Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Праздничный февральский турнир

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:05    Заголовок сообщения: Праздничный февральский турнир Ответить с цитатой

Праздничный февральский турнир

Слышали новость? Говорят, скоро весна… глядя, как всё замело, в это, конечно, трудно поверить, а я принципиально не смотрю в календарь, ибо не считаю это делом достойным истинного Дориканца. Но, вы знаете, у меня первые признаки ежегодного весеннего обострения по части женского полу, и поэтому я склонен все-таки верить тому факту, что скоро дождёмся тёплых денёчков. И в подтверждение моим предчувствиям Мэрия громогласно объявила об этом праздничном турнире.
Цитирую: Тренировочный турнир перед семейным состязанием. Мероприятие посвящено дню Св. Валентина или дню влюблённых, популярному по всему Миру! 
А, как известно, этот день влюбленных как раз в конце зимы и бывает, а следом идёт, не поверите, начало весны.
Естественно, как человек влюблённый и семейный, я не смог пройти мимо и заглянул-таки на это замечательное мероприятие. И, скажу вам, дамы и господа, остался крайне доволен, что заглянул. Но обо всём по порядку.

Напомню условия проведения турнира:
Уровень: 40
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: не разрешены
Талисманы: не разрешены
Верховые животные: не разрешены

И, конечно, куда же без участников, которые, отложив важные дела, собрались в праздничных одеяниях на сие светское мероприятие с целью набить друг другу морды и прочие конечности.
Вот славные имена героев, большинство из которых Вам, дорогой читатель, уже знакомы: --RockGirl--, 29Lexa, Abstinenzler, Fil-III, lem4, MNG_Lord, Philadelphia, Sowa, tanikita, АРХАНГЕЛ_Gnome, Гиммли, круизер, Ловчая_Счастья, Муза,ПЯТЫЙ_ЭЛЕМЕНТ.

Дамы в колье, кавалеры во фраках и 29Lexa в красных стрингах, в общем, всё как всегда, ничего нового… Вперёд в первый тур, читатель!


1 тур.


Ловчая_Счастья - MNG_Lord
Одиннадцать раундов, умело брошенные в голову прекрасной дамы тыквы (совершенно джентльменский, на мой взгляд поступок, я бы сам так сделал) - и MNG_Lord, поскальзываясь на тыквенных ошмётках, проложил себе путь в следующий круг соревнований.

Sowa - круизер
Это был долгий и изнурительный бой двух джентльменов. Джентльмена-человека и Джентльмена-орка. Да, да, уважаемый читатель, в нашем волшебном мире попадаются весьма разнообразные джентльмены. Двадцать три раунда махались достойные представители своих племён и домогались до боевой ничьи. Однако по условиям турнира более удачливый круизер оказался победителем данного боя.

ПЯТЫЙ_ЭЛЕМЕНТ - Abstinenzler
Одиннадцать раундов, ближний бой, два удара - и остался стоять только один. ПЯТЫЙ_ЭЛЕМЕНТ, показавшая неплохие результаты в устойчивости, оказалась более удачливой и с небольшим, но таки преимуществом прошла во второй круг соревнований.

Гиммли - Муза
Восемнадцать раундов Гиммли держался как джентельмен, чтобы не навалять своей сопернице, держался, но не дотерпел. Не выдержала душа эльфа, и прекрасная Муза, кстати тоже эльфийка, пала под натиском соперника. Вполне себе уверенная победа Гиммли.

lem4 - Fil-III
Пятнадцать раундов бравый вояка по прозвищу lem4 (видимо, первые трое были не очень, не дожили до наших дней) пытался дать гремучих … пытался навесить оплеух своему сопернику, но, как показала практика, и сам достаточно получил, вот и оказался повержен, несмотря на то, что я болел за него. Уверенная победа Fil-III обеспечила ему выход в следующий этап соревнований.

АРХАНГЕЛ_Gnome - 29Lexa
Такой неудачи качок давно не испытывал, всему виною красные стринги, которые в самый ответственный момент зацепились за праздничное колечко, нанизанное на толстый и упитанный палец гнома. Не смог Качок как следует приложиться. В одиннадцатом раунде он получил травму и выбыл с турнира. Прямо какое-то невезение: все, за кого болею, - проигрывают. Может, есть смысл болеть за тех, кто мне не нравится?

tanikita —RockGirl—
Короткий и жестокий, как и большинство женских боев, показал всем присутствующим, на что способна разъярённая начальница НИИ, если ей сломать ноготь в первом раунде. Ещё до ближнего боя расправившись со своей соперницей, tanikita уверенной походкой направилась во второй тур.

Красавица и умница Philadelphia не получив в первом туре соперника, весьма довольная собой и выпавшей удачей, весело подмигнув мне (я почти уверен, что это было адресовано именно мне), соблазнительно покачивая бедрами, прошла в следующий круг турнира.


2 Тур.


MNG_Lord - круизер
Двенадцать раундов, пять тыкв и один победитель - вот вам краткое описание боя. Победа могла бы достаться орку, будь он чуток побыстрее, но соперник успел подлечиться в предпоследнем раунде, на несколько секунд раньше, чем были брошены тыквы. В итоге красивая победа MNG_Lord.

