Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Что в подарке, Дед Мороз?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:06    Заголовок сообщения: Что в подарке, Дед Мороз? Ответить с цитатой

- Дили-дон-дили-дон! - звенели колокольчики на шапочках детей, собравшихся вокруг Ёлки. Старый морщинистый Орк присел на табурет, и детвора окружила его. Малыши весело мотали головками, и перезвон не смолкал.
- Тише, тише. Замрите! - скомандовал один из них, постарше. - Дедуля историю расскажет!
Орк улыбнулся, и морщинки на его лице разбежались от губ и глаз в стороны. Дети притихли, и внимательно слушали.

- Давным-давно, когда я ещё был таким же маленьким, как вы, жили мы в Тёмном лесу близ Дорикана. Мой прадед по вечерам рассказывал мне истории о том, как он вступил в армию МАЛЫША и из эльфа превратился в орка. Я любил слушать прадедушку, но один вопрос меня всегда интересовал, и однажды я решился и спросил: "А Дед Мороз существует?" Пра отмахнулся от меня: "Сказки! Твердолоб любил одевать костюм Деда Мороза и раздавать подарки. Настоящего я не видел, а я повидал ой как много!"
В новогоднюю ночь я размышлял над словами прадеда, как вдруг возле ёлки услышал шорох. Осторожно выйдя в гостиную, где у камина стояла украшенная красавица-ель, я расслышал тихие голоса:
- А он хорошо себя вёл?
- Очень хорошо, сир! - я узнал голос моего прадедедушки. - На таверну нападал, Ясли защищал, учился и старался! Скоро в Горки его поведу.
- Хорошо! - незнакомый мне голос был густым, добрым и ... каким-то тёплым, хотя в комнате почему-то сильно похолодало. - Мне сказали, что он мечтает о книжке с картинками. У меня как раз есть подходящая!
Голоса стихли, и я услышал шаркающие шаги прадеда.
- Дедушка... - шёпотом позвал я. - А почему вы с гостем в темноте тут ходите?
Зажёгся свет, пра удивлённо смотрел на меня. А больше в гостиной никого не было! Но ведь мимо меня, а я стоял в дверях, никто не проходил! Под ёлочкой же лежали яркие коробочки.
Вот так вам и отвечу: Твердолоб точно не мог исчезнуть внезапно. А что за гость был у нас - думайте сами".

Самый маленький орчонок подошёл к старому орку:
- Дедушка, а как пишется буква "ч"? Я хочу попросить у Деда Мороза Единорога, чёрненького, с алмазными копытами!


Новогодние праздники - это время, когда мы вновь верим в маленькие и большие чудеса и создаём эти небольшие волшебства своими руками, даря подарки родным и близким, организовывая сказку детям и внукам. Я предполагаю, что даже самый неверящий в Дед Мороза волшебник с любопытством и хоть небольшим, но волнением открывает свои подарки под Ёлкой. И какое-то особенное ощущение возникает, когда находит супер-приз в маленькой коробочке.
В эти новогодние праздники самыми удачливыми стали волшебники, сумевшие достать в подарке не просто розы и талисманы, а дом, сп-вещь или сертификат единорога.

Самыми удачливыми волшебниками ушедшего года можно назвать Шурценфегель и СИНЕГЛАЗАЯ, которые вытащили из коробочки ключи от новенького, только что выстроенного дома.
Оба дома владельцы пожелали построить в Дорикане.

СИНЕГЛАЗАЯ выиграла дом, возможно, потому, что верит в чудеса, чего и желает всем волшебникам Мира:
- Собирая снежинки и открывая очередной подарок, надо думать не о том, чтобы сорвать джекпот, а о том, какую пользу может принести то, что оказалось в открытом подарке. И тогда Духи обязательно вознаградят вас. Как бы банально это не звучало, но всё самое лучшее, действительно, случается неожиданно. Не ждите от судьбы конкретных подарков, и она обязательно подарит вам то, чего вы даже не ждали. А ещё, в ожидании чудес, не забывайте творить их сами для тех, кто вам дорог)


Вы заметили, что в доме Синеглазки поселился уже какой-то мужчина? По слухам, свадьба не за горами!

Яйцо дракона - не менее ценный подарок, ведь многие месяцами, а то и годами ищут себе друга, который будет сопровождать в боях. Нового помощника обрели волшебники (в скобках - имя, данное дракончику):
volodar, Бунтарка ( Цыпочка мой), Ксодар (Последний отпрыск Годзиллы), Asane (Неймар), FIEND (Rudi), леголасс3000 (Асталависта).



