Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Помогите разобраться

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лила

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 22:26    Заголовок сообщения: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Забрала с торгов две ставки на образы. В галерее в дневнике событий написано

То есть ставки сняты и по идее мне должны вернуть 4000

Иду в банк. Такая картина

Я вижу только один возврат и в дневнике написан возврат только за один лот, и сумма соответственно.

Пишу в ТП Приходит ответ Здравствуйте, Лила!

К сожалению при проверке ошибка не найдена.
В случае повторного обнаружения проблемы, обратитесь к нам снова.
2018-08-16 18:58:35 Возврат ставки за образ 204567. Сумма 2000 WWM.
2018-08-16 18:58:33 Возврат ставки за образ 204566. Сумма 2000 WWM.

С уважением,
Служба поддержки Wizards World

Обратилась сразу, молчат. Может я чего не так поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя кинули, чего непонятного)))) а магнеле пади прилетела премия 2000 ввм)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное представление об источнике моих заработков.

Лила, любые сомнения такого рода лучше разрешать через техподдержку, без доступа к логам на форуме могут высказать разве что предположения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лила

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если и ТП молчит, они написали но ведь это противоречит тому что есть, Rolling Eyes Не буду же я с ними ругаться.

Ладно, мне прям 2000 особо роли не сыграют, но это так странно по сути, реальный баг а ТП говорит все норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лови Тейрану в чате и вызывай утюгов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обокрали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лила

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю плакать или смеяться.

Здравствуйте, Лила!

Вы можете забрать ставку в Галерее, в разделе мои торги.


С уважением,
Служба поддержки проекта "Wizards World"

Мне предлагают забрать ставку с лота с которого я уже забрала. Laughing Laughing
ДА!!!ЗАБРАЛА! НО ДЕНЬГИ ТО МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ!! Я может не правильно пишу им, потому сюда решила написать, чувствую себя уже дурой. Laughing
Короче в ТП писать бесполезно так понимаю. Народ вы мне только одно скажите. Вы считаете что этих скринов достаточно? Они доказывают то, что деньги за лот не вернули за один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лила писал(а):
Народ вы мне только одно скажите. Вы считаете что этих скринов достаточно? Они доказывают то, что деньги за лот не вернули за один?

Там в логе прокрутка есть))) Может ты вниз стрелочку нажала и пытаешься всех развести)
Ну или подделала скрины, тоже такое бывает.

Так что игроки тебе ничем не помогут и ничего не подскажут. Такие дела решает только техподдержка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ситуация и правда не очень, особенно если смотреть на перспективы.
2 000 это малые деньги, а вот когда такой же баг случится с лямом или двумя - будет уже не до шуток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда.. и шутки не смешные..
неужели ТП не может серьезно отнестись к решению вопроса..
не с таким, но немного подобным сталкивалась.. прошлым летом постоянно катапульта глючила.. после 20-го письма починили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лила

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bаrаbаshkiпs писал(а):

Там в логе прокрутка есть))) Может ты вниз стрелочку нажала и пытаешься всех развести)


Отпадает. Я уже не выкладываю, но на новом скрине видна следующая операция, а именно снятие налога а должна сразу после возврата денег идти возврат за другой лот там разница в 3 сек. Но и это их не убеждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лила писал(а):
bаrаbаshkiпs писал(а):

Там в логе прокрутка есть))) Может ты вниз стрелочку нажала и пытаешься всех развести)

Отпадает. Я уже не выкладываю, но на новом скрине видна следующая операция, а именно снятие налога а должна сразу после возврата денег идти возврат за другой лот там разница в 3 сек. Но и это их не убеждает.

Это предыдущая операция))) Они снизу вверх идут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лила

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вверху тоже снятие налога(на новом скрине) я уже не выкладываю сюда им сразу отправила.
Сейчас в банке (в дневнике идет так,
17.08.2018 00:03 Вы оплатили налог за проживание в городе в размере 18 WWM за 16.08.2018
16.08.2018 18:58 Галерея. Возврат ставки за образ 204566. Сумма 2000 WWM.
16.08.2018 00:03 Вы оплатили налог за проживание в городе в размере 17 WWM за 15.08.2018

А должно быть так))
17.08.2018 00:03 Вы оплатили налог за проживание в городе в размере 18 WWM за 16.08.2018
16.08.2018 18:58 Галерея.Возврат ставки за образ 204567. Сумма 2000 WWM.
16.08.2018 18:58 Галерея. Возврат ставки за образ 204566. Сумма 2000 WWM.
16.08.2018 00:03 Вы оплатили налог за проживание в городе в размере 17 WWM за 15.08.2018


Да и жулить ради 2000 как то не серьезно. Да и на деньги мне на эти наплевать, но просто это неправильно, это баг игры и они обязаны решать проблему а не отнекиваться. Причем я конкретно задаю вопрос, почему нет денег за ставку и нет отображения в дневнике, на этот вопрос мне не отвечают а пишут просто глупости, мол заберите ставку в разделе "мои торги" они же прекрасно должны понимать, что это не реально когда я уже забрала ставку с этого лота))
Да, девочки Лэни, Meli абсолютно правильно и я так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За эти дни Тейране так и не писала как я понял))) Она в аре сегодня тусила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лила

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ее в чате ловить посоветовали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лот № 204566 еще до сих пор продается, если что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лила

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут это, деньги сразу возвращают, и как раз за него мне и вернули 2000 а за Лот № 204567 нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лила, в любом случае на форуме Вам никто не поможет, это только техподдержка может решить ситуацию. Если что-то не так - пишите им еще раз. А цель обсуждения на форуме как высказывание недовольства администрацией проекта является нарушением Правил общения.

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group