Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ZURUM - последний медалист-100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 19:14    Заголовок сообщения: ZURUM - последний медалист-100 Ответить с цитатой

20 сентября Глашатаи городов объявили о том, что последняя из трёх медалей "100" нашла своего обладателя, им стал старожил мира, дерзкий и секретный ZURUM.

Все главредные силы были направлены на то, чтобы разыскать медалиста и узнать, каково это - стать одним из владельцев уникальной медали?

Из досье Хроники:
ZURUM - один из сильнейших воинов мира. Пришёл в мир накануне битвы за Дорикан. Постоянный участник миссий по борьбе с Тёмным. Неоднократный обладатель кубка Большого шлема. Часто замечен в замках штурмующим их в одно лицо либо малым составом.


Нам удалось отвлечь знаменитого штурмовика от очередного, несомненно, победного сражения, чтобы задать ему несколько вопросов:

L_S: Вы один из старожилов Мира. Когда-то, на заре времен, каждый ап был событием. Стал ли для Вас последний ап таким же значительным?
ZURUM: Ну для меня, наверное, а даже не наверное, был главным 80 ап. Не помню, когда, но он был максимальный)))

L_S: Ставили ли Вы перед собой цель опередить других и получить последнюю медаль?
ZURUM: Честно говоря, я сильно прифигел, когда круглосуточный перс, который мне весьма не симпатичен, купил себе 100 ап (наверное, за ИПМ..)))) Ну тут и начались у меня нервяки: профукаешь ты, Зур, третью медальку и сопрёт её Непа у тебя))) За три дня насобирал я на замках 350.000, да и продал на 100.000 склада. Так и купил 100 ап)))

L_S: Какие чувства, эмоции Вы испытывали, когда был куплен сотый ап?
ZURUM: Да никаких особо эмоций не было. Просто в этот день пошёл с друзьями и одну из рюмок втихаря выпил за свой 100 ап, никому же не объяснишь, что 14 лет играешь в одну игру и собрал максимальный ап))) даже страшно подумать, что скажут)))

L_S: Вы - активный игрок. Какие игровые локации Вам больше нравятся?
ZURUM: Да все прекрасно знают, что я в основном играю на одном замке))) Гарпы - любимые)))
Пещерку люблю сам или вдвоём с кем-то)) Прикольно, но в такой возможности игры, как Путешествие, я был один раз)))

L_S: Что для Вас интереснее: трудный штурм, когда результат висит на волоске, или быстрая победа?
ZURUM: Ну, по натуре я человек, который не любит сложностей))) Стараюсь их решать до того, как они могут случиться. Так и в игре))) Люблю лёгкие штурмы, чтоб только мне давали ЧЕ..)))

L_S: Теперь, когда Вы "прошли" WiW, какие цели ставите перед собой?
ZURUM: Да нет никаких целей. Но есть одна просьба для хозяев игры. Все мы очень любим ВиВ, не забрасывайте его, вложите денежку в рекламу, привлеките новых игроков, создайте разные игровые возможности ну и так далее)
П.С. И не вводите, плиз, новых апов, тело Зура этого не выдержит)))

Хроника WiW поздравляет ZURUMа с получением высокой награды. Желаем интересных и лёгких побед, позитивного времяпровождения и новых достижений!

С медалистом-100 беседовала Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group