Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

степллер - а что это за зверь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 14:19    Заголовок сообщения: степллер - а что это за зверь? Ответить с цитатой

Я вынула свой блокнот. Записывать было нечего, поэтому я просто почиркала в нём для виду и ещё раз спросила:
- Так вы хотите поздравить соклана?
- Да! - Ответила lady_in_black.
- Но вы ничего о нём не знаете?
- Да! - Снова согласилась lady_in_black.
- А вы уверены что он ваш соклан? - Я уже не знала что спросить.
- Уверены! - Безо всяких заминок отозвалась моя собеседница.

Я вздохнула. Вот так задачка! А ведь день начинался так хорошо! Я прогуливалась по элитному району Заорна, любовалась цветочками... А увидев прекрасные розы и лилии у знакомого дома, очень обрадовалась возможности зайти на чай к lady_in_black и Pyrrhus.
И чем всё обернулось?
- Ох, Лиска, милая! Хорошо что ты зашла!
Слово за слово чашка за чашкой и тут:
- А мы хотим соклана поздравить!
- Расскажи мне о нём тогда!
- Эээ...
Я вынула блокнот....
Замкнутый круг какой-то!

После 18-ой чашки чая пришла идея. Составили мы с lady_in_black несколько вопросов да и разослали всем волшебникам!
А что, может кто-то что-то и знает о нём? А может кто-то и интересную историю расскажет…


БейРубиРубиБей: степллер один из сильнейших светлых волшебников Мира, первый обладатель комплекта "Анаконда", ну и как его называли когда-то - "МЧС Вива". К сожалению до перерыва в игре, да и после возвращения в Мир спустя 5 лет, редко пересекался с ним в игровой активности - поэтому увлекательных историй рассказать не смогу...)

НоЧьЛюБвИ: Тайна,покрытая мраком ))

Нимфемедия: Я только знаю, что его уважительно называли дядька степ

andland_SE: Знаю, что старожил, была огромная пауза в игре или это только кажется мне Smile На данный момент достаточно активный игрок. Насчёт случая, не помню уже с чего и каких действий всё началось, видимо моих, но степллер особо не жаловал такого же старожила игры.

VILL02: Почти его не знаю. Но мнение о нём хорошее. Он монстр. Видела как один защищал Пограничный замок.

Я закрыла блокнот. Информации было не много. То есть катастрофически мало. Поэтому я ещё раз наведалась в знакомый дом.
Но теперь я уже зашла без приглашения и прямо с порога заявила:

- А ну рассказывайте, что интересного знаете о своём соклане?!


lady_in_black: Знаю, что степллер может удивить. Когда ты с ним много лет рядом – и бах! Теперь, в клане Tale Quale, он открывается совсем с другой стороны и ты сидишь и думаешь, а тот ли это человек))). Смотришь по поступкам, отношению, мудрости – и понимаешь, да, это он! Но теперь раскрывшийся более интересным и привлекательным, таким, что даже можно влюбиться (ой, я это вслух сказала?)

К моему счастью, глава семейства тоже оказался дома и мне удалось поговорить и с ним.

Pyrrhus: Буду рад дополнить статью об этой легенде.
Степллер настолько старожил WIW, что сегодня не многие смогут о нём что-то рассказать, так как стали играть намного позже него, когда игра приняла совсем другой формат и оборот. Многие же легенды-игроки тех времён, достойные упоминания, давно продали свои души и тела и погрузились в забвение.
Степллер активный участник всех миссий проекта- посмотрите его послужной список и рейтинги! И это с учётом того, что человек почти не играл последние годы!
Степллер автор комплекта Анаконда, так как делался он под него индивидуально и только после появился в магазине.

Информации всё равно было мало, поэтому мы решили пойти на хитрость и попросить волшебников написать пять прилагательных об имениннике и сравнить его с каким-либо животным.

БейРубиРубиБей: Светлый, отзывчивый (по рассказам), постоянный, сильный, рикошетный)))
Ёж - так как ежи прирождённые змееловы=)

НоЧьЛюБвИ: Адекватный, гордый, доблестный, независимый, непоколебимый.
Орёл - гордая птица!
не пнёшь - не летает,
а пнёшь - материца!

andland_SE: Спокойный, уверенный, мирный, запоминающий, прощающий.
Сложно сказать, но наверняка спокойное и рассудительное животное, скорее всего дельфин.

VILL02: Тихий, культурный.
Сфинкс.

Ломота: Сильный, спокойный, невозмутимый, тихий, скрытный.
Единорог, вроде кто-то видел, но свидетелей нет.

Преступница: Молчаливый, скромный, надежный, загадочный, неожиданный
Леопард.

lady_in_black:
- Сильный,
- Мудрый,
- Заботливый,
- Целеустремленный,
- Харизматичный.
Но вообще не так просто было для описания степллера выбрать 5 прилагательных, по-моему, нужно просто чувствовать, понимать и принимать человека таким, какой он есть.
Судя по онлайну… Стала изучать животных, которые по своей природе не спят… Слоны, жирафы, муравьи, дельфины – всё не то… Поэтому, с этой мыслью пришлось проститься. Скорее, это ньюфаундленд. Большой, сильный, надежный, всегда рядом и всегда готов прийти на помощь. Всегда смотрите с ним в одну сторону и понимаете друг друга без слов. Хочется вместе гулять, играть, молча смотреть на звезды, вместе ловить бабочек (скорее, спокойный и благородный ньюф будет, улыбаясь, смотреть на разыгравшегося ловца), дурачиться и покорять вершины. Лишнего не скажет, но то, что скажет, всегда будет искренне и честно и может зацепить так…. (ммм… понеслась душа в рай, да?). В общем, забываешь о грусти и понимаешь, что этот мир не так уж и плох. ))) А змей-то мы играюче переловим и заставим сидеть по их норам…)))

Pyrrhus:
-культурный
-пунктуальный
-целеустремленный
-чистосердечный
-правильный
Я бы был очень осторожен в подобных сравнениях, но со своей стороны возможно, позволил бы сравнить этот характер с животным, которое почти независимо от всего остального мира, например, с человеком!

