Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Страница юмора: Беседы с Попугаем. Однажды в СК.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 23:46    Заголовок сообщения: Страница юмора: Беседы с Попугаем. Однажды в СК. Ответить с цитатой

- Беседы с Попугаем.
- Однажды в СК.


Последний раз редактировалось: Lady_Sobolek (Пн Янв 15, 2018 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 23:47    Заголовок сообщения: Беседы с Попугаем Ответить с цитатой

Говорят, в новогоднюю ночь происходят разные чудеса. Не верите?
В Арадоне в предновогодний день произошло маленькое чудо. Попугай, который вечно складывал фразы из слов, следуя своей попугайской логике, вдруг вступил в беседу с волшебниками.
Началось всё с песенки:

- Ляляля, жужужу.
- В новый год я ухожжжжууу.
- Дед Мороз уже поддатый,
- Значит, Новый год пришёл!
- Его встретить очень рады,
- В его честь накрыли стол!


Арадонцы удивлённо слушали Попугая. Один решился высказать предположение, что Попугай помог хозяевам уничтожать спиртные напитки. На что последовало возмущённое:

- SoTaNeNoK, сам ты пян! мяу!
- IceRoses, он возмутительно пьян! Он с попугаями разговаривает!


Понравившимся волшебникам Попугай отвечал на реплики:

- MNG_Lord, меня низзя уволить с безработицы!
- MNG_Непобедимый, мяу!
- SoTaNeNoK, он тоже пян! Мерещится всякое.


Потом беседовать ему, видимо, надоело, а лирическое настроение нарастало, а может, Дед Мороз зашёл на такую весёлую вечеринку и попросил нашего Попугайчика прочесть стихотворение. Сие нам неизвестно, но стихи прозвучали:

- В прошлый год плясали дружно у зелёной ёлки,
- Все мордашки ободрали об её иголки.
- В разноцветной мишуре не ходи на праздник,
- Чтобы с ёлкой не сравнил какой-нибудь проказник.


Закончилось новогоднее выступление пожеланием:

- Ешь икорку, пей винцо, чтоб расслабилось лицо.
- Встань скорее в хоровод, чтоб удачным был весь год.
- Пусть Новый год тебе припрёт огромных радостей КАМАЗ
- И в ушко нежно проорёт, что человек ты — высший класс!


Веселого вам настроения!

Речи Попугая конспектировала Lady_Sobolek


Последний раз редактировалось: Lady_Sobolek (Ср Янв 17, 2018 2:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 23:48    Заголовок сообщения: Однажды в СК Ответить с цитатой

