Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Немного статистики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 12:09    Заголовок сообщения: Немного статистики Ответить с цитатой

С выполнением сезонки с тыквами и с хлопушками очень много времени провела в квестах, не только в ресовых, но и в долине дракона. Стату стала записывать последние сто долин, но кроме них было еще около ста, не меньше. Учитывала только те долины где было убито минимум 4 дракона, также те где проиграла или выиграла на топе когда он попадался первым. Вот что интересно, связка красный - золотой выпала 7 раз - 7%, связка красный - золотой - зеленый - 0.... Как выполнить светофор если даже на треть задания у меня 0 %...Это только у меня такая статистика или у всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь светофор целиком выполнил, если не ошибаюсь, за 2700 долин и полтора месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С выполнением этого задания у меня раньше особых проблем не было - главное иметь вещи (или ЧЕ), с которыми тебя в Долинах не будут убивать цветные драконы. А нужная цветовая последовательность рано или поздно встретится..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт именно что раньше, когда оно появилось я смогла аж три раза последовательность собрать, но потом видимо шанс выпадение последовательности свели приблизительно к 0,1%. Это учитывая тот факт что ночной правнук имел наверное 100% прохождение всех драконов, а смертный может и на зеленом помереть и на топе) Даже и не знаю какой тут шанс в процентах будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да норм делается) Иди за ЧЕ, а потом в долины на сутки и будет тебе счастье) Я за пару лет сделал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве вопрос стоит в ЧЕ? Помоему это задание должно выполняться без условий) Есть 5 цветов - красный, зеленый, золотой, изумрудный, серебряный....ну и собственно сам дракон....Вот подумайте как из этих 5 цветов сделать вероятность настолько низкой, что за 400 квестов ни разу даже не поймать три последовательности?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задание выполняется же.

14 Светофор 124

Да, сложно, нужно много терпения. А есть задания, которые до сих пор никто не выполнил. Хотите выполнить - запасайтесь терпением, надейтесь на удачу и делайте) Главное, что это возможно, а остальное - дело времени)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group