Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Возвращение элей огня на службу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 1:23    Заголовок сообщения: Возвращение элей огня на службу Ответить с цитатой

Был вечер пятницы, я сидела в чате и скучала в ожидании сокланов для помощи с ежедневным заданием на штурме Высокого или Заброшенного замка, но кворум всё не собирался. Задумалась, чем бы скоротать время, и решила посетить Дорикан. Мне повезло, и, еле успев сесть на дракона, я залетела на штурм замка Гарпий, даже не поздоровавшись в чате замка. Но оказалось, не всё так хорошо, как казалось, я попала на тестовый штурм с Тейраной для выявления ошибок с заходом в комнаты. Сделав умное лицо, извиняться не стала, а быстренько запрыгнула по предложенному распределению. Не буду вдаваться в подробности штурма, он прошёл почти идеально (Тейрану кривью никто не снёс, и даже кто-то приручил Единорога). Потом ещё долго сидела я в углу замка с вязанием, изредка просматривая Башню (не пришёл ли кто ещё).
Тестирование замка закончилось, и народ пошёл на штурм группой. Разговор в чате вызвал у меня пристальный интерес. В игру вернулись эли огня, воодушевлённые маги и воины затарились ими в храме и смело плюсовали в чате с криками об элях).
111DemoN111 просился в группу тоже, но, зная его способность уводить лошадок на штурме, брать его не торопились.
АкЦЕНТ»111DemoN111: Пошли, осла упрёшь – извиняй, в блок тебя отправим )))).
111DemoN111»АкЦЕНТ: Готовность: 2 из 10 с моим фартом на ЧЕ мне до 23-го февраля бы сделать ))).
АкЦЕНТ»111DemoN111: Я тебя предупредил, а там сам смотри ).
АкЦЕНТ»111DemoN111: Хочешь ты 23 в ВиВе увидеть или нет ))).
Штурм проходил в лёгкой и непринуждённой обстановке.
Кто-то шутил, АкЦЕНТ планировал отпуск на будущий год:
АкЦЕНТ»ЗЛАТИЦА: Да, сеня написали с января месяц и с 15 сентября месяц.
ЗЛАТИЦА»АкЦЕНТ: Ого! Лето у тебя, что, мимо Сочи?
АкЦЕНТ»ЗЛАТИЦА: В сентябре поеду.
ЗЛАТИЦА»АкЦЕНТ: Ну, в этом году там и щас офигенно, а, бывает, сентябрь – попа, полная дождя.
Metkii скорее всего окунулся в воспоминания о недавно проведённом, зашёл не в ту комнату.
АкЦЕНТ»Metkii: Промахнулся) комнатами )).
АкЦЕНТ»Metkii: В 1 тя надо было)).

ЗЛАТИЦА торопила соратников, собираясь на гулянку.
ЗЛАТИЦА: Го все, а то Тоня щас дома останется.
ЗЛАТИЦА: А я поеду хорошо проводить пятницу.

Но на чердаке что-то сразу пошло не так:
АкЦЕНТ выхватил меч и, сея вокруг смерть, рванулся вперёд, словно рассвирепелый лев, но прямой удар ЗЛАТИЦ’ы вызвал искривление пространства и поразил АкЦЕНТ’а на 72 hp: наш герой пал смертью храбрых, даже не нанеся урона. Тогда в бой вступил молодой воин, грозно сверкая новыми доспехами и переливом чёрных кристаллов на мече. Но его самонадеянность дорого обошлась соратникам постарше:
Демон Хаоса вызвал искривление пространства, рикошеты поменяли направление. Рикошет 111DemoN111 поразил Ramur на 39 hp. Демон Хаоса вызвал искривление пространства, удары поменяли направление. Прямой удар 111DemoN111 поразил Ramur на 47 hp.
Волшебники не питали иллюзий на счёт доброго нрава Демона и сразу применили свеженьких элементалей огня.
-Lulusiks-: Ещё эля кинуть? Огня.
-Lulusiks-»АкЦЕНТ: Давай кину, пока ману не сожрали.
То ли Демон хаоса решил повеселиться, то ли по поеданию огня соскучился.
Демон Хаоса вызвал искривление пространства, удары поменяли направление. Прямой удар 111DemoN111 поразил Элементаль Огня на 68 hp, прямой удар Демона Хаоса поразил Демон Хаоса на 0 hp.
Демон Хаоса вызвал искривление пространства, удары поменяли направление. Прямой удар Элементаль Огня поразил Элементаль Огня на 33 hp, прямой удар Демона Хаоса поразил Демон Хаоса на 0 hp.
Демон Хаоса вызвал искривление пространства, рикошеты поменяли направление. Рикошет Элементаль Огня поразил Элементаль Огня на 13 hp, рикошет Демона Хаоса поразил Демон Хаоса на 0 hp.


Потоптав немного элей (может, пытаясь их разбудить или протрезвить), Демон решил извести сильных игроков.
Демон Хаоса300 [415/660] 0(0/0) -104(104/0) [91/200] Metkii Раунд 6
Демон Хаоса300 [420/660] 0(0/0) -87(87/0) [0/200] Metkii Раунд 7
Metkii - повержен!

Это была обычная ситуация, сильные всегда идут первыми. Все смеялись, 111DemoN111’у напомнили, чтобы он помнил, чья лошадка.
111DemoN111»АкЦЕНТ: Ну не твоего упру, это уж точно))).
АкЦЕНТ»111DemoN111: А мне не надо)), я работаю завтра ))), но помер не хотя )).
-Lulusiks-: Тонин конь по любому)).

На самом деле Демон задумал страшную каверзу волшебникам.
Эли огня за год отсутствия так отвыкли работать или, что хуже, возомнили себя элями земли:
Земля - Элементаль Огня пробил защиту Демон Хаоса
Демон Хаоса300 [261/660] 0(0/0) 0(0/0)

И поэтому об экипировке они не подумали вообще. Наверное, опять на пляж собирались или на природу на шашлыки
Демон Хаоса300 [252/660] 0(0/0) 0(0/0) [88/270] Элементаль Огня93 Раунд 1
Элементаль Огня против Демон Хаоса в 1 раунде. Свиток Огненный шар (5) сработал
Рикошет поразил Элементаля Огня и вызвал выброс плазмы, который обжёг волшебника Демон Хаоса на 5 hp.
Демон Хаоса300 [261/660] 0(0/0) 0(0/0) [8/348] Элементаль Огня119

Эти два огненных туриста так развеселили Демона, что он решил долго с ними не церемониться и, топнув ногой:

Элементаль Огня – повержен!
Демон Хаоса300 [256/660] 0(0/0) -58(0/) [0/270] Элементаль Огня93 Раунд 4

Элементаль Огня – повержен!
Демон Хаоса300 [256/660] 0(0/0) -124(124/0) [0/348] Элементаль Огня119 Раунд 6

Вот так эли огня возвращаются из отпуска.

Подслушано и подсмотрено Нимфемедией.

P.S Да, забыла.. На следующей группе
111DemoN111 приручил Чёрного Единорога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group