Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новогоднее поздравление

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 11:03    Заголовок сообщения: Новогоднее поздравление Ответить с цитатой

Новый год уже буквально стучит в двери. Вот-вот часы пробьют полночь, и начнётся новая пора, полная планов, идей, приключений. И, кажется, что этот год будет непременно хоть чуточку, но лучше. В такое время принято подводить итоги, поздравлять друг друга и желать в Новому году всего самого хорошего. Волшебники мира WiW не исключение. Ловите праздничные поздравления от жителей, и, возможно, они и вас вдохновят на новые цели в новом году или просто подарят немного хорошего настроения и веру в чудо.



Ledi_Минерва: Давайте вспомним уходящий год.
И не просто вспомним, а вспомним важные интересные события, которые происходили в уходящем году.
И поблагодарим.
Поблагодарим за радости, за уроки, которые принёс нам уходящий год.
За счастье и печаль…
С Новым годом, друзья! Желаю вам во всем находить пользу и радость. Пусть враги помогут ощутить вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше. В Новый год желаю вам обновления и чистоты — во всем и всегда.
    В который раз зажжём огни и свечи,
    Устроим новогодний хоровод,
    Накроем стол в чудесный зимний вечер.
    Желаю вам домашнего тепла,
    Красивых поздравлений и подарков,
    Улыбок, безграничного добра,
    Согласия, здоровья и достатка!

Lady_Sobolek: Спешит к нам год новенький, с нетронутым снегом, с прозрачными льдинками, с шумным весельем. Несёт он в подарок новые встречи, незабываемые приключения, забавные происшествия. Желаю вам, дорогие вивчане, чтобы этот год "подкладывал свинью" только в виде шашлыка и других мясных блюд. Пусть WiW живёт и радует вас общением, интересной игрой и новыми достижениями! Удачи вам во всех мирах!


Ловчая_Счастья: Поздравляю всех жителей нашего волшебного мира с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Пусть все горести и печали останутся в уходящем 2018 году! А впереди ждут положительные эмоции, великие свершения, маленькие чудеса, улыбки родных и близких, гармония и счастье в семье! Пусть каждый день к Вам в гости заглядывает чёрный единорог, в каждом втором бою в «путе» выпадает джекпот, «ежедневки» будут простыми и интересными, а из полученных сундучков выпадают желаемые Вами маленькие радости!



expertus: За 2018-й год смог завершить выполнение нескольких заданий:
Светофор
Командос - 100
Супер-рикошет
Пещера Драконов - 100
Гербарий
Вальс цветов - 500
Пограничник - 1000
В наступающем году жителям WIW желаю, чтобы каждое позитивное событие своей значимостью перекрывало все негативные события и расстройства.

ЛУКОЙ: «Подвести итоги года» - эта фраза возвращает нас в прошлый Новый год, когда мы стояли у порога неведомого нам времени и ждали новых чудес, волшебства.
Вот и прошёл он, для всех по-разному: успешно и не очень) Мой отрезок времени был удачным: я познакомилась с Семгой (моим супругом). Он окружил меня вниманием и заботой. Благодарю его за это.
Выросла на три апа, тоже не малый факт в игре. Сменила несколько образов, так сказать, обновила гардероб, в этот помог мне муж, подарив несколько образов.
Мечтала встретить Новый год в нашем (вивовском) семейном кругу, но, увы… реал вносит свои коррективы.
В ежедневке, в сундуке, получила секиру «Ночной кошмар», о ней мечтают многие. Говорят, что сервер меня любит. Думаю, прежде всего, мы себя должны уважать и не держать зла в душе.
Есть пословица: язык мой – враг мой! И прежде чем кого-то обидеть, стоит воздержаться, остановиться и подумать: будет ли в этом польза?
Вот те несколько фраз, которые характеризуют уходящий год.
А сейчас хочу поздравить волшебников ВиВа, Администрацию игры, обслуживающий персонал с наступающим Новым годом! Годом жёлтой \ земляной свиньи! Пусть сбываются мечты волшебников, сопутствует успех в мирских делах, загораются новые звёзды. А Дедушка Мороз положит вам под Ёлочку желаемый подарок!
Любви и счастья всем!

Карамельная_Сказка: Вот и заканчивается 2018 год. Оглядываясь назад и подводя итоги уходящего года, хочется сказать спасибо моим чудесным друзьям, моему замечательному мужу, спасибо городу Заорну. Каждое моё утро начинается с улыбки. Не сосчитать пролитых от смеха чашек утреннего кофе)) Спасибо, WiW!
Дорогие мои! Наступает Новый Год - время чудес, подарков и волшебства! Пусть 2019 год принесёт вам только радость. От всей души желаю, чтобы Вы весь наступающий год были переполнены только положительными эмоциями! Берегите себя и своих близких! Пусть добро, счастье и любовь будут спутниками в наступающем году! С Новым годом!

