Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Ники в игре: Производные от имён

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 1:22    Заголовок сообщения: Ники в игре: Производные от имён Ответить с цитатой

Есть в нашем волшебном мире отдельная категория людей, которые не изменяют себе ни при каких обстоятельствах. Будь то реальный или виртуальный мир, они с гордостью носят те имена, что им назначили родители. Фантазия их распространяется на некоторые видоизменения имени либо на так называемый "домашний вариант". С формулировкой "только для самых родных и близких". Таких персонажей в нашей игре на самом деле немало. Они, как правило, из тех людей, что не любят никакой двойственности, с открытым забралом встречают все неприятности и не прячутся за масками ни миленьких дамочек, ни злобных щучек.
Давайте оценим традиционное дефиле:
Allexxx05 , iren831, Lord-Sergei , Victorio13 , Алексей2010,
Igor_Nsk , Marinchik2111

А вот и те герои, которые не стесняются давать интервью и с интересом следят за событиями игры в нашей Хронике:

tanikita

В названии ника я объединила два имени – Таня и Никита. При соединении их вместе получилось, на мой взгляд, красивое имя )).
Когда начинала играть, меня часто по нику считали мальчиком и обращались соответственно. Тогда обижало.
Сейчас уже такого не происходит.
Ник мне нравится, привыкла к нему, менять бы не стала. Может быть, первую букву сделала бы заглавной – Tanikita или TaNikita).

KuLII

Вообще в далёком 2003-м с фантазией была проблема: зарегистрировал трёх персов. Эльфа, если не изменяет память, "vano", чела "green102" и гнома "kulii". В конечном итоге стал играть только гномом, последний ник – просто сокращение от ФИО, зовут меня Иван Игоревич, ну вот, последние две буквы и расшифровали. Первые три это от фамилии, свои знают.

СвятойПавел

Павел меня зовут, именно так))). Остальное – весьма похоже на то, что в реале))). Потому и взял такой ник)). Конечно, им доволен))).
Я особо и не придумывал его. Так что ник помогает и в игре, и по жизни.

edjan
Доброго времени суток!
На самом деле, тут ничего интересного нет, всё банально просто. Имя Эдуард, кличут Эд, Эдян..., вот и ник edjan (малость подправлен) =).
Как видим занятной истории нет, ник с меня списан).

Andj_тень
Всё достаточно просто и прозаично, Andj – производное от имени, тень - отражение реальности или иная реальность, помогает или нет – вопрос интересный, но не мешает точно. С моей точки зрения, ник должен всё-таки отображать суть, хотя, конечно, некоторые ники в ВиВе, мягко говоря, удивляют, но это их право!

Aksona
Добрый вечер, Мия. Мой ник – Aksona, это производное от моего имени – Оксана. Придумала его не я, как может показаться. Его дали мне в институте девчонки, которые у меня постоянно списывали, и уже около 5 лет ник следует за мной.) Помогает ли он в игре мне? В игре не ник помогает, а ты сам себе, твои друзья (если ими обзавёлся), сокланы. Удачный ли мой ник, и довольна ли я? Довольна, вполне.) А на счёт того, "удачный" ли: как выразился один человек – зато просто запомнить имя.

И всё-таки каждое имя и каждый ник - это Космос. Не стоит думать, что мы незаметные песчинки. Уверена, каждый из нас приносит в мир и формирует пространство вокруг нас. Если ты принёс добро, то и люди вокруг добрые, ты умеешь не замечать злых людей, а если в твоих глазах отражается только подлость и лицемерие, то и все вокруг кажутся тебе такими. Желаю Вам смотреть на мир так, чтобы видеть только хороших порядочных людей, не замечая плохих.
С вами была щука пера Мия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group