Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Чудеса случаются: счастливчики ДР ВиВа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 4:59    Заголовок сообщения: Чудеса случаются: счастливчики ДР ВиВа Ответить с цитатой

Не так давно отгремели праздничные фейерверки. Водные монстры в Аквапарке еще не подлатали дыры в стенах замка, а Сирены не до конца восстановили голоса после бесконечных песен. Впереди сентябрь, а мы вспоминаем, как весело и шумно отметили волшебники пятнадцатый день рождения любимого Wizard’s Word. И какие же именины могут обойтись без подарков? Правильно, только очень скучные и неправильные. Что не про нас. И в этот раз множество магов и волшебниц, открыв свои подарочные коробочки, нашли приятные сюрпризы. А кто именно и какие, сейчас мы и узнаем.

Своё новоселье уже несколько недель бурно отмечает Хищник_01 (подарок за звёздочки) и Renar (подарок за ввг). Думали ли счастливчики о выигрыше столь дорого подарка - Личный дом?

Хищник_01: Мне знакомые говорили, что новичкам часто выпадают хорошие подарки, я хотел дом и яйцо найти, выпал только дом в самом первом мною открытом подарке. Потом ещё с десяток открыл, но уже ничего путного не было) Но дом выиграть было приятно) Ну, яйцо дракона бы ещё не помешало)

Пока ещё маленьких дракончиков растят радостные «родители» WALLI, Старец, ФАРТОВАЯ_БЛОНДИНКА (подарок за звёздочки) и Martia (подарок за ввг), нашедшие в праздничной коробочке Яйца Дракона.

Старец: Яйцо дракона не было неожиданностью, так как я готовился к тому, чтобы его получить. Вот прям знал, что так и будет, а что, на Новый год в подарке был дом, значит, сейчас должно быть яйцо) Конечно, каждый мечтает о личном дракончике-друге и верном товарище в бою. Искал, но безуспешно. Думаю, на следующий год было бы неплохо амбертин получить)

Martia: Просто ооооочень неожиданным [яйцо – прим.авт.], вообще-то даже не надеялся, и сначала даже не понял, что произошло =) Конечно, как каждый игрок в ВиВе, я мечтал о собственном дракончике, для которого, кстати, прикупил дом. Искал довольно долго и упорно, примерно, с тех пор как подрос для походов в долину, но всё никак не получалось... Нет какого-то определённого подарка, которого бы мне хотелось, на то он и подарок-сюрприз, пусть в нём будет что-нибудь необычное Smile

WALLI: Конечно, получить яйцо в подарок я не ожидала, это было большим сюрпризом) Много лет пыталась найти его на замке "Ущелье Драконов", но вот повезло получить в подарке)) На следующий год ничего не планирую, пусть это будет неожиданностью!

Кольцо Искорка досталось следующим жителям Мира Волшебников: Fiska, TestPers, Алексей2010, Гномобой, белая_роза (подарок за звёздочки) и Mrrs, vorojeya, МаленькаяФея_Лю, Харламов (подарок за ввг).

МаленькаяФея_Лю: Выиграть любой приз - очень приятно))) Тем более, я не имею возможности вкладывать реальные деньги в игру. Все малые СП вещи были выиграны либо на ДР, либо на НГ. Кроме того, выигрывала ВВГ. Я консультировалась с опытными игроками, мне посоветовали оставить кольцо. Сейчас я активно использую его, мне нравится) Что бы я в будущем хотела? Наверное, как многие, выиграть зачарованный амбертин))) Но, ещё раз повторюсь, приятен любой приз - это память о праздничных днях и отличное настроение!

белая_роза: Кольцо я оставила себе. Подарком довольна, надеялась получить зачарованный амбертин или изумрудный щит. Надеюсь, в следующих подарках получить ещё два таких же кольца, тогда берегитесь ударные комплекты:)

vorojeya: Кольцо? Да я, если честно, совсем не поняла, откуда на меня такая радость свалилась… за какие такие заслуги))) Но была, конечно, очень рада. Как распорядилась? Ну а как должен распорядиться таким сокровищем истинный воин (хи-хи), пусть и начинающий?.. Пошла читать про кристаллы в Энциклопедии, подсматривала за более опытными игроками и поняла, что это очень полезная штука. Очень радует, когда в бою с монстром его сила (пусть и ненамного) уменьшается. Что бы хотела получить?… Вопрос, конечно, интересный. Наверное, комплект одежды. Но это же нереально))) Будем зарабатывать. Планы самые простые: осваиваться, изучать, стремиться к победам и росту.

