Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

А не купить ли мне наряд?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 3:11    Заголовок сообщения: А не купить ли мне наряд? Ответить с цитатой

Я сверилась с записями: улица 9, дом 4…. Значит, на месте. Ворота приветливо распахнуты, с зубьев высокого кованого забора светят весёлые огоньки фонарей, а в самом доме горит уютный и приятный жёлтый свет на первом этаже.
Несмотря на всё это, дом кажется загадочным, даже слегка отдаёт мистикой, и я бы никогда и ни за что, даже за розовый кристалл, не сунулась бы в этот дом.
Зачем сунулась?
Сейчас расскажу =)

Частенько заглядываю в Галерею. Нет, я не главная модница нашего волшебного Мира, просто нравится гулять по отделам Галереи и разглядывать красивые наряды. И вот в один из пасмурных ноябрьских дней, когда особенно хотелось света и красоты, я вдруг заметила, что на главной стене в отделе премиум-образов красуются аж пять нарядов, принадлежащих одному волшебнику, а точнее, волшебнице Tairi.
Подумала, что это неспроста. И вот я здесь, вхожу прямо в приветливо распахнутые ворота, машинально кивая фонарикам с весёлым огоньком, Иду к дому, к тому самому окну с уютным светом и в предвкушении беседы с Tairi, на губах невольно появляется улыбка.
Первое, что заметила внутри – это, конечно, огромная и светлая гардеробная комната. И чего там только не было! Маленькое красное платье,

переливающееся, воздушное, цвета заката;

фиолетовое, вечернее, в пол;

и даже чудесная белая шубка.

Хозяйке дома пришлось несколько раз пригласить меня на чай, чтобы я наконец покинула гардеробную и прошла в гостиную.
И конечно, первый вопрос прозвучал удивлённо:

- Зачем столько образов, успеваете ли вы их носить?
- Я не считаю, что образов так уж много. – Сразу приземлила меня Tairi. – Но открою секрет: следующий уже на подходе. Успеваю ли носить? Конечно. Каждый образ отражает моё настроение. Могу носить один образ целыми днями, а могу и менять каждые 5 минут. Всё происходит спонтанно.

Я задумалась: а ведь действительно - нарядов не так много... Но что-то не давало мне покоя... И пока обдумывала эту информацию, задала следующий вопрос:

- Почему именно премиумы, и чем вас привлёк художник?)
- Почему именно премиумы? – задумчиво повторила хозяйка дома, сделав глоток чая. – Ответ на этот вопрос очень прост. В последнее время в галерее практически нет образов, которые бы меня зацепили/заинтересовали. Умолчу о том, что их в последнее время вообще появляется всё меньше и меньше. Не знаю, с чем это связано, но раньше галерея ломилась от всевозможных нарядов, а сейчас почти пустует. Ещё один немаловажный фактор – экономия времени и нервов. Я человек не очень терпеливый, поэтому мне намного проще заказать премиум, который мне установят в течение пары дней, нежели долго и упорно перебивать ставки и караулить аукционы.
Чем привлёк художник?
– Tairi загадочно улыбнулась, - Многолетним опытом работы и руками из нужного места. Smile Работы Пандемоны я носила ещё в далёком 2010-м. Не могу не подметить и её креативный подход к делу. Образы получаются именно такими, какими я себе их представляла. Пандемона уже знает, что я ценю в образе и какого цвета должна быть шевелюра у персонажа, поэтому работать с ней - одно удовольствие.

И тут меня осенило! Я вдруг поняла, что не давало мне покоя и привлекло одновременно с этим: только за ноябрь Tairi приобрела четыре образа! Поэтому я спросила:

- Я понимаю, нарядов много не бывает, но как получилось, что за такое короткое время вы заказали аж пять платьев?
- Сама не знаю, как так получилось. После первой работы мне хотелось ещё и ещё, под руку попадались новые арты и вдохновение. Два моих премиума изначально были обычными образами, которые находились в моём гардеробе. Очень их любила и не хотела расставаться, но и добавить чего-то "своего" тоже хотелось. Поэтому было принято решение переделать их в "премки". Далее образы появлялись спонтанно – захотелось вечернее платье в фиолетовых тонах, затем вдохновилась текущим сезоном и заказала уже зимний и тёплый наряд.

- Что дальше? Замените все образы на премиум, или останется местечко под любимый простой наряд?
- Если честно, пока не могу дать однозначного ответа на этот вопрос. Считаю, что и в обычных образах присутствует свой шарм. Да чего таить: бывают обычные образы, с которыми не сравнится даже самый вымудренный премиум. Но на данный момент в моем гардеробе остались лишь старожилы, образы, которые я приобретала очень давно и которые до сих пор изредка ношу.

- А кстати, есть ли любимый наряд? – Задала я последний вопрос, который меня интересовал.
- Конечно, есть Smile, – с улыбкой ответила Tairi, поманив меня при этом обратно в гардеробную – Мой самый первый премиум-образ, который Пандемона рисовала на заказ.



Домой я шла медленно. Очень медленно. А всё потому, что мне очень хотелось поделиться с вами этой историей, и я стала записывать её в блокнот прямо на ходу, по дороге домой.
А вернувшись наконец домой, открыла свой маленький гардероб и задумалась: может и мне кое-какие из любимых нарядов перевести в раздел "премки"? Ведь для премиум-образов гардероб на 15 нарядов совсем не обязателен, и даже на 10 не нужен, премиумов можно иметь сколько захочется.

А вы придумали, что переделать в премиум?=)

В гостях у Tairi махала пером, хвостом и ела печеньки Лиска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group