Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

1-ое костюмированное побоище на оленях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 3:09    Заголовок сообщения: 1-ое костюмированное побоище на оленях Ответить с цитатой

1-е костюмированное побоище на оленях

До нового года ещё как до Китая, но кого это интересует, если настроение уже предновогоднее и в воздухе витает дух Рождества и предстоящего Нового Года. И ладно бы просто настроение: у Волшебников слова никогда не расходились с делом. А чтобы это самое настроение никуда не делось, Мэрия решила нас приободрить серией турниров. Казалось бы, что тут такого нового и особенного, но, если присмотреться получше, в толпе участников (а иногда и зрителей) можно было наблюдать самых настоящих оленей. Да, да, уважаемые Волшебники, олени, самые настоящие, северные, рогатые и парнокопытные друзья человека и, как выяснилось, других рас.
И не поленились, привезли целое стадо оленей и раздали за скромное вознаграждение всем друзьям животных и любителям предновогодних турниров. Не считая любителей из числа зрителей на арене, собрались ещё 9 бойцов, которых любителями не назовёшь. Грозные зайчики, деды Морозы и снегурочки верхом на оленях - это зрелище не для слабонервных. Вот имена героев: Salka, ТУРИК, Приносящий_УДАЧУ, Мальпигус, Сон-трава, Chigivara, Lasunok, КрошкаСу, Блэкнайт.

Условия проведения турниров всем наверняка уже ясны, но я напомню.
Уровень: 20
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: разрешены
Верховые животные: олень

Ну и, конечно, ценные призы, памятные медали и почётные грамоты в виде:
1 место - 20 снежинок, Снежный посох
2 место - 15 снежинок, Снежный посох

Эх, был у меня как-то Снежный посох, случайно нашёл, хорошая вещица, бесчинства всякие и непотребства можно творить с погодой. Мэрия отобрала за плохое поведение. Но сейчас не об этом.

Итак, собрались, подтянулись, оседлали оленей - и вперёд на арену за золотом, вином и женщинами, или, как в этот раз, за снежинками и посохом.


1 Тур


Salka - ТУРИК
Красивый и в то же время жестокий бой между Salka в костюме зайки и ТУРИК почему-то в костюме снегурочки окончился фейерверком из двух армагеддонов и полной и безоговорочной победой снегурки.

Остальные юные оленеводы, весело подгоняя стайку своих парнокопытных друзей, потопали во второй тур, видимо, потому, что не имели соперников в первом, а может, потому что скоро новый год. Будем считать это предновогодним чудом.

2 Тур

ТУРИК - Приносящий_УДАЧУ
Девятнадцать раундов дед Мороз и Снегурочка выясняли отношения, и, как показала практика, победил-таки дедушка. Несмотря на воздушность ТУРИКа и грамотное использование свитков, (не оправдывает он свой ник, ни разу не турик), удача оказалась на стороне приносящего эту самую удачу.

Мальпигус - Сон-трава
Бой, больше похожий на жестокое избиение зайки Мальпигуса суровой Снегурочкой. Нынче снегурки такие пошли - палец им в рот не клади. Вот в наше время были нежные и кроткие, а нынче вот, как видите: через двенадцать раундов, поправляя платье, снегурка Сон-трава прошла в следующий тур соревнований.

Chigivara - Lasunok
Поединок гоблина и эльфа в костюме зайчиков - само по себе зрелище не для слабонервных, особенно если оно затянулось до 18 раундов. Бой был тяжёлым для обоих соперников, но, видимо, повезло больше гоблину. В суровой борьбе благодаря удачному попаданию дублем в последнем раунде Lasunok таки вырвал победу у противника, и прихрамывая, направился в полуфинал.

КрошкаСу - Блэкнайт
Давно не видел, чтоб тролль так грациозно смотрелся в костюме зайчика и не менее грациозно пинался на арене в попытках избить деда Мороза. Чего только не увидишь под Новый Год, каких только чудес не узришь. Шестнадцать раундов - и КрошкаСу, поправляя морковку и причёску, подозрительно поглядывая на меня (видимо, понимая что в этот момент пишу про неё), направилась в полуфинал с явным намерением забрать себе первый приз.

Полуфинал


Приносящий_УДАЧУ - Сон-трава
Всё-таки правильно говорили древние мудрецы: "Как корабль назовёшь - так он и поплывёт". Сон-трава… Гном, боевой гном в костюме зайчика, которая так уверенно начала турнир, на полуфинальный бой заявилась, но …
Сон-трава, вы не ударили по Приносящий_УДАЧУ и умерли по таймауту.
Тут одно из двух: или сглазили, или уснула… ставлю на второе!

Lasunok - КрошкаСу
Коротенький, всего шесть раундов, бой, полный везения и удачи для КрошкиСу, и совсем, от слова ВООБЩЕ, невезучий бой для её соперницы. Lasunok кричала, звала стражу, грозилась жаловать в райком, но всё было тщетно. Не помогли даже свитки: она их кушала не так много, но часто. Меткое попадание, рикошет и умело брошенная тыква, которая, надо сказать, угодила прямо промеж глаз, сделали своё дело и обеспечили место в полуфинале КрошкеСу.

Финал

Приносящий_УДАЧУ - КрошкаСу
В первом раунде соперники примеривались, и барышня нанесла осторожный удар, видимо, опасаясь сдачи. И, надо сказать, она, сдача, не заставила себя ждать в виде рикошета, и уже во втором раунде Крошка, осмелев, нанесла визави удар с рикошетом. В третьем она также попала по оппоненту, и в пятом, и в шестом, что характерно, тоже - удивительная меткость. В седьмом раунде экзекуция продолжилась уже в виде рикошета, и зрители (да и я в том числе) уже не сомневались в исходе поединка. Но не просто же так назывался её соперник Приносящим_Удачу: с таким персонажем надо держать ухо востро, а то недолго и лишиться этого самого уха. К ближнему бою соперники подошли с разным hp, но одинаковым стремлением к победе. В 11-м раунде промахнулись, а в 12-м Крошка продолжила серию метких попаданий. Всё складывалось согласно прогнозам зрителей и букмекеров. 13-й раунд: после меткого двойного удара ощутимый урон получила КрошкаСу. В следующем последовала мстя, и равноценный ущерб уже прилетел Приносящему. И вот в последнем раунде, собрав всю волю в кулак, Приносящий_УДАЧУ нанёс сокрушительный двойной по КрошкеСу и тем самым решил исход поединка в свою пользу. Схватка, шедшая с явным преимуществом его соперницы, оказалась победной для более удачливого бойца. Ну что, так бывает, дорогие мои волшебники, ещё как бывает. Удача - капризная дама. Как известно, приходит она к самым достойным.
Победителем первого костюмированного побоища на оленях стал Приносящий_УДАЧУ!

Наши искренние поздравления и пожелания дальнейших побед и успехов в ратном деле и личной жизни!

С вами был верящий в удачу
Дядюшка Тано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group