Алексей2010: Да, получил кольцо Искорка. Подарку очень рад. На данный момент ещё не придумал, как им распорядиться, как использовать, пока лежит на складе. Что хотел получить? Да, в общем, рад любому подарку =) Особо определённого желания не было. Планы на следующий год? Да скромные планы: играть в своё удовольствие =)

Восемью счастливчиками, ставшими обладателями изумительного Изумрудного щита стали: SPRINTER_21, Багриус, БиМэн, Донер, Кристи02 (подарки за звёздочки) и ISilence, Iban02, RunnElf (подарки за ввг). А как отнеслись они к своему сюрпризу?

Багриус: Да, конечно, щит стал неожиданностью! Я обычно не выигрываю в лотереях и разного рода розыгрышах. Подарком я доволен и активно использую его с первого дня )))

Донер: Начну с того, что я сторонник всяких заговоров и всемирных обманов. И 10 лет, проведённых в игре, меня всё больше к такому мировоззрению склоняли. Ни разу за это время: ни на Новый Год, ни на День Рождения WiW-а - я не получал ничего дороже "свитка +35". В начале пути мечтал то о доме, то о "яйце дракона", о СП вещи даже и не мечтал. И всегда эти "богатства" обходили меня стороной. И очень сильно был удивлён (даже сказать больше - "был ошарашен", как и все в чате) тем, что мне выпал изумрудный щит. Зачем он мне? Ведь у меня он уже есть Что я с ним сделал? Я, как раджа из мультика "Золотая антилопа", не могу теперь отличить свой купленный от подаренного, и поэтому пользуюсь двумя сразу.

Isilence: Ну я не то чтобы конкретно о таком подарке мечтала, но, когда мне выпал щит, очень обрадовалась Smile Да я им пользуюсь и очень довольна Smile

Iban02: Нет, для меня это не было неожиданностью, скорее разочарование) Сначала даже хотел продать в лавке, но передумал, хожу с ним по мк и так по квестам малым апом, как раз сейчас подходящий случай – сезонка (конные прогулки, лесные находки и т.д.))

SPRINTER_21: Да, конечно, удивился, когда выпал щит. Сначала не поверил. По сути, мне щит не нужен, так как у меня два джокера: меч с бк и кулон эдельвейс. Но без дела щит у меня не лежит. На мк30 и на 50-аповые долины самое то.

Гордое звание «Соколиный Глаз» получили: Dolmit, IceRoses, KuKaNIK, LAlba, Saint_Angel, Аверина, Карлик, Фефел, Янус, кадет45 (подарки за звёздочки) и Casual, Dreamland, VALSHEBNIK_3000, Иллюзия, МНГ_Пумба (подарки за ввг). А всё потому, что обнаружили в своих подарках самый лучший лук в мире – Лук Перо Феникса. Как поступили со своими подарками герои?

Dreamland: Да, доволен подарком вполне. Я лук продал, ещё доложил и купил алмазный меч.

Иллюзия: Это было очень неожиданно и приятно) Сколько себя помню в этой игре, ничего не выигрывала)) Сейчас этот лук нашёл своё применение в МИ и МК)) Очень помогает в прохождении)) Я счастлива))

Кто не мечтает о Зачарованном амбертине? Да почти все обитатели WiWа: и удачливые воины, и взрослые маги, и только пришедшие новички. А уж на какие нужды он им понадобился (сотворить колечко или продать подороже), спросим у lem4, Жужелица, Томашка2, Флаер, Хартман (подарки за звёздочки) и SoTaNeNoK, Аргент, РыжаяЕва, Фриечка, смерть_скила (подарки за ввг).

Хартман: Да, хоть я и обрадовался амбертину, но я хотел изумрудный щит. Теперь я жду зимней сезонки, чтоб выполнить задания по горкам и яслям. Потом я продам амбертин и куплю себе апов и вещей 8 апа (магазинных).

Фриечка: Честно говоря, об амбертине я даже не мечтала, он был для меня очень приятной неожиданностью) Я получила массу писем с предложением продать его, но решила обменять его на кольцо судьбы)

lem4: Ожидал увидеть любое вечное СП, но, увы, амберин дали, хоть что-то. Отдал соклану)

смерть_скила: В ВиВ играю давно и, конечно, каждый раз надеюсь, что выпадет что-нибудь достойное. Мечтаю найти посох Наваждение или Ночной кошмар, но амбертин - это тоже реально круто! Тем более, что раньше ничего из предметов не выпадало. Хочу пожелать, чтобы удача улыбалась и другим игрокам! Всем удачи!

Флаер: На этот ДР я очень надеялся, что в подарке будет яйцо дракона))) Но хорошо, что один из редких призов всё-таки достался мне))) И я его продал тому, кто нуждался в нём больше.

Томашка2: Я ни на что не надеялась конкретное, я хотела получить что-нибудь необычное. А амбертин - это всегда приятно. Я хотела новый ап, и амбертин мне с этим очень помог.

