Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Страница юмора: День влюблённых и другое.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 19:32    Заголовок сообщения: Страница юмора: День влюблённых и другое. Ответить с цитатой

Сегодняшний выпуск странички юмора посвящён любовным историям.

- Из диалогов в чате
- В день святого Валентина
- Приключения Штурика, или Спасти дракона Райана


Последний раз редактировалось: Lady_Sobolek (Сб Фев 17, 2018 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Валентин, строгий и святой,
дал миру праздник - и такой весёлый!
На площади, коль ты женат, не стой -
пронзит стрелой Амур, и в рок-н-ролле
сойдёшься с девой иль женой,
но не своей, чужой!

Тема любви и взаимоотношений настолько обширна и серьёзна, что непременно обсуждается в чате. Но, разумеется, хорошо, когда при этом можно улыбнуться, а то и похохотать в полный голос, не боясь удивить соседей по ту сторону монитора, ведь улыбки и смех не только улучшают наше настроение, но и, как говорят, жизнь.
Любовь и целомудрие - что выбрать?
Столько искушений в мире, особенно, в женской анатомии.

ТаноКорриди: Вот как оставаться целомудренным в таком мире?))) Тяжело приходится мне))
Олюшка: Не могу себе даже представить на сколько тебе тяжело )
ТаноКорриди: Но я не ропщу)) Стараюсь достойно нести свое бремя и ... ну ты поняла))
Олюшка: Главное лицом в грязь не падать )
ТаноКорриди: Не-не-не )) Лицом только в грудь))


Иногда особенности анатомии причиняют неудобство - уж больно узкокруглые входы в комнаты замков у нас в мире.

Шикарнозадая: Я немогзайти
Tolerenge: Попа застряла?)
Master_of_the_Sky: От сразу попа.. вдруг ухи?
Tolerenge: Что шикарное, то и застревает) Она ведь не шикарноухая)
Зайдя в комнату, все стоят кроме Гилтониэль.
Гилтониэль: Вы кушайте, ребята)
Морена: Не)) лучше мы и тебе попу откормим и не пустим на чердак)


Женская анатомия настолько коварна, что противоречит даже пословице: "Встречают по одёжке". Скорее, мужчины, особенно когда в воздухе витает атмосфера влюблённости, смотрят на то, что не закрыто одеждой.

Бобслеист_Ямайский:  В девушке главное - это глаза! Если кто против, то я лично "за"! (с)
Дурман: В человеке всё должно быть прекрасно. И душа, и тело... и айфон, и аватарка! (с) Палыч


Кстати, насчёт одёжки... интересная идея однажды промелькнула в чате:

ххх: Интересно, а можно заперсоналить сп-комплект без смены вида? Или, наоборот, купить тигра и поставить ему картинки легионера) Было бы круто) Вышел в легионере за 2 ляма)


Благодарим за помощь в сборе материалов для странички юмора волшебниц Дурман и Морена
Страничку юмора составила Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 19:35    Заголовок сообщения: В день святого Валентина Ответить с цитатой

В день святого Валентина

Если вы читаете это, то гном Боня уже влюблён, а его цветочек с сердцеедом давно перешёл в фазу цветения.
Долгое время он пребывал в путешествии, и никто из друзей не сказал ему о новых сезонных заданиях. Он только ступил на площадь Заорна, уставший от длительной борьбы с дворгом, а в его сторону уже летел десяток магических стрел.

Вот это поворот! — только и успел выкрикнуть гном, спрятавшись за ближайшей телегой.
Стрелы пролетели мимо, а издали от нападавшего стрелка донёсся разочарованный возглас:

Ай, чуть глаз себе не выколол.

Да он был слишком далеко! — отвечал ему другой нападавший.

Боня был в недоумении. Как стража ещё не отреагировала на нападение в центре Заорна? Он осторожно выглянул из-под колеса телеги, осмотрел местность, но нападающих не обнаружил.
Осторожно передвигаясь от укрытия к укрытию и перешагивая горы каких-то красных сердечек, он прошёл к центру площади, и удивлению его не было предела…
Весь Заорн сошёл с ума. В центре города Боня застал целые толпы эльфов, троллей, орков и представителей других рас. Они, вооружившись луками, вели весёлую перестрелку, иногда выкрикивая что-то вроде: «В кого пульнуть из лука?», «Можете стрельнуть?», «Свободные стрелы ждут своих героев». При каждом попадании в совершенно непонятном гному порядке, волшебники делились по парам и вприпрыжку отправлялись на арену. Некоторые и вовсе кидались красными кусочками картона, то и дело выкрикивая: «Моё сердце тебе».

Да что же это такое? — только и оставалось дивиться Боне.

Он скорее побежал в магазин, уворачиваясь от выстрелов, чтобы немедленно присоединиться к всеобщему «веселью» . Наконец он достиг лавки, продал ресурсы с путешествия и купил громоздкий арбалет. Гном зарядил его сразу же в лавке и тотчас отправился обратно. Не сходя со ступенек, он сразу же обратил присмотрел юркую эльфийку, аккуратно прицелился, готовясь спустить курок, но тут ему в ягодицу угодила из-за угла магическая стрела.
Она запустила неизвестный гному процесс. Его живот громко и непристойно забурлил, словно сотни крылатых насекомых поселились в его гномьих органах. Руки сами бросили арбалет, а ноги повели на арену, где вскоре он протанцевал с красивейшей троллихой около пяти раундов, пока не упал наземь от усталости. Очевидцы утверждали, что после этого на Боню упало поражённое стрелой сердце и ему передавал привет какой-то белокожий раздетый юноша. После поединка Боня отправился домой, чтобы пополнить запас стрел. Дорога его пролегала вновь через площадь. Он уже было завернул на нужную улочку, но вдали заметил прекрасную безбородую гномку с превосходными толстыми ножками. Спустя неделю у неё дома на столе красовался только что расцветший цветок Сердцеед.




