Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса "Мистер и Мисс WiW-2019"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 23:32    Заголовок сообщения: Итоги конкурса "Мистер и Мисс WiW-2019" Ответить с цитатой

Отнеся письмо жены на конкурс, уже не молодой воин возвращался медленно, размышляя: а что же ему написать? Он бы, конечно, и не стал бы, но жена... требует: короны, мол, нужно забрать и на следующий бал вместе прийти в них, чтобы всем соседкам носы утереть.
Сел воин на скамейке на площади, призадумался. Хвалить он себя никогда не умел. Да и чего хвалиться-то? Доспехами красивыми не разжился, подался в маги. Да и там не кристальная мантия, а самая простая, белая. Посох тоже не какой-то там наважденческий, а обычный, огненный.... дома лежит ещё воздушный. В боях вроде тоже особо не отличился. Обычно в клановых замках прятался за воинами, тихонько переходя с этажа на этаж, изредка помахивая посохом, когда воину нужна была передышка. Ну, конечно, драконы - это была его "песня". Уж поливал он их водой магической только так! Но подчас и тут воины забирали хвосты, а то и целые половинки туш.
Бывало, он форсил перед женой, восседая на Чёрном единороге, одаривая её украшениями из Долины драконов... Бывало, накрывал богатый стол в доме, приглашая друзей на вечеринки. ... Да много чего бывало! Но разве это делает его достойным короны?
Впрочем, может, и делает... Но как хвалить-то себя? Непривычно... не воинское это дело - в комплиментах самому себе рассыпаться.
И тут его осенила мысль: надо пойти к соседу. Он мастер слова складывать. Заплатить ему - напишет хоть целую поэму, главное, чтоб монет хватило... Глядишь, так распишет, что и жена перестанет пилить каждый день и по-другому взглянет, как в молодости, влюблённо. А он подарит ей огромадный букет тюльпанов весенних, накроет стол, зажжёт свечи - и будет прекрасный праздничный вечер, который надолго запомнится им обоим... А короны? Разве это важно? Важно, чтоб в семье были любовь и уважение. Чтоб в душе была весна!


    Итоги конкурса "Мистер и Мисс WiW-2019"


Уважаемые конкурсанты! Члены жюри подвели итоги конкурса. Мнения разделились, но для того и приглашаются в жюри разные волшебники, чтобы учесть разные взгляды и определить лучшее.

REINBOW: Человек с самых давних времен устраивал разные турниры и соревнования, чтобы доказать другим и самому себе, что он самый быстрый, самый умный, самый щедрый, самый изобретательный, ловкий, сильный и так далее...
Не стал исключением и Конкурс "Мистер и Мисс WiW-2019", участники которого должны были убедить нас, что они самые-самые! Надеюсь, что мы выбрали из них самых достойных - и Мисс, и Мистера.
Было представлено несколько работ, в которые авторы вложили частичку своей души, некоторые написали стихи... Было неожиданно, что мужская половина Мира Волшебников прислала больше работ Smile)
От конкурса остались положительные эмоции.
Чунгачгук: Спасибо всем участникам конкурса за проявленную вовлечённость. И поздравляю новоиспечённых Мистера и Мисс WiWа с титулом!

лучезарная: Есть работы, которые перечитывала даже несколько раз , настолько задорные, живые, искренние )) Спасибо большое авторам! Порадовали!
Всем весны в душе. любви и прекрасного настроения!!!

Кумс: Все участники достойны поощрения. Всё же написать про себя что-то хвалебное - это хоть и не сложно, но с духом всё равно надо собраться )

Al-Kuzmich: Спасибо всем участникам ) Не хотелось бы никого обижать, ведь они все старались) Каждый имеет свой взгляд и своё мнение) Удачи во всём и везде вам ) Поздравляю победителей) Ваш Кузьмич

Lady_Диана: Порадовало количество работ, разные подходы участников к заданию. Нелегко описать себя так, чтобы не перейти грань самолюбования и в то же время впечатлить своими способностями и достижениями. Потому всем участникам огромное спасибо за доставленное удовольствие, за интересные работы и проявленный креатив.

O6u_BAHH_KuHo6u: Большое спасибо за конкурс. Ждём следующих конкурсов =)


К сожалению, праздничные хлопоты отвлекли волшебников мира от творческого самовыражения. Работ на конкурс поступило мало, в связи с чем количество призов было уменьшено.

Самым убедительным среди мужчин, претендующих на корону победителя, оказался участник под номером 1 VonRaven. Ему вручается Золотая корона и присуждается звание "Мистер WiW-2019".


Несмотря на то, что женский конкурс не собрал нужное количество работ, в честь праздника 8 марта в качестве подарка было решено присудить Серебряную корону и звание "Мисс WiW-2019" участнице под номером 2 РыжаяЕва.


Все остальные участники в честь праздника весны получают поощрительный приз - саженец Мимозы.


Спасибо участникам конкурса за творчество, активность и креативность. До встречи на новых конкурсах.

Итоги конкурса подводила Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group