Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса «Заповеди WiW’а»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 23:02    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «Заповеди WiW’а» Ответить с цитатой

    Итоги конкурса «Заповеди WiW’а»
«Бом-бом-бом» – на весь город раздавались удары молотка. Юный гном так усердно прибивал к дубу какой-то листок, что даже дориканская белка вывалилась из своего дупла.
- Это хорошо, что я всех волшебников опросил – вон теперь, сколько заповедей я знаю! Осталось только прибить их на дуб… – бурчал себе под нос гном, продолжая усердно работать молотком.
- Да ты осоловел! Шуметь в моём городе! Ты мне не нравишься! – раздался за его спиной громогласный бас. Это был грозного вида качок, явно из местных, очень переживающий за дориканскую реликвию.
- Это же заповеди Волшебного Мира, нужно, чтобы все-все его жители видели и соблюдали их.
- Тогда добавь в список ещё одну заповедь: «Не порти дориканский дуб, а то чумадан-катапульта-Заорн!!».


***
Первое место занимает волшебница Нимфемедия с заповедью «Не прелюбодействуй в личке своей, если следить не умеешь за пробелами». Автор получает 15 звёздочек и подарок-сюрприз
Второе место занимает заповедь «Не убий Демона молнией, дабы твои соратники забанены не были», и волшебница Элайя получает 10 звёздочек и подарок-сюрприз
И не менее почётное третье место досталось трём волшебникам:
ПОНЬ и его заповедь «Каждому войну присуща отвага, но землю не съесть без толкового мага».
БесДуха и его заповедь «Оставь печаль, в игру входящий».
VonRaven и его заповедь «Не грусти, не злись, не язви, ибо это Игра!».Приз – 5 звёздочек и подарок-сюрприз

Также все участники получат по 2 звездочки в качестве утешительного приза.

Конкурс оценивали: CИHEГЛА3АЯ, Dormm, pochemucheks, Ловчая_Счастья.

Ловчая_Счастья: Очень порадовало такое количество участников и работ. Скажу честно, некоторые работы были не очень понятны. Но были и очень интересные, с изюминкой и глубоким смыслом. Из многих заповедей можно было бы сделать неплохое пособие для новичков Smile

Dormm: Конкурс, как мне кажется, вполне удался Smile Работ много, разных, хороших и очень хороших Smile Где-то явно присутствуют трудности машинного перевода, но в целом много хороших и глубокомысленных заповедей, достойных украсить даже стены храма Smile

pochemucheks: Что могу сказать, работы очень интересные и разнообразные. Я рад, что в нашем Мире есть волшебники, которые откликнулись на этот конкурс. Очень уж понравилась заповедь «Не болтай много в чате, да не прозеваешь тайм».

Спасибо всем игрокам за участие в конкурсе! Вы не перестаёте радовать нас своим не иссякающим творческим потенциалом! Такие разные: яркие, острые, злободневные и искромётные заповеди представили на суд жюри волшебники. Жаль только, что интересных работ гораздо больше, чем призовых мест.
И в конце хочется ещё раз поздравить всех волшебников с Днём рождения нашего маленького Волшебного Мира! И пожелать ему и всем игрокам процветания и только положительных эмоций от игры. Пусть не только игра радует нас, но и мы приносим в неё исключительно хорошее настроение!
И главное помните: «Соблюдай заповеди, чтобы продлились дни твои в Wizards World».

Сбор заповедей организовала CИHEГЛА3АЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group