Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса тавтограмм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 21:54    Заголовок сообщения: Итоги конкурса тавтограмм Ответить с цитатой

- Дедушка, смотри, сколько тавтограмм прислали волшебники на конкурс! - молодая гнома держала в руках свиток Хроники с опубликованными конкурсными работами. - И в стихах, и в прозе, а сколько интересных задумок!
- Ну-ка, дай гляну! - подозвал старый гном, отложил топорик, которым разбивал найденный вечор камень с разноцветными вкраплениями, взял свиток, наклонился над ним.
В наступившей тишине стало слышно, как переговариваются на ветках птицы, шелестит листва деревьев под ветром, как ворчит во сне пёс, как трещит сжигаемая домашним драконом трава на газоне...
Выразительное лицо старого гнома отражало все его эмоции: то лёгкую улыбка, то недовольство, то удивление... Улыбка всё же была чаще.
- Да, вот это мне определённо нравится! С юмором, легко и жизненно. И эта работа вполне-вполне на уровне, красочно, эмоционально! А кто победил в конкурсе-то?
- Смотри в другой газете, дедушка, там результаты.


Итоги конкурса тавтограмм

Волшебники Мира порадовали в прошедшем конкурсе своей активностью, творчеством и юмором. В связи с большим количеством работ число призовых мест было увеличено.

1 место присуждено автору работы № 8 Karlita.
2 место заняли две работы, получившие одинаковое количество баллов: № 2.2 LILINIANA и № 7 Рузя.
3 место, отстав от второго всего на один балл, заняла работа № 11 Nikar.

Работы участников оценивало жюри в составе: Кумс, Андреевна, ЛУКОЙ, AveCezar, Shark99.

Андреевна: Я впервые в качестве жюри, мне очень приятно, что меня пригласили. Я получила от участия в этом конкурсе море позитивных эмоций. Оказывается в Виве есть не только волшебники, но и очень талантливые люди.

AveCezar: Я, пожалуй, тоже что-нибудь скажу.
Ну... во-первых, я вообще удивлён, что появились на свет работы, которые попали в конкурс. Грешен. Я крайне скептически отнёсся к просьбе поучаствовать в жюри. И дело не в моём желании либо отсутствии такового, просто "звёздочная лихорадка", масса турниров и иных праздничных мероприятий... я предположил, что всё это отвлечёт потенциальных авторов... и... был приятно удивлён, что ошибся... есть ещё порох... эээ... в смысле, творческие люди в нашей игре.
Ну и второй момент. Осознание того факта, что хороших работ оказалось не так уж и много, и выбирать пришлось скорее между плохими и не очень плохими, чем между блестящими и бесподобными... всем участникам большой респект.

ЛУКОЙ: Довольно удачно прошёл конкурс. Рада, что так слаженно сработало жюри. У каждого своя манера комментировать тавтограммы. Огромное спасибо всем участникам представленных работ. Всех с днём рождения нашей игры! Very Happy

Кумс: Честно говоря, сначала я думал, что задание слишком сложное и работ будет немного, но я очень рад, что ошибся! Спасибо участникам за интересные работы, красивые задумки и откровенно смешные, хоть и короткие истории.

Спасибо всем участникам конкурса за вашу креативность, за то, что радуете нас своим творчеством! До встречи на новых конкурсах!

Итоги конкурса подводила Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем волшебникам за участие в конкурсе.
В честь Дня Рождения WiW все участники получают по 1 звездочке (кроме победителей).

Также волшебник СуперСтас получает приз симпатии Мэрии 5 звёздочек за работу №14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group