Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Лидеры рейтингов: сентябрь 2018

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 11:07    Заголовок сообщения: Лидеры рейтингов: сентябрь 2018 Ответить с цитатой

Вот и пришла в ВиВ красавица-осень. Кто-то наслаждался последними тёплыми деньками, кто-то вернулся из отпуска и ринулся в работу с новыми силами, кто-то наслаждается щедрыми дарами осени, собирая урожай. А в волшебном мире свои заботы: кипят бои на арене, слышен грохот и крики со штурмуемых замков, бегают за ресурсами сталкеры, носятся между порталами в путешествии охотники на монстров…
Пришло время подвести итоги первого осеннего месяца и узнать, кто же стал лидером рейтингов в сентябре.


Самым сильным стал разрушитель01, одержав 1023 победы. В пятёрку лидеров этого рейтинга также вошли:
Teramon – 2 место (442 победы),
Хостович – 3 место (424 победы),
MNG_Непобедимый – 4 место (333 победы),
Слаvyр – 5 место (303 победы).

С одним из лидеров мне удалось пообщаться. Он поделился с нами секретом своего успеха:

Хостович: Для того, чтобы попасть в топ самых сильных, как Я, игроков, нужно уметь одерживать победы одним нокаутирующим ударом, желательно в ближнем бою Smile


Кто же не любит получать подарки? Ведь это признак того, что тебя любят. Итак, самой любимой по итогам сентября стала волшебница ЛУКОЙ, получив 1598 подарков. Но не только она пользуется успехом среди других игроков:

Taktika – 2 место (1278 подарков),
танк-1 – 3 место (1057 подарков),
AinaA – 4 место (906 подарков),
ZERK – 5 место (877 подарков).

Я поинтересовалась секретами успеха у лидера:
Андреевна: Вы заняли первое место в рейтинге самых любимых. Связано ли это с тем, что вы сами любите дарить приятные сюрпризы?
ЛУКОЙ: Да, я люблю дарить подарки, желая доброго утра, или хорошей игры, или просто хорошего настроения.

Андреевна: Кто чаще всего вас радует вивовскими сувенирами?
ЛУКОЙ: Больше всего оказывает внимание супруг Семга, мои друзья, подарки сами за себя говорят Smile

А теперь перейдем к рейтингу тех, кто любит не только получать, но и дарить другим игрокам радость. Самой щедрой волшебницей сентября стала IceRoses, сделав 22830 подарков!!! Также проявили щедрость в сентябре и другие волшебники:
Хостович – 2 место (6348 подарков),
ДимаБилан – 3 место (5670 подарков),
ЛУКОЙ – 4 место (2674 подарка),
razumnaya – 5 место (2368 подарков).

Андреевна: Скажите что значит для вас щедрость? Как часто вы делаете подарки? Совершаете ли вы это в благодарность за помощь или же просто ради того чтоб порадовать друзей?
IceRoses: Щедрость? В общем-то, наверное, не важно, что значит щедрость по описанию словарей, в ВиВе, здесь и сейчас, это рейтинг. И идти к нему можно по-разному.
Можно выбрать самый дешёвый подарок и штамповать его, наплевав на желания того, кому достанется такой сомнительный презент. Мне такой подарок самой был бы неприятен.
Поэтому я спрашивала, что нравится ребятам, составляла композиции из разных подарков и обязательно добавляла несколько добрых слов, чтобы сделать приятное человеку.
Можно ли считать это щедростью? Не думаю. Но это можно считать вниманием к людям.


Хостович: Для меня щедрость связана с достатком, избытком и умением делиться, дарю подарки каждый день многим игрокам, но чаще всего своей любимой и благоверной жене Леди_Смерть.
Делаю это и в благодарность за помощь, и просто ради того, чтоб порадовать друзей.


ДимаБилан: Дарю подарки друзьям, чтобы их порадовать. Конечно, в этом моём порыве есть безусловное желание быть первым в рейтинге "Щедрые".

ЛУКОЙ: Приятно осознавать, что я щедрая. Smile Каждый день в ВиВе у меня начинается с приветствия друзьям и обязательно подарком. Считаю, что подарок не должен быть заслуженным – а просто так! Как в мультфильме.
Конечно, есть бои или взятие замка, когда восхищаешься игрой персонажа и возникает желание отметить её не только хлопком, но и подарком.


А для любителей приключений есть свой рейтинг. Лучшими сталкерами в сентябре стали:
maxxxim – 1 место (1938 успешных квеста),
Dreamland – 2 место (1903 квеста),
Девочка – 3 место (1159 квестов),
Байрон33 – 4 место (1048 квестов),
Тёмчик_Troll -5 место (973 квеста).

Андреевна: Расскажите, чем вам нравятся квесты? Какие именно приключения таверны вам по душе? Какие призы в квестах вас привлекают?
maxxxim: Мне в этой игре уже ничего не нравится, никаких нововведений, всё старое и замыленное.
Квесты? Прохожу, потому что делать больше нечего, от скуки на работе тыкаю по стрелочкам.
Когда надо ресурсы - прохожу малые ресурсовые квесты.
Когда нужно заработать несколько десятков тысяч ввм - прохожу долины.
Призы не менялись, наверное, с самой идеи возникновения приключений в таверне. Хотелось, если администрация, конечно, увидит эту статью, чтобы игра развивалась, чтобы людям было интересно сюда приходить, а не торчать по привычке в квестах.