Аделина13: 2018 год для меня и нашего Ордена был очень успешным. К нам в семью пришло много новых ребят, которые стали для нас очень любимыми и родными. Я поступила на службу в таверну и стараюсь кормить свой любимый Заорн вкусной и разнообразной едой) Желаю всем жить в согласии и любви, достатка, благополучия и, конечно, крепкого здоровья!!! С Новым Годом друзья!!!!

-Lulusiks-: Поздравляю Вас с самым чудесным и ярким праздником — с Новым годом! Пусть волшебная ночь окутает вас тёплой сказочной атмосферой...

CИHEГЛА3АЯ: Этот Год, как и каждый предыдущий, принёс много нового – хорошего и не очень: новые расставания и новые встречи, новые разочарования и новые надежды.
Ведь Новый год – это не только возможность подвести итоги старого, но и время строить планы на будущий. И важно всегда верить только в хорошее, ведь всё в этом Мире случается именно к лучшему.
Хочется сказать стихами Роберта Рождественского:
    Вновь приходит зима в круговерти метелей и стуж.
    Вновь для звёзд и снежинок распахнуто небо ночное.
    Я дождусь, обязательно счастья дождусь.
    И хочу, чтобы вы в это верили вместе со мною.
Верьте, как верю в это я, и вы обязательно дождётесь! С Новым годом!

Атарис: Таверна Тарнии сердечно поздравляет всех жителей Волшебного мира с Новым 2019 годом! Пусть Новый год принесёт исполнение желаний и всё самое замечательное, что может свершится по обе стороны монитора! Будьте счастливы, здоровы и любимы! Ураааа!!!



andland_SE: Главные итоги года - рейтинг серого замка. Светлые - 360 дн. Тёмные - 4 дн., а также резкое сокращение боев тс в месяц, их проводят не больше 50. Это главные итоги года, светлые по-прежнему держат тёмных в ежовых рукавицах и не дают им ровным счетом ничего. Ну, и на новую стадию правления волшебниками вышел тёмный смотрящий города Арадона, знаменитый уфимец, очень весело было наблюдать за ним весь год.
Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и улыбок. Последнее, кстати, очень зависит от всеми обожаемого тёмного пластилина.

NightKalipso: Спасибо за предоставленную честь поздравить игроков с новым годом) Желаю вам уюта, добра, тепла и счастья в 2019) Отдельное поздравление своим соклановцам и альянсу, как говорится, "всех не победишь" (с))
Что принес ВиВ в этом году? Только положительные эмоции) Хотя, конечно, есть ужасные моменты, но они редки и об этом быстро забываешь) Купила ещё один дом, хотя это не тот дом, о котором прям мечтаешь) Раньше за 1,6 - 2,0 ЛЯМА....СИДИШЬ И ДУМАЕШЬ ....а теперь 600 -800к)))) Решила браслет себе сделать, выполняю задания) Вроде бы получается) В целом, хорошая игрушка. Очень старая, молодняку не понять) Кто-то писал: единожды зайдя в ВиВ, покинуть его очень сложно) Ну, и напоследок желание Деду Морозу, а вдруг) Очень хочется кулон Эдельвейс или Колибри, может, добрый дед Мороз подарит на Новый Год))) Всех с новым Годом)!!!


SNOWBULL: Итоги года: 1. Наконец-то сделал октябрьскую сезонку. :0)
2. Вошел в топ-100 в трёх рейтингах.
Пожелания: Играть в удовольствие. Поменьше ссор, дрязг, разборок. Быть взаимовежливыми. Помнить, что это всё-таки игра.

Зюзя: Самыми значимыми событиями в уходящем году для меня стали 3 вещи: первое и самое основное- это день рождения нашего клана) нам исполнилось 10 лет)))
Второе - это смена комплекта с торнадо до БЕ) И третье - накануне нового года я всё-таки смогла))) Я достроила первый этаж для наших с мужем драконов)))
А всем жителям и гостям этого мира хочу пожелать, пожалуй, одного - доброты... Ведь в последнее время её очень не хватает многим)
Всех с наступающим)))

Что ещё остаётся добавить к этим тёплым и потрясающим поздравлениям? Я присоединяюсь ко всему написанному выше и от себя желаю удачи, добрых чудес, замечательных и ярких моментов и впечатлений в Новом году и, конечно же, счастья: тёплого и уютного, грандиозного и волшебного. Ведь счастье бывает разным. Главное, пусть посещает вас почаще 



Поздравления собирала Lady_Диана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group