Покровитель


Последний раз редактировалось: Lady_Sobolek (Сб Фев 17, 2018 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 19:37    Заголовок сообщения: Приключения Штурика, или Спасти дракона Райана Ответить с цитатой

Приключения Штурика, или
Спасти дракона Райана.


Штурик отпрянул, потому что серый комочек неожиданно зашевелился. Штурику очень хотелось рассмотреть это нечто поближе, но не хотелось рисковать, поэтому он выставил вперёд руку и снова наклонился над комочком. От комочка отделилось что-то розовое и лизнуло его в руку.
- Ого! Да это щенок! - закричал Штурик, забыв обо всякой осторожности, которую следует соблюдать в Долинах. Он подобрал щенка, засунул его за пазуху и поспешил к выходу.
- Назову его Крис! - вслух размышлял по дороге Штурик. - Нет, лучше - Шторм!
Иногда Штурик заглядывал под рубашку, просто чтобы убедиться, что тёплый серый комочек все ещё с ним.
Внезапно прямо перед Штуриком возник огромный Красный дракон, и Штурик... проснулся. И вспомнил, что щенка зовут вовсе не Крис и даже не Шторм, а Джек, и нашёл его один знакомый тролль.
Штурику сразу стало грустно, потому что у него самого не было ни кота, ни собаки, вообще никого... И в этот день он твёрдо решил, что пора что-то менять.
***
Не разбирая дороги, Штурик мчался вперёд. И перед собой он видел только жёлтый и круглый, словно маленькое солнце, шар.
"А вдруг это просто камень? – думал Штурик пока бежал. - Просто жёлтый… Может, покрытый мхом или ещё что… А вдруг это снова сон?"
Но это был не сон и не просто камень, это действительно было яйцо. Настоящее яйцо Дракона. И Штурик бежал. Бежал, что было сил.

И вот, потратив четыре часа на созерцание своей драгоценной находки, Штурик сел писать письма всем своим знакомым дамам в поисках подходящего дома для своего ещё не рождённого дракончика.
Нет, конечно, не всем, а только тем, кто хороша собой и желательно эльфийка. Ведь у эльфиек такие милые ушки.
Так прошло два дня. Времени оставалось совсем немного, и Штурик уже писал не только эльфийкам, но и девушкам других рас. Даже написал одной очаровательной человеческой девушке.
Результат был неутешительный. Точнее, его не было вовсе. Все ответили отказом, кроме одной, но у неё не было башни. То есть в доме не было башни Дракона, а Штурику хотелось только лучшего для своего дракончика.
На третьи сутки, глубокой ночью, у Штурика не было ни одного варианта. Кроме того, который без башни в доме. Штурик ещё раз 15 открыл и посмотрел портрет, прикреплённый к письму дамы.
"Очень даже ничего", - подумал гном, задумчиво поковыряв в носу, и решился. С трудом дождавшись утра, он купил, то есть срезал на ближайшей клумбе несколько цветов, вытер испачканную на клумбе обувь о плащ какого-то странствующего рыцаря и помчался делать официальное предложение. Тем более мчаться нужно было быстрей, пока рыцарь, который любовался своим отражением в витрине магазина, ничего не заметил.
Дверь ему открыла древняя старуха.
"Матушка, наверное", - подумал Штурик и сказал вслух:

- Доброе утро! Позовите Эльзу.

- Это я, - прошамкала старушка и чуть отошла, приглашая Штурика в дом.
В голове у Штурика сразу зазвенело, ноги стали ватными. Но деваться было некуда, дракончика всё равно надо было спасать. Кое-как он прошёл в комнату и сел, нет, скорее, рухнул на диван, услужливо предложенный хозяйкой дома.
Что она говорила, а то что, она действительно что-то говорила, Штурик был уверен, но что конкретно она говорила, он уже не слушал. Гном смотрел на её морщинистое лицо, на эту огромную бородавку на носу и думал:
"Как такая красивая дама, стала такой?… Ещё и эта бородавка… И почему она такая?... Ей же лет триста, наверное! И что больше: нос или бородавка?"
Но все эти мысли отходили на второй план, на первый же упорно лезла лишь одна мысль - спасти дракона!

От волнения Штурик даже не заметил, что съел целую тарелку конфет, прямо вместе с фантиками. И все ещё продолжал шарить рукой по пустой тарелке.
Очнулся от своих мыслей Штурик лишь в тот момент, когда до его сознания дошло значение слов "Супружеский долг". Он побледнел, вскочил, готовый бежать в любой миг, но тут вспомнил про свою находку.

"Спасти дракона!" - мигнула в голове красная лампочка.

И гном снова рухнул на диван.
Старуха странно крякнула, поскребла ногтём подбородок и спросила:
- Так ты готов выносить мусор каждый день и тереть пемзой мои пятки? - Эльза выдержала небольшую паузу. - Каждый день, - повторила она.
- Что? - не понял Штурик.
- Супружеский долг, спрашиваю, готов выполнять?
Штурик от удивления раскрыл рот. Но, быстро очухавшись, энергично закивал в знак согласия:
- Да, да, готов!
"Сумасшедшая старуха готова пустить в дом кого угодно, лишь бы ей пятки терли!" - стрелой пронеслась в голове еще одна мысль.
- Готов! - чуть не закричал Штурик.
Гном повеселел. Такие обязанности ему показались сущей ерундой. Но всё же украдкой он покосился на её ноги...
- Как ты назовешь своего дракона? – словно ничего не заметив, спросила старушка.
- Райан. Я назову его Райан.

Лиска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group