Культурный, сильный, культурный, тихий, сильный, отзывчивый, сильный…
Что это я тут понаписала? Я ещё раз перечитала записи и поняла, что несмотря на то, что о нём почти ничего не известно - все его знают!

Тем временем до праздника оставалось несколько часов, поэтому я решила заглянуть в Хронику. Уж в Хронике-то должны знать!


Январь, 2007: Волшебник степллер приоделся к холодам в комплект БЕ.

Февраль-август, 2007: степллер стал автором и первым обладателем комплекта Анаконда.

Ноябрь, 2008: Среди прочих отличился и степллер в миссии по защите столицы от Сирен.

Март-Апрель, 2009: степллер участник битв за Землю.

Сентябрь, 2009: степллер участвует в миссии против Гарпий.

Ноябрь, 2011: степллер участник миссии Василисков.

Декабрь, 2011: Высокое звание «Mистер Мороз» присуждается волшебнику степллер. (В рамках конкурса "Mr & Mrs Мороз").

Апрель, 2020: Волшебник степллер стал одним из основателей клана Tale Quale.


- А давай подкрадёмся к кому-нибудь и ка-а-ак напугаем!
Я внимательно посмотрела на lady_in_black. Нет, в руках у неё был стаканчик клюквенного сока.
- Смотри, вон девчонки местные, идём к ним. - Не унималась lady_in_black.
Потом вдруг расхохоталась:
- Да шучу я! Шучу! Поздравления пойдём записывать!
И мы направились в самую гущу, спрашивать всех пришедших на праздник, что ещё нужно сделать в WiW имениннику и, конечно, пожелания.


БейРубиРубиБей: Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях. Ну и того, что он сам захочет!

НоЧьЛюБвИ: В ВиВе влюбиться и жениться )
Поздравляю тебя и желаю быть всегда энергичным, инициативным и импозантным.
Желаю достигнуть всех намеченных высот.
А дом твой пусть станет надежным причалом, где ждут и любят)

andland_SE: Здоровья и успехов.

VILL02: Быть собой!
Здоровья и капельку удачи. Всё остальное придёт само собой.

Shark99: С днём рождения! Всего самого лучшего, самого волшебного, исполнения желаний, могучего здоровья и душевного благополучия!


ЛУКОЙ: Хочется пожелать ему в День рождения, в этот период, быть всегда на высоте и приносить радость людям. Здоровья и благополучия всем родным.
Пусть дороги ВИВа всегда ему покоряются!
Всем процветания!

Ломота: Что ему ещё посоветовать сделать в виве?) Купить вив и установить свои правила.
А пожелание: взять все возможные вершины.

Преступница: В Виве быть более общительным))).
Желаю покорения новых высот и стабильности).

CИHEГЛА3АЯ: Что можно пожелать человеку, у которого в этом Волшебном Мире есть всё? Человеку, который побывал участником множества миссий и носит гордое звание Легенды Мира, но который не был ни разу женат? Да, и что может пожелать человеку Служитель Храма? Конечно, найти здесь свою вторую половинку. И, даже если наш герой и так «целый», то пусть хотя бы найдётся та, которую ему придётся осчастливить, а заодно и повысить статистику счастливых браков)))
С Днём Рождения! И пусть вся жизнь будет полна счастливых событий и разных свершений, как по эту сторону монитора, так и по другую!


- Ну а сами-то вы ему чего желаете? И в волшебном мире и в реальном? - Обратилась я к Tale Quale, когда гости стали уже расходиться.


Смерть_скила, Hooligan_2008, Tonroy, Старец:
Братан, степллер, мы не умеем как девочки, поэтому будем кратки: удачи, здоровья, радости, успехов во всем! И пусть тебе наконец покорятся те вершины, которые до сих пор по какой-то случайности не стали твои! С днем рождения! 👍

lady_in_black:Влюбиться. Влюбиться и жениться. Неужели нет в WIW красотки, способной покорить сердце змеелова степллера?
А вообще, желаю быть и оставаться собой – Tale Quale – таким, как есть. Играй и живи в удовольствие и всегда помни, что у тебя есть мы, твои Tale Quale, всегда тебя ждем и радуемся, что ты есть, степллер!

Pyrrhus: Сложно найти то, что ещё не сделано волшебником степллер. Желаю просто играть в удовольствие!
На день рождения желаю крепкого здоровья и оставаться самим собой. PS. приведу одну цитату Конфуция. «Достойный человек не идёт по следам других людей. Оценивая мирские дела, благородный муж ничего не отвергает и не одобряет, а все меряет справедливостью».

P.S. Уже по дороге домой, проходя мимо реки близ Дорикана, я увидела в воде что-то поблёскивающее в свете луны. В это время как раз проходили местные гномы… Их я и попросила достать из воды это нечто.
Как оказалось это была бутылка с запиской. Из далёкого реала. От самого Al-Kuzmich.
К сожалению, пробка была негерметична и пропускала воду, поэтому сообщение невозможно было прочесть полностью…

На бумаге остался только этот текст:


...я ...читал почту ...неделю, а тут залез и … участие ...Стёпка брат... я... написать о нём…
...времени... ... играю ...с нетерпением жду этого времени...
...отдохнуть... по полной...


Хроника WiW присоединяется к поздравлениям и желает волшебнику степллер процветания в двух Мирах!

Лиска, 12.05.2020, ©

Город: Арадон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group