Однажды в СК

Тоня никогда не славился блистательным умом, но был добрым и сильным гномом. Так уж получилось, что пришёл он в мир WiW после закрытия Элаира и его первые начинания происходили на арене Арадона. Он одерживал победу за победой, оставляя сверстников в порезах и синяках. Никто не мог совладать с бешеной силой и незамысловатой тактикой гнома. После блистательных побед над послушниками Тоня захотел чего-то нового. Ему надоела постоянная рутина бесконечных дуэлей.
И вот в одно зимнее утро он как всегда сидел, ожидая следующего поединка, но тут из-за окна отчётливо донеслась череда резких возгласов:
- СК, СК, СК! - объявлял громко волшебник.
- Ого, стража наверно уже мчится к нему, чтобы засадить за решётку, - пробормотал Тоня сочувственно, припоминая случай, когда он молчал 7 минут из-за подобных буквосочетаний.
Однако стража наводить порядок не торопилась. Вдобавок к крикам негодника присоединилось ещё несколько эльфийских акцентов. Тоня решил самостоятельно навести порядок, тем более он всегда хотел быть стражником. Возможно, если он сейчас себя проявит, то его возьмут в утренний дозор.
Он вышел на улицу в полной решимости покончить с безобразием, но оказалось, что звуки доносились с местной арены. И тут Тоня понял в чём дело, вспомнив статью с Хроники WiW про снежинки и злых снеговиков. Обрадовавшись порядку, гном поспешил назад в комнату, чтобы собрать снаряжение и отправится в ск. Придя на арену, он заприметил тройку храбрецов, которые, стоя у телепорта, ожидали отправки. "Втроём снеговиков не осилить, у них же морковки," - подумал Тоня, посмотрев на таймер отправки. 10, 9, 8... Перехватив щит поудобнее, гном побежал в сторону волшебников, время шло на секунды. Один из них заметил его, с ужасом в глазах и писком в голосе он истошно и протяжно крикнул: "Не прыг", - на что Тоня, недоумевая, на полном ходу ответил: "Да я итак не прыгаю," - и вошёл в их группу.
- Ты тупица, гном! - не переставая пищал светлый эльф, уже находясь в снежном путешествии.
- Сам такой!
- Турик! Сюрприз!
- Да что ты такое говоришь? Он у вас того... ку-ку? - искреннее поинтересовался гном у своих новых братьев по оружию, закрываясь ладошкой от писклявого.
- Успокойся, Викитяка, - спокойно осадил своего товарища другой эльф, - план такой. Мы втроём идём искать снег, а ты,гном, стой на месте!
- Звучит как план, буду прикрывать ваш тыл! - почувствовав свою важность в миссии, деловито сказал Тоня.
Тройка сталкеров отправилась искать злых снеговиков, а гном остался на месте. Всё шло как по маслу, он изредка слышал проблески звуков сражения, последние хрипы марлоков и падения грузных тел. Тоне стало скучно... спустя 40 секунд. И пока он стоял на месте, ему никак не приходило в голову логичное объяснение едкого серого тумана, окутавшего его слева. Манящая неизвестность притягивала гнома, но слова доброго эльфа шли в противовес желанию и планам Тони. Он широко шагнул в неизвестность и наткнулся на огромного снеговика-командос.
Где-то в конце долины послышался писклявый возглас: "Снеговор!" Гном не оторопел и вступил в схватку со снеговиком, надеясь одержать быструю победу, но из-за снежной спины показалось ещё несколько морковок. На голову Тони посыпался град снежков, но он умело отбивался, бросая в противников свитки жизни +5. Отряд эльфов подскочил достаточно быстро, и вместе с гномом они одержали победу над полчищем снежных монстров. Гном в этой бойне показал себя метким воином, потому что один из свитков в суматохе угодил в другого снеговика, что дало Тоне набить 15 hp.
Цитата:
"13:28:09 ТоняГном! Вам в ладошку упала волшебная снежинка!"

- Арр, снеговор! Ты украл снежинку у моего друга, тебе повезло, что на его месте оказался не я, - зло пыхтел эльф, раздувая ноздри.
- Викитяка, угомонись же ты. Всяко бывает... Нам сильно повезло, что этот гном так быстро нашёл снег!
- Ну что же, возможно, я погорячился, главное сейчас - найти вторую группу снеговиков. Идём.
- Я рад, что всё хорошо, ребята. Подождите меня 5 секунд, и я буду готов отправиться с вами. Во время битвы я, кажется, бросил свиток вон туда... - озадаченно проговорил гном и далее рывком бросился в сторону.
- Нет, стой.
- Подожди!
Тоня наступил на дракона... На всю долину раздался сильный не то рык, не то писк. И этот звук издал вовсе не дракон, а Викитяка. Бой с огромным змеем был намного труднее, нежели со снеговиками. Наш отважный гном вообще проявил геройство и телом закрыл свою группу от брошенного драконом свитка ослепления. Правда, потом оказалось, что это был свиток жизни одного из эльфов. После падения бездыханного тела ящера открылся телепорт, в который волшебники и забежали.
- Ты потрясающий, превосходный, неповторимый идиот, Тоня! - вновь запищал Викитяка. - Как можно найти снег и драка за два хода? Невозможно!
- Ты зол эльф не по мере, оставь свою ругань, - мудро и размеренно пропел гном и ушёл домой восвояси.
- Ну вы посмотрите на него! - обращал внимание своих товарищей Викитяка на уходящего гнома.
- Забудь. Открывай подарок.
- Да я пытаюсь, друг. Почему-то..."невозможно получить подарок".
- Ладно, потом откроешь.
- А нет, вот, сейчас... получилось.
Открыв подарок Викитяка обнаружил: Увеличение жизни +35 - 6 шт, Зелье маны +20 - 6 шт.
- Оу, блеск...
Далее история уходит от наших героев. Известно лишь, что Тоня часто ходил в СК. Набирая опыт, он становился лучше и уже не раздражал неловкостью своих спутников. Поговаривают, что несколько дней назад какой-то волшебник выиграл личный дом, после объявления чего над снежными полями Арадона раздался душераздирающий и противный крик.

Покровитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group