Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Утренний погран
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 1:06    Заголовок сообщения: Утренний погран Ответить с цитатой



http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BD0DAB452E793322A2988578D26A036

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B8DDAB461257D0F9D7EBB37039F2845

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B49DAB430670E77C13A41FF23A577F6

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BBEDAB493C6ACAC1B0C9A48A7D26816

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BA0DAB4E7457445B7CAE3CCEFE0DE95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть туалет не показал, и на том спасибо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fate13 писал(а):
ну хоть туалет не показал, и на том спасибо )))


А ты хорош Laughing улыбнул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом говорят что это "мой БЗ" .. ну-ну... свои вещи на своего же перса и покупают, а не переезжают в шкуру другого перса. Да, Сумбурный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего нового? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯБухаюИМнеПо

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, перс Сумбурный тоже когда-то куплен был. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯБухаюИМнеПо писал(а):
Насколько я помню, перс Сумбурный тоже когда-то куплен был. )


Rolling Eyes Я не Руслан, я Антон Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема "Утреннего пограна" по просмотрам выше, чем тема "Тёмного лидера" Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
а потом говорят что это "мой БЗ" .. ну-ну... свои вещи на своего же перса и покупают, а не переезжают в шкуру другого перса. Да, Сумбурный?



Дамочка, естественно это мой ПК, есть сомнения? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morning2003 писал(а):
ЯБухаюИМнеПо писал(а):
Насколько я помню, перс Сумбурный тоже когда-то куплен был. )


Rolling Eyes Я не Руслан, я Антон Laughing




Товарищ Кипелов, Вам на сцену! пора кредит отпевать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янус

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morning2003 писал(а):
Тема "Утреннего пограна" по просмотрам выше, чем тема "Тёмного лидера" Laughing Rolling Eyes



Главное что ты прочитала про "темного лидера" да и вообще зависть - плохая штука ) Вашему клану самому бы хоть что то сделать кроме того как рисовать странные сп подарки , вырисовывать не понятные медальоны ,и покупать склонность просто так лишь бы была Very Happy вот это действительно выглядит смешно )))

По поводу сумбурного я смотрю кума кидается вообще на всех и такая же завистливая персона ) Кумушка для начала начни снова играть ,купи себе ПК ,возьми погран тоже в одного прежде чем завидовать ))) ну очень не хорошая штука )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читала даже, хватило названия)
В рейтинге Серого чего-то не увидела лидера... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумбурный писал(а):



Товарищ Кипелов, Вам на сцену! пора кредит отпевать Laughing Laughing Laughing


Свои отпевайте сами Rolling Eyes или отпИвайте Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янус, ты считаешь что защитить погран на максимальном уровне - это сейчас достижение? Упоси господь:) Тем более как ты подметил в Персональном комплекте

Laughing Единственное кто может чем-то сейчас удивить , это взять УЩЕЛЬЕ драконов в одного. А остальное уже было сделано до вас или вами же:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Хочухи достижение, в отличие от ваших достижений брать темную склонность, чтобы не напали и завидовать тому, кто сумел Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morning2003 писал(а):
Сумбурный писал(а):



Товарищ Кипелов, Вам на сцену! пора кредит отпевать Laughing Laughing Laughing


Свои отпевайте сами Rolling Eyes или отпИвайте Laughing



И тебя отпИвать будем тоже Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не напали достаточно пить зелье! Wink Rolling Eyes
Учите мат часть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумбурный писал(а):
Для Хочухи достижение
Прикольно) То есть ПК - твой, а достижение - Хочухино.) Как мило ты заврался)) Чо-то я не вижу никакого "ПК" на персонаже "Сумбурный". Смешно как пытаются выставить себя "владельцами" б/у-шных персонажей с топчик-комплектиками. Вообще забавно получается - за годы игры прокачивается несколькими разными людьми один и тот же комплект/персонаж, переходя из рук в руки от более экономных кругов до более "зажиточных", но суть от этого не меняется. Покупатель бросает своего основного персонажа и катается на только что "взятом в долгосрочную аренду с правом передачи руля", при этом усиленно стараясь не сболтнуть лишнего, а продавец доволен, что хоть что-то вернул себе из игры, в которую уже не хочет играть (если конечно это не случай когда дал поиграться знакомым). Эдакие инвесты в апгрейд шмота чтоб "потусить в топ-комплектике", а когда интерес кончается или инвестить уже становится слишком дорого (ну или просто нужны бабки и вывести хочется) - конечно "продать" кулуарно в другие руки //раскрученный комплект на персе// вместе с самим персом за небольшую сумму становится интересным вариантом кэшбека. И это ни для кого не секрет, просто об этом стараются не говорить вслух. Стыдно наверное. Вы сами же тут "прокалываетесь" в своих манерах общения или вот таких вот попытках выпендриться.