Монстрам в ВиВе не позавидуешь. Все их бьют, отбирают монетки, цветы, ресурсы. Из замков выгоняют в конце концов. В таверну не пускают… Волшебница IceRoses, сочувствуя несчастным, даже написала об этом стихи:

В ВиВе стонут и рыдают...
Плач и слезы в три реки,
Монстров жёстко обижают
Злые ВиВа игроки...
У Семена отобрали
Хризантемы...Три букета,
Он их снова собирает..
Только больше цветов нету..((
В путе мобы убегают
"Шухер! Прячь хвосты и ласты!
Талики вновь вытрясают -
Где ж тут место безопасней?"
И живут, теряя нервы,
Убегая и рыдая,
Дворги, Гарпы, Шегры, Мерги,...
Среди монстров, что играют...

В сентябре-месяце самым яростным охотником стал maxxxim, уничтожив целую популяцию монстров в количестве 8374 особей. Также в Гринпис можно пожаловаться на таких волшебников:
Dreamland – 2 место (8117 монстров),
Clon – 3 место (7959 монстров),
Тутка17 – 4 место (7117 монстров),
Девочка – 5 место (6535 монстров).
Насчет Гринписа - это, конечно же, шутка. Честь и слава лучшим охотникам ВиВа! Smile

Иногда, возмущенные наглостью волшебников, взрослые монстры собираются в группы и нападают на города, а маленькие, привлечённые ароматами еды, делают налеты на таверну. Но и тут несчастным монстрам нечем поживиться, ибо на страже городов и таверны всегда стоят наши герои:
Лучшие защитники городов от монстров:
ДимаБилан – 1 место (выбито 160466 hp),
AveCezar – 2 место (выбито 115190 hp),
Metkii – 3 место (выбито 59498 hp),
Байрон33 – 4 место (выбито54634 hp),
IceRoses – 5 место (выбито 53055 hp).

Лучшие защитники таверны:
ДимаБилан – 1 место (выбито 85664 hp),
loay001 – 2 место (выбито 70525 hp),
Тутка17 – 3 место (выбито 69544 hp),
lem4 – 4 место (выбито 40794 hp),
Guran07 – 5 место (выбито 35903 hp).

Лидеру этих рейтингов я задала несколько вопросов:
Андреевна: Вы занимаете первое место в рейтингах "Защитники городов от монстров" и "Защитники таверны от монстров" не только за сентябрь, но и за всё время. Скажите, защищать города от монстров - это ваше любимое занятие в игре или есть и другие?

ДимаБилан: Я с самого начала игры отличался от остальных тем, что постоянно ходил на голодных и толстых монстров. И это отличие привело к определённым результатам. На сегодняшний день уже многие перенимают мою манеру игры, но это выглядит лишь как желание подражать мне и попытка угнаться за мной.
Во всяком случае, у меня припасены сюрпризы, которые не дадут нормально спать тем, кто пытается соперничать со мной.
У меня всегда есть запасной план. Smile
Удачи всем, здоровья и долголетия нашей игре!


Следует также отметить тех, чьё искусство сражаться с монстрами и другими волшебниками настолько восхищает других игроков, что они готовы отметить их мастерство аплодисментами. Кто же стал таким героем в сентябре:
Аплодисменты. Номинация «Мастер Арены»:
III-Dёма-III – 1 место (241),
Аверина – 2 место (122),
Хостович – 3 место (111),
ЛУКОЙ – 4 место (108),
Hooligan_2008 – 5 место (107).

Аплодисменты. Номинация «Гроза монстров»:
loay001 – 1 место (536),
ДимаБилан – 2 место (535),
III-Dёма-III – 3 место (493),
Байрон33 – 4 место (418),
razumnaya – 5 место (396).

Аплодисментами в ВиВе принято отмечать не только искусство боя, но и умение общаться в чате. За умение разрядить обстановку, поднять настроение или просто от души порадовать друзей таких волшебников называют «Душа чата». Лучшей в этой номинации в сентябре оказалась IceRoses, ей хлопнули 781 раз. Но есть и другие лидеры этого рейтинга:
ВЕДЬМАК – 2 место (443),
Хостович – 3 место (380),
Sulata2 – 4 место (195),
Taktika – 5 место (190).

Андреевна: Как по-вашему, какие качества должен проявлять в чате игрок, достойный аплодисментов в номинации «Душа чата»?

IceRoses: Не мне судить о качествах других. Сама старалась писать для ребят стихи смешные или грустные, романтичные или немного философские... Хлопает каждый только по своему решению, и если мне дарили аплы, значит, ребятам нравилось то, что я пишу. Smile

Вот для примера мои стихи:

Сезонка
Сентябрь. Промозгло, сыро, пьяно...
Неумолимо мчат коротких будней стрелки.
Идём работать утром рано,
досматривая сны в подземке...

А в виртуальном мире тоже осень...
Мы ищем листья из последних сил...
но, видно, ветрено сейчас, и их всё время сносит,
Эх, лучше б я сезонку пропустил...


Хостович: Игрок, достойный аплодисментов "Душа чата", должен обладать усидчивостью, стремлением достичь поставленной цели, если такова стоит, и умением копипастить всем, кто онлайн, в личку, все остальные не достойны этого.

Спасибо всем за внимание. Про рейтинги сентября вам рассказала Андреевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group