Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Поздравление с Днём Весны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 21:19    Заголовок сообщения: Поздравление с Днём Весны Ответить с цитатой



Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Так хочется поздравить всех прекрасных волшебниц WiW с этим замечательным праздником. Но никто не сделает это лучше наших дорогих мужчин, наших доблестных рыцарей, готовых ради нас на любой подвиг. Поэтому в преддверии праздника весны я обратилась к волшебникам, желающим поздравить наших милых девушек.

VonRaven:
Дорогие мои, прекрасные, милые, лучшие во всех Мирах и реалах девушки, Волшебницы WiWa! Спасибо судьбе за возможность обратиться ко всем сразу и к каждой в отдельности в преддверии Праздника, вашего праздника!

Всё просто: если бы не вы, то нас бы не было. И ничего бы не было, ведь мир существует только благодаря вам, вращается вокруг вас и прогрессирует только ради вас! Так было всегда, и это не только благодарности пост. Ведь километры бумаги были исписаны океаном чернил, на леса цветов и тонны ювелирки был протрачен не один мировой бюджет, не сосчитать сколько колен билось о пол перед вами, и всё это для того, чтобы сказать, как мы вас любим. Не просто любим, нет, обожаем - горячо, неистово, брутально и сказочно, даже сказочнее сказочного, волшебно! Ибо мир наш волшебный и мы, Волшебники, не имеем права и не можем иначе. Мы, мужчины этого Мира, те, что рождены для войны и живут войной, проиграли. Нет, мы не просто проиграли – мы отдали их без боя, эти сражения и саму войну, за любовь, ибо нет ничего приятнее, чем победа любимого тобой человека! Но этим мы и победили, ибо вы на это смотрели и понимали, что это ради вас.

Так дай вам Духи того, что они припрятали для себя: счастья, любви, здоровья и удачи. Счастья – всякого: от игрового счастья победы над мобом до настоящего, яркого, всеобъемлющего человеческого счастья взаимопонимания обожаемым тобой человеком. Любви – любой: от сердечек в чате и личке до воплотившейся в реальность взаимной любви к реальному, перешедшему от виртуала в плоть и кровь мужчине, твоему рыцарю, суженному, защитнику и судьбе твоей! Здоровья – богатырского, чтобы несмотря на все перипетии виртуала и реала всегда хотелось и моглось встретиться и пообщаться с нами, вас вечно ждущими, радостно встречающими и не хотящими отпускать в этот так мешающий вас обожать реал. И, конечно же, удачи. Удачи и в реале, и в Игре. Той самой госпожи всех и вся, что неподвластна ничему, и которую лишь вы можете заставить пасть у ваших ног.

Хочется говорить и говорить, слагать оды, петь вам гимны и одаривать всеми сокровищами обоих Миров, но всё будет лишь повторением того, что каждый из мужчин говорил, говорит и всегда будет говорить своей избраннице: ты жизнь моя, сердце моё, душа моя и мир мой!!!

Так примите эту фразу от всех нас всем вам! С Праздником, наши самые-самые!!!

MNG_Lord:
Хрустальной капелью и солнечным светом
Природа создаст для любви акварель.
Орк же со скромным мимозным букетом
Несёт жене завтрак горячий в постель...

И эльфочку эльф окружит цветами,
Весь день проведут они только вдвоем!
И гном осыпет любыми дарами,
Ту, что королев превзошла красотой!

Какой чудесный день – Восьмое Марта,
Поющей весны праздник - женщин день,
И ожидает мама-гоблин не напрасно,
Что скоро промелькнёт в дверях букета тень.

И рыцарь из похода прибыл лично,
Чтоб настроение поднять жене с утра,
И даже тролль жену поздравил поэтично,
Любой каприз готов исполнить он любя.

Пусть праздник весенний под музыку ветра
Станцует сегодня и польку, и вальс —
И будете вы любовью согреты,
Той самой, что кружит всех в танце сейчас!

lem4:
Поздравляю наших любимых девочек и женщин с 8 марта! Здоровья, крепкой любви! А нашим дерзким девочкам ещё и 100 ап, и башню драконов 3-го уровня!)

ДЕФОРМАТОР: Милые дамы! Поздравляю Вас с Вашим днём! Мы любим вас за вашу воинственность и женственность, за то, что вы такие разные, непредсказуемые. Вы украшаете собой этот волшебный мир, делаете его лучше. Спасибо моей жене Олюшке, что не дает мне скучать. С праздником тебя, дорогая! Цвети и улыбайся, а я помогу тебе!

От себя хотелось бы пожелать чтобы в этот весенний день вам улыбались все вокруг, чтобы все смотрели на вас восхищёнными взглядами и, какая ни была бы погода на улице, чтобы на сердце было светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых. Почувствуйте в день 8 марта себя королевой и останьтесь ею навсегда.


С вами была Андреевна. С весенним праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group