Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кто доволен нововведениями на складе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ясельныйтанк

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 12:07    Заголовок сообщения: Кто доволен нововведениями на складе? Ответить с цитатой

Откуда взята идея «модернизации и совершенствования» на складе???

На сколько я помню, на форуме поднимались вопросы по складу для СП, предложения увеличить ячейки в сумке и ранее о возможности увеличить количество взятых с собой свитков..

Обосновывать «модернизацию» тем, что ушедшие пару человек из миллиона ушли в ноль или минус, не заходя годами в игру... а для, кто если даже не суперактивно играет, но ещё имел интерес заходить в игру - как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доволен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tairi

   
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольна тем,что в игре хоть что-то шевелится кроме волос на ногах гарпий в Дорикане Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wednesday

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

довольна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Липкий_Хоспис

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стража не может быть не довольна, это понятно. а нормальные люди есть тут с мнениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилось, что это было сделано как-то шокирующе, без сообщений в новостях и на форуме. И барахлит это нововведение. Не все вещи видно на складе. Одна вещь постоянно скрыта и при наличии свободных ячеек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СлепойАпостол

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальное нововведение по сути, может кривоватое по реализации... Я не проверял пропадало ли что из хранившегося.

Игровые ресурсы можно собрать снова, особо ценные ввг, клановые можно восстановить запросами на службу поддержки - не велика проблема, думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Убийца_хомячков

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение просто замечательное, я за него. Только цены бы побольше сделали. Так как у всех миллионы на счету, и 2400 ввм это ни о чем. Еще нужно цены на вещи в магазинах изменить. А то смешные цены какие то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлепойАпостол писал(а):
Нормальное нововведение по сути, может кривоватое по реализации... Я не проверял пропадало ли что из хранившегося.

Игровые ресурсы можно собрать снова, особо ценные ввг, клановые можно восстановить запросами на службу поддержки - не велика проблема, думаю


Клановое кольцо мне вернули после обращения в ТП. Но одной вещи постоянно не видно на складе. Она скрыта. Вещь эта может меняться. Может быть брас или обувь. Я не писала, что не нравится нововведение. Но не понравилось как его ввели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пофигу ваще-не заметил особо изменений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий ужас! Для создания каждых лишних ячеек надо ходить в другую локацию , иначе "+" не срабатывает ! Более 2-х часов делала, да и нужно было заранее сказать, что все ячейки исчезнут (скрин бы сделала). Совсем не уверена , что ничего не потеряла при переезде на новую версию склада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не уверен. Ну или большинство. Вряд ли кто-то вел подробный учет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group