Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Битвы зверей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:05    Заголовок сообщения: Битвы зверей Ответить с цитатой

1-я Битва зверей
2-я Битва зверей
3-я Битва зверей


Последний раз редактировалось: Lady_Sobolek (Вт Сен 19, 2017 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-я Битва зверей!

Чего только в жизни не бывает. И хоккей на траве, и танцы на льду, и ещё много всяких извращений. Но попадаются, конечно, и вполне приятные исключения в спортивной жизни граждан, которые извращением никак не назовёшь, и такие соревнования всегда приятно смотреть. И я, конечно же, имею ввиду женский бокс и битву зверей. Женский бокс - игра заморская и до нашего Волшебного Мира пока не дошла, а вот битвой зверей у нас никого не удивишь, разве только самих зверей, но их мнение не учитывается, ибо не могут они грамотно излагать свои мысли без применения Волшебниками различных галлюциногенов.
Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном и спиртным, и - вперёд в увлекательный мир турниров, который я в силу своих скромных возможностей делаю для Вас чуть более интересным.

Напомню состав участников, которых, надо сказать, собралось круглым числом ОДИННАДЦАТЬ:

CИHEГЛА3АЯ, firestar_Elf, loay001, MADMAX08, MISS, Sowa, tanikita, Tantomile, TUROK01, Гиммли, Дзирт-эльф

Условия турнира мною лично были прочитаны дважды, но на всякий случай, чтоб не запутаться, я их просто процитирую:

Уровень: 20
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: не разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: разрешены
Верховые животные: не разрешены

Напомню, что под праздничными вещами подразумевались костюмы. И попрошу не путать с новогодними праздничными вещами или хэллоуинскими (слово-то какое страшное, не то что сам праздник).

Ну и, конечно, призы:
1 место - 200 WWG, 3 ростка Зарницы,
2 место - 3 ростка Зарницы


Итак, участники, проведя последние приготовления и напялив на себя костюмы заек, вяло направились на арену. Вяло, потому что лето, знаете ли, жарко в таком костюме, прыгать до боя, и тратить силы крайне не рекомендуется. Особенно интересно смотрелись, конечно, девушки, но, дабы не обидеть всех остальных зайчиков, буду держать своё мнение при себе.


1 Тур

Гиммли - MADMAX08
Первая пара боевых зайцев сразу же с воодушевлением накинулась друг на друга, и началась драка, как, собственно, и следовало ожидать, когда имеем дело с такими опытными дуэлянтами. Одиннадцать раундов потребовалось MADMAX08, чтоб убедить зрителей, что в облачении зайца человек способен-таки навалять эльфу. Редкое и приятное исключение.

Дзирт-эльф - tanikita
Когда на арену вышла вторая пара бойцов, я лично подзыривал больше на девушку, уж очень интересно смотрелся на ней заячий хвостик. Видимо, этот факт и отвлёк Дзирт-эльфа, потому как бой явно у него не клеился, чем не преминула воспользоваться tanikita, и в пятнадцатом раунде отправила эльфа-собрата в глубокий нокаут. Но мне кажется, он не особо расстроился, ибо вид снизу, надо полагать, был просто завораживающим.

Tantomile - CИHEГЛА3АЯ
Третья пара участниц меня особо порадовала, ибо нет ничего прекраснее двух девушек в костюмах заек, которые пытаются вполне профессионально биться, используя элементы восточных единоборств и так мною любимого женского бокса. Но удачливее в этот раз оказалась СИНЕГЛАЗАЯ, хотя мне кажется, что прекрасной Tantomile следовало бы одеть костюм полностью, а не ограничиваться лишь только ювелирными украшениями и морковкой. Всем известно, что "капуста" рулит.

Остальные пятеро зайчиков (firestar_Elf, loay001, MISS, Sowa, TUROK01), покуривая морковки и весело болтая ногами, сидели дружно в рядок на перилах и радуясь, что автоматом прошли во второй тур. Пойдём и мы, мой многоуважаемый читатель, нас ждёт


2 Тур!

MADMAX08 - tanikita
Первый бой сразу внёс оживление в ряды приунывших от жары зрителей. Мне-то хорошо, стараниями начальства мне выделили отдельную комнату с видом на арену с заморским шайтан-агрегатом, который в жару холодит, а в холод жарит. Видимо, воодушевлённый предыдущей победой, MADMAX08 ничуть не смутился тем, что его противница так прелестно выглядит в костюме зайчика, и за восемь коротких раундов ещё раз доказал, что, если рикошет прилип, у противника нет шансов. СЕМЬ попаданий рикошетом в ВОСЬМИ раундах - "завидоваю" чёрной завистью. Мне бы так!