РыжаяЕва: В подарках всегда мечтала найти что-нибудь сюрпризно-чудесное)) Но я люблю не только получать, но и дарить, особенно что-то стоящее. Поэтому амбертин стал отличным подарком мужу в наш медовый месяц).

Как же часто бравые воины то благодарят, то ругают Глашатая своего города! А всё почему? Это зависит от того, удалось ли им приручить красавца единорога. И тут такой шанс – получить сертификат Белого единорога, не обладая при этом крутым комплектом! Разве не здорово? Узнаем у 4ертова-Кукла, Asane, Derpy, Taktika, АнариэльЭльф, Барсоген, Лобан, ПОНЬ, Чунгачгук, Шах__Мат__Dead (подарки за звёздочки) и Estet, ISilence, Mrrs, Vagus, VonRaven, Карамельная_Сказка, Хостович (подарки за ввг).

АнариэльЭльф: Было неожиданно, конечно, получить сертификат. Я ни на что не рассчитывала, была важна сама интрига, как в лотерее...) Ещё подарком не воспользовалась, так как жду свободного дня, чтоб полностью посвятить его ВиВу... а то жалко)

Estet: Да, выиграл сертификат. Надежды были, конечно, на дом или яйцо дракона. Очень радовался за жену Генетика - Фартовую блондинку, получившую яйцо дракона. Особого счастья от белого единорога не испытал. 10 подарков прошли мимо, причем 8 из них – сп. Из больших выигрышей - сертификат белого единорога, 300 ввг и зк... остальное зелья, свитки. Порадовал кулон праздничного тигра, хотелось бы больше вещей, но не успел. Буду собирать на следующий день рождения, чтобы купить 10 подарков СП и собрать 10 обычных. Надеюсь, что в следующий раз повезёт точно)

ПОНЬ: Играю сейчас немного, поэтому, если честно, не рассчитывал получить что-нибудь нужное в подарке) Его, кстати, подарила мне супруга. Сертификатом ещё не воспользовался. Лежит на складе до лучших времен.

А второго единорога заполучить – и вовсе редкая удача. И как здорово, что Сертификат Черного единорога также можно найти в подарке-сюрпризе! А счастливыми его обладателями стали: AmaTeUs_Moscoff, Dreamland, LILINIANA, Pe4enko, Straniero, Vagus, fate13, Аделина13, Повелитель_разума, Рододендрон_Желтый (подарки за звёздочки) и AveCezar, Tairi, Гобелин, Зюзя, УБИТЬ_БЕЛИАРА, Фунтыль, просто_красавица (подарки за ввг).

Straniero: Наверное, как и многим, мне хотелось получить амбертин))). Ещё было бы неплохо Изумрудный щит для снежных квестов. Всё остальное не очень-то и нужно) Сертификат ЧЕ - штука хорошая, правда, я уже повыполнял все задания, где этот конь необходим... так что сертификат будет лежать до лучших времен.

Повелитель_разума: Хотелось бы, конечно, получить что-то из СП вещей либо амбертин. Данный сертификат мне особо и не нужен. С другой стороны, лучше уж ЧЕ, чем ненужный БЕ. Сертификатом не воспользовался, пока пусть пылится на складе.

просто_красавица: Да, это один из желанных подарков. Воспользовалась я им практически сразу. А вообще хотелось получить амбертин, ну надеюсь, в другой раз повезёт.

Гобелин: Пока не воспользовался, держу до лучших времен. Хотел, как и все, наверное, изумрудный щит. Но лучше так, чем одни зелья в подарках)

AmaTeUs_Moscoff: Этот подарок был на третьем месте в моём списке топ—подарков. Мечтал я о яйце дракона, которое не могу уже год найти в долинах, а потом, конечно, был бы не против своего дома в Заорне или Арадоне. Сертификат на ЧЕ подарил пару часов весёлых штурмов с друзьями!

LILINIANA: Я больше хотела найти в подарке Лук Молнию, но не повезло, хотя я и не очень расстроилась, просто припрятала подальше на склад, вдруг потом пригодится данный сертификат.

УБИТЬ_БЕЛИАРА: Да, хотел получить такой сертификат, и на второй настраивался, но не хватило времени. Мечтал ли я а таком подарке? Скорее НЕТ, чем ДА. Просто было приятно покататься на ЧЕ. А так-то всё обыденно)

Вот такие рассказы счастливчиков мне удалось послушать августовским вечером в тавернах мира ВиВ. А остальным игрокам хочется сказать, что всё впереди. Мечты сбываются, и для их достижения уже совсем скоро будет Новый год с его веселейшими походами за снежинками. Удачных Вам боёв и хорошего времяпрепровождения. Ещё увидимся Smile


Беседы вела Lady_Диана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group