Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс Рождественские гадания

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 8:26    Заголовок сообщения: Конкурс Рождественские гадания Ответить с цитатой

- Мне нравится красный! - заявила юная эльфийка в самый разгар спора.
Голос у неё был тонкий, и фраза прозвучала резко и пронзительно.
- А мне зелёный! - ответила ей орчанка и обиженно поджала губы.
- Ну перестаньте! - попыталась унять подруг гномочка. - Сделаем новогодние фонарики двух цветов!
Девочки переглянусь. И спор завязался с новой силой, никто не хотел уступать.
И тогда гнома выдала свой главный козырь на сегодняшний вечер:
- Давайте я лучше расскажу про гадание?
Девочки сразу стихли, и орчанка тихо спросила:
- А ты знаешь?
- Ну конечно, знаю! - улыбнулась гнома и начала свой рассказ...

- Существует поверье, что в ночь перед Рождеством можно узнать день прихода в твой дом Дракона. Но для этого нужно кое-что сделать.
Тут гномочка перешла на громкий шёпот и чуть склонилась вперёд. Эльфийка и орчанка тут же повторили её движение и сели ближе. А гнома тем временем продолжила:
- Нужно взять волос единорога, перо феникса, жёлудь дориканского дуба и обязательно - коготь дракона!
Гнома выдержала небольшую паузу, чтобы подружки представили, как сложно всё это достать.
- Потом нужно ровно в полночь пойти в самую тёмную локацию Арадона…
- Озеро теней? - уточнила орчанка.
Гнома на секунду задумалась, а потом ответила:
- Ну да, можно и в Озеро теней. Там обязательно надо отыскать небольшой ручеёк и бросить в него свои талисманы! - закончила гнома и с удовольствием уставилась на удивлённые лица подруг. А подруги, в свою очередь, опомнившись через минуту, заголосили:
- А дальше?
- Что потом?
- Как я узнаю?
Гномочка подняла вверх указательный палец и наставительно произнесла:
- А потом нужно идти спать и прекратить верить во всякие сказки!
И все три подруги весело рассмеялись. Орчанка и эльфийка поняли, что гнома их разыграла, чтобы отвлечь от фонариков.

Но в ночь на Рождество все три девочки стояли у входа в Путешествие Арадона, сжимая в руках по небольшому свёртку.
И все три были крайне изумлены увидев друг друга, ведь они не договаривались сегодня встретиться. Ёще в таком месте. В полночь.
- А ты зачем на дракона гадаешь? - спросила эльфийка гномочку. - У тебя же есть…
- Я не на дракона, - гнома покраснела так, что заметно это было даже ночью. - Я на суженого….


А на что и как гадаете вы?

Внимание, объявляется конкурс «Рождественские гадания».

Условия:
1. Напишите рассказ или стихотворение о гаданиях на Рождество.
2. Рассказ или стихотворение должны соответствовать тематике WiW.
3. Объём работы не должен превышать 5000 знаков без учёта пробелов.
4. Не имеют права участвовать в конкурсе члены жюри и волшебники, имеющие КМ, ЧМ, ЗМ.
5. От одного участника принимается только одна работа.
6. Запрещается полный или частичный плагиат или репостинг опубликованного на других ресурсах текста.


Приём и публикация конкурсных работ:
Пришлите Вашу работу в Техподдержку в раздел "Общие вопросы", в строке "Заголовок" укажите "Конкурс Рождественские гадания".
*Значок Службы поддержки внизу правого фрейма:


Если в текст рассказа или стихотворения вы желаете добавить картинки, то текст должен содержать ссылки на них.
Если Вы желаете, чтобы текст при публикации на форуме был оформлен цветами либо иными способами, то сразу присылайте с нужными тегами, работающими на форуме.

Работы будут размещены Мэрией в специальной теме на форуме "Общение" без указания авторства под номерами.
На форуме будут размещены только работы, не нарушающие Правила поведения и Правила общения на форуме.
Размещение работ на форуме самостоятельно не разрешается, данные работы не будут оцениваться.

Авторы работ и состав жюри будут объявлены только после завершения голосования членами жюри и подведения итогов.

Информация о жюри:
1. Члены жюри не имеют права разглашать своё участие в работе жюри а также ники других членов жюри до разглашения итогов.
2. Члены жюри обязаны оценить работы своевременно по 10-балльной системе в Башне конкурсов Хроники.

Призы:
1 место - 20 Снежинок, кулон Снежинка.
2 место - 15 снежинок, 2 саженца ёлки
3 место - 10 снежинок, 2 саженца ёлки

При малом количестве работ организатор конкурса оставляет за собой право уменьшить количество призовых мест.

Сроки конкурса:
Прием работ с 25 декабря по 7 января.
Подведение итогов конкурса в Хронике - 10 января.

Автор идеи конкурса Lady_Sobolek, автор статьи Лиска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group