Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Уж-ж-жасно жадная хэллоуинская Викторина!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 18:32    Заголовок сообщения: Уж-ж-жасно жадная хэллоуинская Викторина! Ответить с цитатой

Уж-ж-жасно жадная хэллоуинская Викторина!

Закончив развешивать по крышам Храмов летучих мышек и чёрных кошек (оттуда кошкам проще находить подходящие для разгуливания бульвары), Секретарь Мэрии побрел к своему Складу за старыми, покрытыми толстым слоем пыли и паутины Тыквами для Председателя. Распихав более сотни сморщенных плодов в кармашки Сумки, он подошел к коморке Каэллара, на двери которой висел новый лист пергамента со следующим текстом: "Тыквы в засушенном виде не принимаю, на цветы Мандрагоры их не меняю. Прошу донести до Секретаря Мэрии информацию о том, что в этом году я категорически отказываюсь принимать у него мумифицированные Тыквы, которые он когда-то насобирал в квестах Виеры!"

"Не секретарское это дело - свежие тыквы для Председателя в квестах искать" - думал Abstinenzler, отрывая прибитый к двери пергамент и выводя на его обратной стороне эти строки:


В честь праздника нечисти и темной силы (а также из-за вредности Председателя) Секретариат Мэрии объявляет о проведении новой Викторины!

КТО МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ?
Абсолютно все волшебные существа (за исключением смутьянов c Заклятием Молчания на устах, а также обладателей КМ и ЧМ), вне зависимости от их даты регистрации в Мире, выбранной расы, пола, склонности, клановой принадлежности, уровня знаний и наличия/отсутствия значков Служб.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ/ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ?
Достаточно прилететь в Тарнию в указанные ниже день и время и начать отвечать на вопросы Ведущего Викторины, предварительная регистрация и запись для участия не требуется.

Викторина будет состоять из 3 туров:
1 тур: 23 октября, начало в 11:00;
2 тур: 23 октября, начало в 16:00;
3 тур: 23 октября, начало в 21:00.


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТЬ ХОТЯ БЫ НА 1 ИЗ ЗАДАННЫХ ВОПРОСОВ?
За правильные ответы участники Викторины будут получать Тыквы (по 1 штуке за каждый правильный ответ). Тыквы будут получать первых 2 игрока, которые раньше других смогут правильно ответить в общем чате на заданный вопрос. Выигранные Тыквы приползут на Склад участников на следующий день после окончания Викторины (24 октября).
ВНИМАНИЕ! Некоторые Тыквы могут содержать в себе Крысиные тушки (непривередливые Волшебники могут их пустить себе на талисманы).


ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ ВЫ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ НЕВЕРНО ОТВЕТИТЕ ХОТЯ БЫ НА 1 ИЗ ЗАДАННЫХ ВОПРОСОВ?
За неправильные ответы у участников Викторины Тыквы будут изыматься (по 1 штуке за неправильный ответ). Тыквы будут изыматься у первых 3 игроков, которые раньше других дадут неверные ответы на заданный вопрос. Проигранные Тыквы будут изъяты из Сумок игроков на следующий день после публикации результатов Викторины в Хронике WiW'а (25 октября).
Если у игрока в день изъятия в Сумке не будет обнаружено нужное количество Тыкв, то вместо свитков с его баланса будут единоразово списаны WWM (по 100 монет за каждый недостающий свиток).


ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВИКТОРИНЫ:
1. Ведущий в чате Тарнии ("Основном" или "Таверны", будет выбираться по обстоятельствам) задаёт вопрос всем участникам.
2. Участники пытаются дать правильный ответ на заданный вопрос. Если в течение 5 минут никто из участников не смог найти правильный ответ, то Ведущий Викторины объявляет правильный ответ, называет ники первых 3 игроков, которые неправильно ответили на вопрос и потеряли Тыквы, после чего задаёт следующий вопрос.
3. Если не менее 2 участников менее чем за 5 минут успевают написать в общем чате правильный ответ, Ведущий объявляет об этом в чате и называет ники игроков, которые получили/потеряли Тыквы на этом вопросе, после чего сразу публикует текст следующего вопроса.

Попытки срыва проведения Викторины будут расцениваться как провокации беспорядков (15 пункт правил), а нарушители - удаляться из чата.


В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РАЗНОГЛАСИЙ С МНЕНИЕМ ВЕДУЩЕГО ВИКТОРИНЫ/ОБНАРУЖЕНИЯ ОШИБОК...
необходимо незамедлительно отправить письмо в Службу Поддержки, подробно изложив возникшую проблему и добавив скриншоты спорного вопроса и ответов других игроков.

p.s. Помимо почти нового листа пергамента в распоряжении Секретариата оказалось несколько ростков Мандрагоры. Т.к. все добытые Мандрагоры самостоятельно 1 Секретарь вырастить не успеет (все его горшки уже заняты добытыми ранее Кактусами и Незабудками), он пообещал поделиться ростками Мандрагоры с самыми активными участниками Викторины.

Автор статьи и вопросов, а также Ведущий Викторины - Abstinenzler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наглядный пример того, как будут распределяться призы/штрафы за правильные/неправильные ответы:

16:24 Abstinenzler: Вопрос №000: Сколько личных домов (назовите максимальное число) может поместиться на одной улице в элитном районе?
16:25 maks_3000: 5
16:25 MoJIoT: 16 личных домов
16:26 MoJIoT: 12
16:27 MoJIoT: 14 домов
16:27 Securet » Abstinenzler: 20
16:27 Алиска_Эльф » Abstinenzler: не более 7 домов
16:28 Мэри02 » Abstinenzler: 16
16:29 Abstinenzler: Ответ №000: На одной улице в элитном районе может поместиться не более 16 домов.
16:29 Abstinenzler: По 1 Тыкве получают MoJIoT и Мэри02. Первыми неправильно ответили maks_3000, MoJIoT и Securet, они потеряли по 1 Тыкве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group