Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Воздушный шабаш 2017

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 2:07    Заголовок сообщения: Воздушный шабаш 2017 Ответить с цитатой

Воздушный шабаш 2017

Не успели Волшебники отойти от турнира ведьм и чертей, как пришлось готовиться к следующему воздушному шабашу. А что поделать, если весь честной мир и бусурманские страны празднуют такой вот праздник. Приходится соответствовать, иначе другие цивилизации будут над нами потешаться, и придётся огнём и мечом доказывать, кто есть кто в современном мире волшебства. И дабы не допустить такой дестабилизации международной обстановки, приходится праздновать, тем более что праздновать мы любим - был бы повод. И не просто веселиться, а сопровождать такие мероприятия турнирами. И участники разомнутся, и зрители отдохнут, и мне, старику, работа найдётся. Со стариком и зрителями всё ясно, но кто же наши участники? Давайте-таки познакомимся с ними поближе. Сегодня флаги Мира представляли лучшие из лучших ведьмы со стажем и черти с удостоверением почётных представителей потусторонних сил.

Вот имена героев: 9Lexa, Iban02, MNG_Lord, romalit, tanikita, TUROK01, Velf, Беллона, Дух-EXect, ЗЛАТИЦА, Корсиканец987, круизер, Ловчая_Счастья, Морита, Нимфемедия, Фунтыль.

Условия проведения турнира были до безобразия просты, но я как человек военный перечитал их медленно и дважды:
Уровень: 40
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: разрешены
Верховые животные: метла

Призы были солидны и щедры:
1 место - 1500 WWG
2 место - 1000 WWG
Эх… будь у меня такая гора монет, я бы… (удалено цензурой)

Все готовы? Кружки с пивом и пакеты с попкорном наполнены? Тогда вперёд, читатель, посмотрим, как всё началось и чем закончилось.


1 Тур

Ловчая_Счастья - romalit
Ловчая_счастья, ведьма со стажем, вооружённая чёрным кристаллом, после долгой и тяжёлой борьбы отправила-таки в нокаут своего менее удачливого соперника и в 17 раунде завоевала победу. Лично я смотрел больше "на вид сзади", чем на технику боя, но зрители, надеюсь, были более внимательны к деталям.

tanikita - Беллона
Второй поединок этого тура тоже не отличался скоротечностью, и главе НИИ потребовался целый 21 раунд, чтоб одолеть очаровательную Беллону. Тут летали свитки, лилось рекой шампанское, и даже под конец tanikita швырнула в соперницу тыкву и, собственно, этим броском и окончила бой.

Корсиканец987 - ЗЛАТИЦА
ЗЛАТИЦА, видимо, отмечая победу в предыдущем турнире, настолько увлеклась этим празднованием, что забыла явиться и обеспечила тем самым техническую победу и выход во второй тур своему сопернику.

Фунтыль - Нимфемедия
Фотовспышки, тыквы и свитки сжигания маны - вот неполный перечень всего, что было использовано в этом бою. В 18 раунде Нимфемедия таки одолела своего соперника и прошла во второй тур соревнований.

Дух-EXect - Velf
Суровый и беспринципный бой двух старых "друзей" с использованием тыкв и всякой разной колдовской магии окончился полной и безоговорочной победой Velf. Через 13 раундов он пошёл курить бамбук дальше. Ответственно заявляю, что в ходе написания этой статьи ни один бамбук не пострадал.

MNG_Lord - 29Lexa
Те же 13 раундов понадобились злобному гному и качку, чтоб ещё раз самоутвердиться в качестве заядлого дуэлянта и драчуна. И, что характерно, даже тыквами не кидался. Не похоже на 29Lexa, подозрительно всё это.

круизер - Морита
Ведьма - она и есть ведьма. Взяла и влепила ни в чём не повинному круизеру травму. А орк всего-то пытался её чуточку отлупить. Ну что плохого может быть в таком невинном желании? Но не тут-то было: 19 раундов сделали своё дело, и Морита, практически невредимая и ужасна довольная собой, прошла во второй тур.

TUROK01 - Iban02
Гениальный и идеально продуманный бой с тактической точки зрения. Долго думал, как бы его прокомментировать, и в итоге не нашёл нужных слов. А все почему? Потому что, граждане, алкоголь оказывает тлетворное влияние на психику и память любого волшебника. Видимо, злоупотребили оба участника боя, потому как оба не явились. Забыли. Такое бывает, граждане, ещё как бывает.


2 Тур

Ловчая_Счастья - tanikita
Ловчая продолжила своё триумфальное продвижение к пьедесталу почёта, и не остановила её даже такая опытная воительница как tanikita. Умело использованные щиты, вовремя брошенные тыквы и, конечно же, удача способствовали красивой и убедительной победе.