Почему дракончик получил именно такую кличку, рассказали некоторые из счастливчиков.
леголасс3000: Когда мне он встретился на жизненном волшебном пути, так мне представился))
Ксодар: Мне фильмы Жана Рено нравятся) А в особенности фильм 1996 года "Годзилла". Первый дракончик получил у меня имя Годзилла, потом по стечению обстоятельств уходил из игры и потерял первого драка, года через 1,5 вернулся в игру и назвал 2-го найденного дракончика Дух Годзиллы) Этот дракон у меня третий) и последний по счету отпрыск) надеюсь, последний) Поэтому последний из помета) потому и последний отпрыск Годзиллы))
Asane: Дракончик мой вообще новогоднее чудо) Мой муж хотел его для меня даже больше, чем я) И вот в его подарке под ёлочкой я нахожу долгожданное нами яйцо дракона) Естественно, предложила мужу выбрать для него кличку) Так что это он назвал так) Неймар.. - отличный бомбардир, ему симпатизируют многие болельщики) Надеемся, что наш дракончик Неймар будет тоже отличным нападающим в сражениях с мобами))


А вот амбертин - это подарок, который можно использовать по-разному: хранить на память красивую вещицу, подарить или превратить в колечко. Эту удивительную вещь нашли в подарках ALAALA, Alex13Elf, L-vesta, Темная_Мышь, старичок, SNOWBULL, Малинка_с_Вечеринки, Пеликаша, Родничок, таран_3000.

Мы поинтересовались, как владельцы распорядились со своими амбертинами.
ALAALA: Я его продала уже и купила два апа) Очень была рада, получив его, но, к сожалению, не смогла его использовать, так как колец у меня достаточно.
Малинка_с_Вечеринки: Я его продала и купила чистые. Было 74,стало 82.
старичок: Продал)
SNOWBULL: Как практически все владельцы амбертинов, использую на изготовление Кольца Судьбы.
Alex13Elf: Я его подарил сестрёнке Фэтти). Точнее не подарил, а продал за минимально возможную цену))
таран_3000: Я кольцо судьбы сделал.
L-vesta: Вероятнее всего, поменяю на кольцо судьбы)


Кулон "Снежинка" засверкал в открытой коробочке у волшебников
iren831, Аракс01, Баребух, Буравчик, Кумжа, Муза, УрхОрк, Фейка, ариец777, шубертила, Bishunmoo, Lammas, Meli, Rico_, Василий_Кривой, ДочаЦезаря, Санлайт, СекаТуранчокс.


Лук "Перо Феникса" поможет в сражениях на малых апах счастливчикам
Arminin, Fiska, TURIST, demonika13, sasha_ramm, Глоин-Папа-Гимли, Коша2, Тёмчик_Troll, Чел_которому_--- катюша,
Argena, Izira, Metkii, ZzZлЮкА, volc2008, Аргентинка, Виардо, ЛОРД_НВЕР666, Леди_Смерть, Снежана.


Замечательный Изумрудный щит лежал в подарке у волшебников и волшебниц
Lumidee, Molli, Бэйлиз, Мерзкий, тигрёнок4,
Арвин, МаленькаяФея_Лю, Преступница, Святаянник, Таис_Аф.


Сертификат Белого Единорога, поможет нашедшим его в подарке призвать к себе на помощь чудо-животное в любое нужное время, жаль, что единорог будет помогать всего сутки. Правом вызвать Белого Единорога смогут воспользоваться:
KoLoB_666, НАЁМНИК_ИЛЬЯ, danny_elf, zelenuwka, Байрон33, Веспасиан, ДимаБилан, Норисса, Чёрная_метка, десертла,
Geronimo, Lady_Sobolek, xЛоpkин, АкЦЕНТ, Боб_Марли, ГУРУ5, Ганс, ЗЛАТИЦА, ЗЮЛЬКА, Ириска_Лиска.


А следующие волшебники и волшебницы смогут позвать к себе на помощь Чёрного единорога, сертификат для этого они нашли в своём подарке:
-Lulusiks-, Hooligan_2008, Iallada, Lunaria, SoTaNeNoK, Soldier-Kartes, karell, Дагомир, Королева_Зена, Хомячок,
Asane, IceRoses, L-vesta, MORIZ, Tairi, Vestus, master_igor, Карамельная_Сказка, НоЧьЛюБвИ, Самец.

Верьте в чудеса, и они обязательно будут в вашей жизни. Дарите подарки родным, друзьям, и их счастливая улыбка наполнит и ваш день позитивом.

Подарки вместе с вами открывала Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group