Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мир моды: Яркие чибики от Лилы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 7:25    Заголовок сообщения: Мир моды: Яркие чибики от Лилы Ответить с цитатой

Как-то жарким летним вечером, уставшая после добычи ресурсов для постройки гардеробной, я решила заглянуть в Галерею, чтобы присмотреть себе новый образ ко дню рождения. Вошла и обомлела: столько новых красочных и необычных работ выставили художники! Как всегда, я с восторгом рассматривала работы Пандемоны, любовалась творчеством волшебницы Magnella. Вдруг мой взгляд упал на подпись одного из новых образов, которая гласила «Автор: Лила». Присмотрелась к остальным и увидела ещё несколько работ незнакомой мне художницы:


Были среди работ юной художницы и парные образы. Их обладателями стали супруги МастерКлинка и СлЕзЫ_аНгЕлА:


Заглянув в портретную галерею, я увидела, что несколько волшебников уже успели оценить и приобрести её работы. Счастливыми владельцами новинок уже стали:
- Мстислава - Мили - Лэни

И сама Лила приобрела для себя сразу два образа:


Утолив жажду прекрасного, я ощутила самый обыкновенный голод и вспомнила, что с утра и крошки во рту не было. Чтобы исправить ситуацию и послушать последние городские сплетни, я направилась к таверне Арадона. Перед тем как сделать заказ, я решила заглянуть к Каэллару и узнать, что из ежедневных заданий на сегодня я ещё не сделала. И он обрадовал меня новостью, что мне осталось угостить 10 волшебников в таверне. Подсчитав монеты в кошельке, я стала сзывать жаждущих угощения, но на площади возле таверны было немноголюдно: все были заняты штурмом Острова сирен. Лишь одна незнакомая волшебница согласилась составить мне компанию и съесть по кусочку тортика за чашечкой кофе. Познакомившись поближе, я узнала, что это и есть та самая художница Лила. Она согласилась ответить на несколько вопросов:

Расскажите немного о себе.

- Да рассказывать то пока нечего. Один из немногих игроков, ничем не примечательна. Smile

Вы впервые приходите в мир волшебников или были и другие персонажи?

- Не впервые. Были.

Как Вы начали рисовать? Где этому учились?

- Рисую давно, в игре возник интерес. Научилась сама. Изучила/изучаю фотошоп.

Вы совсем недавно в мире волшебников и сразу столько работ в галерее. Сколько времени вы тратите на создание образа?

- На те, что сейчас в галерее, очень мало времени. 3/4 образа за 30 минут.

У Вас есть собственный стиль рисования. Почему вы выбрали именно такие картинки как основу для своих работ?

- Стиль аниме, именно чибиков, обрабатывать легко, и анимация незамысловатая.

Что Вам нравится в вашей работе?

- Создавать работы, которые нравятся не только мне, но и окружающим. Очень приятно видеть, когда эти работы востребованы. Smile

Что Вас вдохновляет?

- Создавать красивое всегда приятно, для этого и вдохновения не нужно. Smile

Появление стольких неординарных работ не могло не привлечь внимания любителей галереи. К Вам уже обращались с заказами на создание именных или премиум-образов?

- Да, уже обратились с просьбой нарисовать именной образ именно в стиле аниме.

Какой образ Вы создали первым? Как долго Вы над ним работали?

- В 2007 году первый был, отказ на него, помню, раз 5 приходил. Потом вклинилась и нормально.

Какая из ваших работ Вам нравится больше всех и почему?
- На данном этапе вот этот образ:

Она миленькая Smile


Есть ли художник, который помогал Вам с созданием ваших образов?
- Как в том анекдоте: «Один, совсем один». Smile

Нравятся ли вам работы других художников? Какие?

- По этому вопросу я могу сказать только то, что работа, созданная не для себя, а для другого, всегда прекрасна. Есть и критики, которые будут находить в работах изъяны всяческие, однако вряд ли кто из них согласится тратить время на создание образа для других. А работа художника, созданная с душой и большим трудом, всегда прекрасна. Конкретного «любимчика» нет.

После мне удалось поговорить с Главным смотрителем галереи Magnella, и она мне рассказала о своих впечатлениях от новых образов:

Цитата:
"Новые имена в галерее не могут не радовать, вне зависимости от того, совершенно новый это художник, или ранее рисовавший под другим именем. Да и другой стиль вносит приятное разнообразие в галерею. Надеемся, летнее оживление продлится подольше. Яркие краски и жизнерадостные чибики - это свежая волна, конечно, мы воспринимаем этот наплыв в позитивном ключе".


Также я пообщалась и с покупателями:

Лэни: Под кустом, под кустом кто-то с рыженьким хвостом ♫♪♫ Smile
Образ мне показался очень милым, подобных образов у меня в гардеробной пока не было.
Как раз он был не занят, хотя ряд новых работ неизвестного мастера уже активно раскупался.
Хорошие новые работы. Их покупают, они нравятся, вот и здорово! Smile
Может быть, кто-то скажет - однотипность. Да... Но ведь и у каждого поэта, писателя, художника есть свой стиль. Да и просто у человека - свой почерк, своя манера поведения, своя походка. И, несмотря на это, работы все же разные. Главное, что работы нравятся и они востребованы Smile


Мили: Такие образы мне всегда нравились. Милые, детские. Мне кажется, это прекрасное направление.

Желаем творческих успехов и достижений юной художнице.

О новинках в мире моды вам поведала Андреевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group