ПЯТЫЙ_ЭЛЕМЕНТ - Гиммли
Как ни крути, а эльфы - древний и таинственный народ. Настолько таинственный, что иногда даже удивляюсь их логике и поведению. Вот и в этот раз смотрел на бой и не понимал, что происходит. Долго смотрел и долго не понимал, потом зрители начали шептаться, что Гиммли так и не ударил свою соперницу - и я всё понял. Техническое поражение одному и такая же победа другой. ПЯТЫЙ_ЭЛЕМЕНТ проходит в полуфинал.

Fil-III - АРХАНГЕЛ_Gnome
Динамичный и вполне себе кровожадный бой закончился двенадцатым раундом, парой брошенных в Фила тыкв и безоговорочной победой АРХАНГЕЛ_Gnome. Вот и определился второй полуфиналист, граждане болельщики, ещё как определился.

tanikita - Philadelphia
Полная радужных надежд и вся такая расслабленная после лёгкого первого тура Philadelphia начала бой со своей всё ещё злой и довольно серьёзно настроенной соперницей и очень скоро поняла, что кого-то будут бить, возможно, даже ногами и, может быть, даже по голове. Ну, вы всё сами видите: четырнадцать раундов - и tanikita стала четвёртой полуфиналисткой турнира.


Полуфинал.


MNG_Lord - ПЯТЫЙ_ЭЛЕМЕНТ
Бой начался довольно резво, и соперники весело обменялась оплеухами, правда, разной по звонкости силе. Во втором раунде ПЯТЫЙ_ЭЛЕМЕНТ продолжила экзекуцию, а в третьем опять оба соперника приложились по аристократическим лицам друг друга. 4 и 5 раунды прошли по лозунгом: «Даёшь каждому по рикошету». Вот в шестом раунде, видимо, осерчав, оба соперника опять-таки нанесли друг другу сокрушающие удары. Чтобы хоть как-то дотянуть до ближки, в ход пошли свитки жизни, и вплоть до девятого раунда соперники, вежливо сквернословя, не менее активно угощали друг друга тумаками. В десятом раунде перекурили, поговорили о том, о сём и уверено вступили в ближний бой. Настолько уверенно, что следующие три раунда никто ни по кому не попал. В предпоследнем раунде ПЯТЫЙ_ЭЛЕМЕНТ пропустила удар и тут же дала сдачу в завершающем пятнадцатом раунде, отправив своего соперника в глубокий нокаут. Поздравляем первую финалистку.


АРХАНГЕЛ_Gnome - tanikita
Бой начался как-то вяло и нехотя, и первые три раунда прошли без особого огонька, не считая разок сработавшего рикошета. Видно было, что соперники поглядывают на часы: приближалось время ужина, а они всё ещё тусовались на арене, и это их раздражало и отвлекало. Вконец озверев, соперники в четвёртом раунде навались друг на дружку, и начался бой, которого так ждали зрители. Все жаждали крови и выбитых зубов и, кажется, наконец-то дождались. В пятом АРХАНГЕЛ_Gnome нанёс увесистую оплеуху по барышне, чем вызвал ропот недовольства у дам и рычание у tanikita. Ответ от дамы, естественно, не замедлил себя ждать, и уже в следующем раунде она нанесла ощутимый урон сопернику. Нельзя злить женщину. Я вот никогда не рискую злить и оставаться на месте, тут самое главное, товарищи, - это уметь быстро бегать. Но я что-то отвлёкся. До девятого раунда ничего интересного не происходило, в девятом обменялись рикошетами, а в десятом ударами и, уже изрядно потрепанные, добрались до ближнего боя. А в одиннадцатом раунде точное попадание и две спелые тыковки обеспечили АРХАНГЕЛ_Gnome победой и выходом в финал.


Финал.


ПЯТЫЙ_ЭЛЕМЕНТ - АРХАНГЕЛ_Gnome
Финальное сражение больше напоминало экзекуцию, чем бой. Не повезло с самого начала ПЯТому_ЭЛЕМЕНТу, ну не заладилось что-то у девушки, и это сразу бросалось в глаза. И стихии у соперника работали лучше, и удары были точнее, и рикошет ложился ровнее. Практически сразу инициативу в бою перехватил АРХАНГЕЛ_Gnome и вплоть до седьмого раунда не ощущал весомого сопротивления. Когда же он пропустил два удара в седьмом и девятом раундах, ситуация, казалось, чуть чуть выправилась, но к ближнему бою соперники подошли с ощутимой разницей в здоровье. И в одиннадцатом раунде после точного попадания и традиционно брошенной в черепушку тыквы АРХАНГЕЛ_Gnome одержал уверенную победу в финальном бою данного турнира.

Победителем праздничного февральского турнира стал АРХАНГЕЛ_Gnome, с чем мы его поздравляем и желаем дальнейших побед на всех фронтах сразу!

С вами был
Дядюшка Тано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group