Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новая система налогов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 23:15    Заголовок сообщения: Новая система налогов Ответить с цитатой

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=80277
Налоги и списания переведены на новую систему. На какую новую систему? Они будут по-другому рассчитываться?
Но это далеко не всё, что я хочу сказать. Я зашла чисто случайно. И что я вижу?
Вместо того, чтобы в принципе отменить эти задолбавшие расходы ввм на налоги и хранение в богом забытой игре, в которую по старой памяти заходят раз в столетие, где галерея пустая, а из стражи осталось 5 человек (в прошлый мой заход было 2!!!), администрация демодернизирует архаизмы, забивая в труп этого проекта последние гвозди.
А именно:
Цитата:
Обратите внимание, что эти платежи перестанут снимать средства в минус. Однако, при отсутствии оплаты, хранение посылок будет завершено (посылки будут удалены) через 7 дней после прекращения поступления средств.

То есть, если я верно понимаю, когда у меня закончатся ввм, и мне нечем будет оплачивать счета, мои шмотки со склада просто исчезнут. НА МИНУТОЧКУ, у меня там клановые вещи. Которые создавались кланом, и не мне их выкидывать. А что, если бы я не прочла случайно эту новость? Наследие бы кануло в лету. Таких игроков чуть больше, чем дофига, и как же они обрадуются и захотят вернуться, когда обнаружат, что у них нет больше ни-че-го. Администрация подумала об этом?
Проекту настолько финансово плохо, что вам негде хранить данные? Ограничьте размер склада для всех с возможностью расширения за ввг. Это типичная игровая практика. Но нет -- будем изобретать велосипед и очищать данные с концами, мы же заботимся об игроках, которых у нас не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volodar

   
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы написано про посылки, если так и со складом, то следует добавить автопродажу апа при 0 или отрицательном количестве ввм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально планировалось очищать и склад, однако решение было пересмотрено и удаление будет происходить только в отделении почты (с)
Т.е. только Посылки будут удаляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""Систему склада также ждут изменения.""
Кто знает, кто знает, что там еще будет "изменено".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы меня, конечно, успокоили, но я всё равно продолжу бубнить.
В чём прикол-то тогда? Делаешь 0 ввм на счету и не платишь за склад. Выходит, и налоги можно не платить. Их будут списывать только с тех, у кого есть деньги. Вообще это уже чуть больше похоже на то, что я лично хочу от проекта (и что логично в текущей ситуации сделать -- отменить все эти ввмные подати), но в то же время это полный хаос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group