрон33: Дорогие соклановцы!
2 мая 2021 года нашему клану исполняется 14 лет!
Поздравляю всех с этим событием!
Желаю нам дальнейшего развития, интересных событий в игре, и быть позитивным кланом.
Ну а лично, каждому соклановцу: здоровья, хорошего настроения, удачного роста в игре, и всего самого хорошего).

От себя хочется ко всему вышесказанному добавить.Клан - это нечто большее, нежели объединение игроков с целью совместной игры. У каждого клана присутствует своя идеология, своя цель существования, девиз, ведущий за собой клан наподобие боевого стяга.Для многих клан становится второй семьей.Поэтому сегодня хочется пожелать только одного.
Пускай,этот день рожденье будет не последним!
С днем рожденья,Звездный легион!


Вам писала начинающий художник и журналист,Мстислава.

Город: Заорн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group