Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Под градусом Юмора. Ывас

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 2:05    Заголовок сообщения: Под градусом Юмора. Ывас Ответить с цитатой



Дурман " Ывас: Юра, скройся из чата! Где ни появишься, там весёлый бардак начинается!
Ывас " Дурман: Да щас, без меня вы бы спали все!


Приветствую читателей! Как вы уже догадались, сегодняшнее моё повествование будет касаться необычного, харизматичного и выбивающегося из всех рамок волшебника по имени Ывас. Чем же он заслужил такое счастье? Юмором! Своеобразным и неповторимым. Где-то смущающим... Порой - эпатажным и провокационным. Но главное: поднимающим настроение большинства игроков. А в доказательство приведу следующие беседы, взятые из чатов разных городов Мира:

Ывас: Лю-юди! А есть такое животное, чтоб не кормить и не выгуливать? Ну, кроме меня (рассуждал я у Зоопарка).
Дурман: Есть одно: паук. Он даже мух тебе сам всех переловит. Удобно.Laughing
Ывас " Дурман: Данке шон, но их в продаже нет. Sad
Дурман " Ывас: В дикой природе поймай бесплатно!
Ывас " Дурман: Фу! Нашатырь! Скорую! У меня арахнофобия! Да нет... Для меня они еда, если честно. Smile


Ывас ": А-а-а! Мясо горит!!!
Lunaria " Ывас: Спасай!
Андреевна: Это мясо уже испорчено окончательно! Laughing
Ывас " Андреевна: Оль, я такое сожру! И гости мои пьяные сожрут! Rolling Eyes
Андреевна " Ывас: Да ты со своими гостями и гвозди ржавые переварите!
Ывас " Андреевна: Слон и Батон - вполне приличные люди! Бизнесмены... 50 спирта по 40 покупают, а продают... вапщет, ни разу продать не успели! Laughing


Забавно, правда? Мне стало интересно, как же родился и сформировался подобный талант. Ведь обострённое чувство юмора - довольно дефицитное качество. Итак, у волшебника Ывас было взято следующее краткое интервью:


Question Ты вечно веселишь чат, и при этом не скрываешь, что Судьба к тебе часто бывает неласкова. Где берёшь силы шутить и с участием относиться к игрокам?
Ывас: Ох, мне сейчас плохо (похмелье)! Ну, вот так оно и получается по жизни: мне плохо, но вас всех люблю и поэтому веселю. Такое у меня кредо. Я не эгоист!

Question У тебя сильно развитое чувство юмора. Работал над этим или "оно так само по жизни сложилось"?
Ывас: Я с детства такой! Мама говорила, что вечно придумывал проказы и шалости всякие. Порой даже до травм доводившие...

Question Может, попробуешь писать на форму в "Творчество"? Там всегда острый дефицит юмористических произведений.
Ывас: Н-не. Боюсь. Там же все умные такие. Чужое я ещё могу покритиковать... Это я когда пьяный, то весёлый и умный, стихи пишу. А трезвый - жуткий зануда. Изрекаю формулы и мемуары, расчёты углов возвышения для спутниковых установок... В общем, забудь эту идею!

Question А женщины тебя на шутки-прибаутки вдохновляют?
Ывас: Конечно! Женщин я люблю! Для них шучу! Для них пою! Вы для меня просто другая раса! Инопланетянки. До сих пор код подобрать не смог к вам. Ну и... общаться я люблю только с умными бабами. Тебе же тоже неинтересно с дураками?

Question Может, эта просьба и покажется кому-то банальной, но я очень хочу узнать, какой у тебя любимый анекдот. И желательно на фэнтезийную тему. Только, пожалуйста, помни о цензуре!
Ывас: Ну, озадачила! Разве может быть любимый анекдот или любимая цитата? Я помню их много. Но анекдот, он же под разговор в памяти всплывает... Ладно, щас вымучу:



Москва - это город гномов: любят сокровища, дофига денег, много бородачей и подземные дворцы-метро. Питер - это эльфы: какие-то рафинированные красаучиги с зашкаливающим самомнением, тонкой чувственной натурой и локальным патриотизмом. Остальная Россия населена орками.


Нахохотавшись, я поблагодарила Ываса за уделённое внимание, поднесла ему пива... и стала рыться в моих профархивах, дабы отыскать для вас ещё несколько забавных вещей. В первой сквозит чёрный юмор, но что поделать, такой уж он у нас, некромантов:

Ывас " Дурман: Краса моя, массаж мне срочно! Трапеции и по хребту вниз...
Дурман " Ывас: Призови на помощь добрых бывших жён! А я, как некромант, только вскрывать по трапеции привыкла! Twisted Evil
Ывас " Дурман: Ой, и меня научи!
Дурман " Ывас: Тошнить будет сильно. Возможно, до обморока.
Ывас " Дурман: Меня 3 литра водки не убивают! Я стойкий!
Дурман " Ывас: Это за день?!!
Хомячок " Дурман: Ох, боюсь, что за час!
Laughing

Следующий диалог родился из-за того, что какой-то коварный лгун убедил Ываса, будто бы я рыжеволосая. И наш шутник где-то неделю называл меня Рыжа или иными, близкими по смыслу, прозвищами:


Ывас " Дурман: Искусство - понятие сугубо личное. Если и я люблю Маяка больше, чем Есенина, я не виноват, просто на мир такой у меня взгляд.
Дурман " Ывас: А я люблю их обоих... вот незадача-то.
Ывас " Дурман: А Бодлера?
Дурман " Ывас: Меньше, чем Бальзака. Laughing
Ывас " Дурман: Бальзам - не поэт! Laughing
Дурман " Ывас: Подозреваю, что бальзам это даже не человек! А скорее, напиток. Laughing
Ывас " Дурман: Рыж, не ерепенься... напиток придумала...
Дурман" Ывас: Не Рыж. А "Риж-ский" Laughing. "Риж-ский бальзам" Тебе бы понравился.


А это пример того, как можно весело обыграть тот факт, что вы без конца плодите клонов:

Дурман " Ывас: Юрка, нафига тебе столько клонов?!
Ывас " Дурман: Компанию собираю! Два у меня было... теперь ещё Фэттиш.
Дурман " Ывас: Чтобы с клонами на троих соображать? Laughing
Ывас " Дурман: Бог троицу любит!
StitCh_2010 " Дурман: А клоны-то у него все синие-синие! Я про цвета ников. Laughing
Дурман " StitCh_2010: Ну так если по три бутылки в час осушать! Laughing Тут даже питомцы посинеют. Не то что клоны
.

И последний, ввиду приближающегося Нового года:

Ывас " Дурман: Ты веришь в Деда Мороза?
Дурман " Ывас: Верю, но по отдельности.
Ывас " Дурман: Это как?! Снимаешь с него шубу... Smile замораживаешь и пилишь на запчасти?
Дурман " Ывас: Нет. Я верю отдельно - в дедов. И отдельно - в морозы!
Rolling Eyes

Что ж, я вас повеселила, дорогие мои... Вы тоже по возможности отвечайте мне взаимностью. Шутите, любите и процветайте! И, кому не жалко, налейте чарку старине Ывасу за то, что несмотря на невзгоды, высоко держит пёстрое знамя Юмора!


Дурман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group