Корсиканец987 - Нимфемедия
Короткий и профессионально отыгранный бой ещё раз показал всем присутствующим, на что способна ведьма на метле, обвешанная тыквами, особенно, если у неё плохое настроение. 10 раундов, 4 тыквы - и перед вами, господа, ещё один полуфиналист нашего турнира в лице Нимфемедии.

Velf - 29Lexa
Этот поединок был больше похож на избиение. Velf'у фатально не везло, и ровно на столько же везло тренеру всех качков и поедателю гамбургеров. Я, конечно, знаю, что гномы - народец везучий, но чтоб настолько… Слов нет - одни эмоции. 15 раундов - и очень уверенная победа 29Lexa.

Морита
А что Морита? Она за неимением соперников, которые, как помнит читатель, страдают излишней забывчивостью и имением стакана сёмушек, звонко лузгая и весело перемигиваясь с кем-то из числа зрителей, прошла в полуфинал в явно приподнятом настроении.


Полуфинал

Ловчая_Счастья - Нимфемедия
Бой начался как-то активно и, главное, по правилам Ловчей. Вначале рикошет, потом попадание. В пятом раунде барышни обменялись ударами, поправили причёски, и уже в шестом Нимфемедия нанесла сопернице ощутимый двойной. В седьмом удары продолжились, и в ответ прилетел рикошет. Видно было, что барышни притомились, потому как в ход пошли тыквы от Нимфемедии, и восьмой раунд "сработали по нулям". Осерчала, видать, Ловчая_Счастья и, как следует прицелившись, оглушила соперницу огнём. После такого удара я бы спокойно лёг поспать. Но на то и ведьмы - умеют сгруппироваться и не умеют сдаваться. К ближнему бою девушки подошли примерно с равным hp. В 11 и 12 раундах более точной оказалась Нимфемедия, и в 14-м после обмена двойными обе потеряли сознание и грациозно пали наземь. Боевая ничья. Однако по результату набитых очков первой финалисткой стала Нимфемедия, с чем мы её и поздравляем.

29Lexa - Морита
Второй полуфинальный не должен был принести сюрпризов. Ставки были в пользу более опытного гнома. Даже я не удержался и поставил кровный червонец на него. Уж очень он массивен и опытен. Жуткое зрелище, такая огромная тушка в праздничных одеяниях. Бой начался вяло и как то нехотя. Ну не хотели соперники драться, может, между ними пробежала искра, чувства и всё такое? Хотя какие могут быть у качка чувства? Это же не Биг-Мак. В третьем и четвёртом раундах 29Lexa наконец-то начал работать руками в правильном направлении, однако пропустил увесистую женскую оплеуху. В шестом пощёчина повторилась, и, что характерно, в седьмом тоже, звонкая такая. Музыка для ушей. В конец озверевший гном собрал всю силу и волю в кулак и нанёс сопернице урона аж на 47. Небывалая мощь за всю историю этого турнира. Но Морита быстро оправилась и, как ни в чём не бывало, продолжила раздавать 29Lexa оплеухи и тумаки. Пропустив в первых трёх раундах ближки сразу три удара, 29Lexa сконцентрировался, явно используя древние знания, доступные только качкам, и в 13 и 14 раундах нанёс два двойных и приложил под конец одну спелую тыкву, чем и решил исход поединка в свою пользу.


Финал

Нимфемедия - 29Lexa
Финальный бой был для меня очень странен, ибо не припомню, чтоб 29Lexa, учитывая его опыт и индекс массы тела, при таком отчаянном сопротивлении не смог бы дать существенного отпора своей сопернице: подобно фурии, она набросилась на тушку бедного гнома и терзала его целых 14 раундов. Мне кажется, она его просто околдовала. Не пошёл у парня бой, явно не ладились дела, и тому доказательство - первые 11 раундов, за которые он не смог причинить визави ни малейшего вреда. Причём все эти раунды сам стабильно огребал и терпеливо сносил все превратности судьбы. Никогда не видел такого. Чудеса и фатальное невезение. В 12 раунде наконец-то попал двойным, и, собственно, это и было то разовое попадание за весь бой. Последующие ответы в 13-м и 14-м, сдобренные тыквами, не оставили гному и шанса на победу.

Победительницей Воздушного шабаша 2017, одолев всех соперников и проявив чудеса мастерства и везения, стала воительница-ведьма Нимфемедия!

Наши поздравления победительнице, так держать!

А я, собрав свои инструменты и нехитрый инвентарь, побрёл к озадаченному гному. Отведу-ка его в таверну: такое фиаско негоже запивать дешёвым пивом. Тут нужны качественный алкоголь и не менее качественные ведьмины снадобья.
Всех с праздником, друзья и недруги мои!
Играйте и побеждайте!

С Вами был
Дядюшка Тано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group