Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Возвращение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Покровитель

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:42    Заголовок сообщения: Возвращение Ответить с цитатой

Около трёх лет я отсутствовал в Дорикане из-за подзатянувшегося приключения в небытие. Мне едва удалось вернуться, так как в едком тумане я не мог найти ни катапульты, ни банального телепорта на локацию поближе. Но спустя тысячи пройденных километров и миллионы широких шагов,я нашёл старую заброшенную катапульту, которая перекинула меня в Дорикан. По прибытию радости моей не было предела и я, чуть проковыляв, без сил рухнул возле галереи. Мне трудно вспомнить что было дальше...По-моему разыгрался сильный ветер, который усилил стихию воздуха и помог мне встать на ноги. Далее я прямиком отправился в мой дом, надеясь, что он устоял после череды трёх зим и бесконечных атак монстров.
Все мои опасения и страхи были напрасными. Если не обращать внимания на тонны пыли, то моя маленькая комнатка выглядела живее меня самого. В сундуке я обнаружил второй комплект обмундирования для малых путешествий и уже давно увядший цветок папоротника. В ящике для почты меня ожидал неприятный сюрприз.Перед отправкой в поход я забыл забрать свитки, сделанные мною в мастерской, которые после изготовки не поместились в мешок и были высланы по почте. Из-за их долгого хранения в ячейках, на мой счёт была записана большая сумма, поэтому мне пришлось утилизировать пару вещей и все свитки, чтобы расплатиться с долгами. На уборку дома мне потребовался весь день, после чего я рухнул спать на старую скрипучую кровать.
На утро эльфийский организм дал о себе знать и мой путь лёг в местную таверну. У входа в мир сплетен и вкуснейшей еды стоял огромный зелёный орк, который прямо на посту уплетал остатки сырного слоёного пирога.
- Доброго времени суток - поприветствовал я его и уже было собирался пройти внутрь, но меня остановила огромная мускулистая рука.
- Абонемент - 5 WWM! - пробасил огр, скептически осматривая моё снаряжение.
- Какой-же город смог превзойти Дорикан? - с искренним удивлением поинтересовался я. На моей памяти, когда еще только отстроили Аквапарк, зеленый город одолеть было не по силам ни Арадону, ни Заорну, поэтому все жители Дора даже и не думали о плате в таверне.
- Ты что, эльф, с Единорога свалился? Заорн сейчас на коне, а ты нет.Ты же упал! - сказал огр, рассмеявшись со своей шутки.
Пошорудив в карманах, я выудил старую монетку, отдал охраннику и отправился на запах пищи.
Пока мой желудок набивался, переставая издавать странные звуки, мой эльфийский слух выведывал новости от посетителей. Они вели себя громко, поэтому тут справился бы и человек. Из пьяного бреда одного молодого гоблина я понял, что его заботит нехватка образов в галерее: "Эти...ик..эльфы и так беловолосые, с луком...ик..красивые и главное покупают образы, спрашивается:зачем? А нам беднякам с арены как быть...ик?" Эта информация меня здраво заинтересовала. Как-то давно я пробовал создавать образы, но из-за высокой конкуренции мои жалкие потуги были тщетны. Более полезной информации я не заприметил, кроме того, что какая-то Темная Морена побила Светлого гнома. Нужно быть с ней осторожнее..
Выйдя из таверны, я сразу же присел на лавочку возле Новогодней ёлки перевести дух после сытного Морского языка.Обдумывая свои дальнейшие действия, в мою голову больно вонзилась мысль, что в этом огромном мире я остался один. Пока я собирался с духом предпринять следующий шаг,мне бросилась в глаза высокая активность ВИВовцев возле храма. Толпы представителей всех рас бегали поклоняться духам чуть ли не каждый час, наверняка вопрошая загробные силы вернуть былое величие Дорикана. Дав себе слово, что зайду в это святое место, я отправился на почту, чтобы наладить связь со старыми знакомыми. Там меня ждало разочарование, так как писем было в достатке лишь в первый год моего отсутствия, а из самых новых некая Гномэлла интересовалась моими жизненными силами.Возможно, но маловероятно, что друзья поверили в мою гибель. Во всяком случае, они очень обрадуются, когда мне удастся посетить их в Заорне - именно туда они переселились, если верить почте.
Я быстро вернулся в свой дом и скоро собрал вещи, далее забежал в банк, дабы раздобыть средств на катапульту. Кредит мне одобрили,даже больше чем нужно. И вот, моё тело под грузом поклажи и сильной надежды ждёт своей очереди на отправку.
COMBO - мой наставник, который в одиночку мог взять замок Ясли, Leader, с которым мы совершали первые шаги в клане Гладиаторов и Осколок_Прошлого, помогавшая мне освоится в Гильдии Мастеров - я лечу к вам и надеюсь, что вы, в отличие меня, миновали скверное путешествие в небытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем продолжения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group