Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

У Тёмных новый лидер?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 15:20    Заголовок сообщения: У Тёмных новый лидер? Ответить с цитатой

У Тёмных новый лидер?


В абсолютном рейтинге появился новый лидер!

А, стоп, давайте по порядку...

Я пришла в волшебный мир WiW в середине 2010 года и к концу этого года я уже знала, что я хочу носить Тёмную склонность. Не просто так, а потому что мне близка идеология Тёмных.
В то время, чтобы попасть в рейтинг и удержаться там, нужно было “темнить” ночами. Что мы и делали. Светлые сопротивлялись как могли: иногда звали на помощь топовых воинов, а чаще просто таймили и затягивали бой.
Иногда удавалось провести за ночь пару боёв, а иногда и все 10. Но занять первое место в рейтинге было не так-то просто. На первых местах всегда были те, кто больше проводил боёв, кто больше набивал…
И лидером в рейтинге за всё время были одни и те же персонажи. Чаще и дольше всех продержался на самой вершине Саддам. И вот...

В абсолютном рейтинге появился новый лидер!

Наверное вы сейчас перебираете в уме всех Тёмных лидеров, которых видели в последнее время… Оставьте это бессмысленное занятие!

Новым лидером в рейтинге Тёмных за все время стал СВЕТЛЫЙ воин - Superstar!



Как самый светлый персонаж, лидер и основатель нового светлого движения стал самым Тёмным персонажем за всю историю Мира? Пожалуй надо спросить у самого Superstar.

- Почему ты решил подняться в рейтинге тёмных, если ты светлый?

Я понял что могу являться лидером не только светлой склонности (народный светлый), но и могу покорить любую вершину, любую цель поставленную мной, вот и решился взять тёмную чтоб стать самым тёмным персом за всю историю WiW1

- Как и как долго добивался этого?

Чтоб стать самым тёмным персом в ВиВе мне понадобилось всего три недели. Заметьте, мой отрыв хотя бы от второго места огромен. Я думаю, этот рекорд будет стоять вечно и никто его не перебьёт !)

- Слабо в рейте светлых набить 12 ''лямов''?))

12 Лямов у светлых ? А почему нет? Я считаю себя совершенным персонажем, который добивается поставленной цели. Через тернии к звёздам! У меня масштабные планы на игру, не буду до конца раскрывать тайны Smile

А что же думают обо всём этом сокланы персонажа Superstar. Ведь они шли за ним как за светлым лидером, а тут такое…

Odervan: Считаю, что у каждой эпохи есть свой герой...герой последних лет - народная легенда Superstar! Он, как великий светлый воин, мог бы почивать на лаврах победителя тёмных, но он пошёл дальше, проник в логово врага и добился выдающихся успехов за кратчайшее время. Если бы тёмные сейчас были не в ''отпусках'', то преклонили бы колено перед новым Тёмным Лордом!

Shark99: Когда увидела Супера с тёмной склонностью, моё состояние не передать словами. Хорошо помню, как сама отказывалась от неё и как переживала. А тут светлый до мозга костей бро берет ТС и начинает темнить с таким воодушевлением, с таким напором, шутками и своим излюбленным хайпом. Подумала, ну ладно, неделю поиграет и норм. Но он почти три недели нагло, дерзко, по-Суперски доказывал, что он может всё, топ-5 ему было мало, он всегда первый везде и всюду. И спустя несколько дней Первая строчка ТОПа засияла его именем. Для него нет преград, если есть цель, он прёт как танк, его невозможно остановить. Он решил и сделал. Нет, он не предал светлую сторону, он ещё раз доказал всем, что он самый лучший!

Почему-то мне кажется, что в данном случае желать удачи в поставленных целях не имеет никакого смысла. Этот воин возьмёт всё сам!
А Хроника WiW продолжает следить за достижениями персонажа Superstar.

Лиска, 18.09.2020, ©

Город: Дорикан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group