Янус писал(а):
Кумушка для начала начни снова играть ,купи себе ПК ,возьми погран тоже в одного прежде чем завидовать )
Чему завидовать-то?) Как экономят бабки и покупают не шмотки из СП-каталога и затем их апгрейд до ПК, а персонажей уже с сп-комплектом, ходят под чужим никнеймом, докидывают на апгрейд до ПК (или даже вообще сразу перса с ПК.. такие просто реже продаются и далеко не каждому желающему) и потом понтуются?) На погран в жало - мне фиолетово, были другие более интересные занятия, к которым со временем остыла и больше интереса к игровому процессу нет. Меня больше раздражает откровенное вранье про "мой ПК!". Твой ПК - это когда ты сам себе в СП-каталоге купил стоковый сп-комплект и затем его апгрейдил. Или подешевле вариант, но из официальных - услуга переброса комплекта с перса на перса. ИМЯ (Ник) остается при обоих случаях у тебя свой же. А не чужая шкура, под которую косишь первое время. Я как была Кумушка ака Ксюха в реале с милой мордахой, так ею и осталась. А у вас - "Я не Руслан, я Антон" ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как была Кумушка ака Ксюха в реале с милой мордахой, так ею и осталась.

лучше писать - милая Ксюша была и осталась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused То чувство, что до некоторых туго доходит. Быть плохишом было круто в 2012 году в игре, но в 2020 - нет. Пора парочке персонажей данную мысль осознать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Сумбурный писал(а):
Для Хочухи достижение
Прикольно) То есть ПК - твой, а достижение - Хочухино.) Как мило ты заврался)) Чо-то я не вижу никакого "ПК" на персонаже "Сумбурный". Смешно как пытаются выставить себя "владельцами" б/у-шных персонажей с топчик-комплектиками. Вообще забавно получается - за годы игры прокачивается несколькими разными людьми один и тот же комплект/персонаж, переходя из рук в руки от более экономных кругов до более "зажиточных", но суть от этого не меняется. Покупатель бросает своего основного персонажа и катается на только что "взятом в долгосрочную аренду с правом передачи руля", при этом усиленно стараясь не сболтнуть лишнего, а продавец доволен, что хоть что-то вернул себе из игры, в которую уже не хочет играть (если конечно это не случай когда дал поиграться знакомым). Эдакие инвесты в апгрейд шмота чтоб "потусить в топ-комплектике", а когда интерес кончается или инвестить уже становится слишком дорого (ну или просто нужны бабки и вывести хочется) - конечно "продать" кулуарно в другие руки //раскрученный комплект на персе// вместе с самим персом за небольшую сумму становится интересным вариантом кэшбека. И это ни для кого не секрет, просто об этом стараются не говорить вслух. Стыдно наверное. Вы сами же тут "прокалываетесь" в своих манерах общения или вот таких вот попытках выпендриться.

Янус писал(а):
Кумушка для начала начни снова играть ,купи себе ПК ,возьми погран тоже в одного прежде чем завидовать )
Чему завидовать-то?) Как экономят бабки и покупают не шмотки из СП-каталога и затем их апгрейд до ПК, а персонажей уже с сп-комплектом, ходят под чужим никнеймом, докидывают на апгрейд до ПК (или даже вообще сразу перса с ПК.. такие просто реже продаются и далеко не каждому желающему) и потом понтуются?) На погран в жало - мне фиолетово, были другие более интересные занятия, к которым со временем остыла и больше интереса к игровому процессу нет. Меня больше раздражает откровенное вранье про "мой ПК!". Твой ПК - это когда ты сам себе в СП-каталоге купил стоковый сп-комплект и затем его апгрейдил. Или подешевле вариант, но из официальных - услуга переброса комплекта с перса на перса. ИМЯ (Ник) остается при обоих случаях у тебя свой же. А не чужая шкура, под которую косишь первое время. Я как была Кумушка ака Ксюха в реале с милой мордахой, так ею и осталась. А у вас - "Я не Руслан, я Антон" ©


"Милая" ксюша какже тебяот зависти бомбит, продолжай не останавливайся пхахаахаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Зато у меня МОЙ ПК!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morning2003 писал(а):
Laughing Зато у меня МОЙ ПК!!! Rolling Eyes


Ты молодец ) проспонсировала игру перекупов и "работу" стройки ))) покупай еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fate13 писал(а):
Morning2003 писал(а):
Laughing Зато у меня МОЙ ПК!!! Rolling Eyes


Ты молодец ) проспонсировала игру перекупов и "работу" стройки ))) покупай еще!


Laughing Зато совесть чиста и не заблочат перса по "туки туки" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morning2003 писал(а):
fate13 писал(а):
Morning2003 писал(а):
Laughing Зато у меня МОЙ ПК!!! Rolling Eyes


Ты молодец ) проспонсировала игру перекупов и "работу" стройки ))) покупай еще!


Laughing Зато совесть чиста и не заблочат перса по "туки туки" Rolling Eyes


я и смотрю что мужЫк сидит в морнинге Кипелов Laughing Laughing Laughing конечно твой ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group