CИHEГЛА3АЯ - loay001
Вторая пара бойцов пошла по такому же сценарию. Девушка пыталась использовать чары, а суровый иностранец беспринципно и жестоко с ней расправился. Бой был тяжёлым и, несмотря на разлитое шампанское и отчаянное сопротивление, loay001 в 18-м раунде отправил свою соперницу в нокаут. Увы, редеют ряды девушек на этом турнире. Пичалька.

firestar_Elf - MISS
Вот и третий бой ещё раз подтвердил моё предыдущее высказывание о редеющих женских рядах. Духи распорядились так, что в этом бою схлестнулись ещё две прелестные эльфийки. Изящество и грация были девизом этого боя, и я бы обеим участницам присудил победу, но так нельзя. Четырнадцать раундов девушки выясняли отношения, но удача повернулась сегодня спиной к firestar_Elf. А уставшая, но довольная MISS становится третьей полуфиналисткой этого турнира.

Sowa - TUROK01
Два опытных боевых зайца сошлись в этой схватке за право быть в полуфинале. Сошлись, прямо скажем, серьёзно, со всеми вытекающими последствиями. Остаться должен был один. Летали рикошеты, у обоих, кстати, неплохо, и работали стихии, но большей частью (вернее, только) у Sowa. Удача оказалась сегодня на его стороне, и ещё до ближнего боя в девятом раунде он отправил соперника в нокаут и обеспечил себе место в полуфинале.



Полуфинал

MADMAX08 - loay001
Первый полуфинальный начался довольно размеренно и как-то, я бы даже сказал, уныло. До десятого раунда соперники вяло обменивались ударами, и, если не считать обмена рикошетами в 4-м и 8-м, ничего интересного не происходило. В десятом же MADMAX08 повторно попал рикошетом, и таким образом практически на равных условиях полные сил и желаний победить боевые зайчатки подошли к ближнему бою. 11-й раунд прошёл по нулям, а в 12-м опять рикошет сработал у MADMAX08. Становилось скучно, и я потянулся было к кружечке пива. Но с тринадцатого раунда loay001 активизировался и начал наносить удары и чаще попадать рикошетом, и уже к семнадцатому довёл здоровье соперника до 13 hp: у меня лично складывалось мнение, что он-то и победит. Но не тут-то было: серия из двух двойных ударов в девятнадцатом и двадцатых раундах от MADMAX08 обеспечила ему безоговорочную победу и выход в финал. Вот как бывает, граждане: казалось бы, победа была в кармане - и на те: ты лежишь уже на лопатках и с удивлением рассматриваешь безоблачное небо.

MISS - Sowa
Вторая пара полуфиналистов решила не морочить голову ни себе, ни зрителям и быстро и качественно выяснила отношения в лучших традициях уличных разборок. В первом раунде соперники обменялись рикошетами, и Sowa не остановился на этом и во втором и третьем продолжил серию. И, конечно же, огрёб ответный рикошет уже в четвёртом: барышня не собиралась сдаваться без боя и ясно дала это понять всем присутствующим. В пятом раунде обменялись ударами, передохнули в шестом, и в седьмом опять дружеский обмен рикошетами. Восьмой раунд после традиционного обмена рикошетами стал завершающим, и с разницей в 3 hp Sowa становится вторым финалистом турнира. Всё-таки размер имеет значение, граждане зрители, ещё как имеет, если речь идёт о количестве hp.


Финал

MADMAX08 - Sowa
Никто не ожидал, но мы добрались до финального поединка, в котором наши герои, пройдя все перипетии и сложности турнира, оказались лицом к лицу в боевом заячьем облачении с самыми серьёзными намерениями. Покружив в первом раунде, обменялись рикошетом во втором, а в третьем по аналогии с прошлой дуэлью рикошет сработал только у Sowa. Потом зайцы-"мутанты" отдыхали целых два раунда, и в шестом уже MADMAX08 угостил противника ответным рикошетом. Это, видимо, очень разозлило Sowa, потому что за следующие четыре раунда серией ударов и рикошетов, не давая опомниться, он уверенно отправил MADMAX08 в нокаут, тем самым обеспечив себе победу.
Победителем Турнира 1-я Битва зверей стал Sowa, с чем его поздравляли все присутствующие в общем и Хроника в частности.

А я, допив тёплое уже пиво, отправился по своим важным пацанским делам. Надо было помочь дамам снять эти заячьи костюмы: как они, бедненькие, без меня справятся?

Наслаждался турниром и делился впечатлениями
Ваш дядюшка Тано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-я Битва зверей!


Не успела пройти первая битва зверей, как, не поверите, сразу за ней настал черёд второй битвы и, что характерно, опять же зверей. Кто бы мог в такое поверить? И вообще наметилась тенденция всё делать по три раза. Не знаю, как там будет в третий раз, но во второй собралось десять участников, что на одного меньше. Да и лица (или что там у зверей есть) оказались знакомые. Одни и те же волшебники участвуют, и надо сказать, время от времени таки побеждают, ибо побеждают только те, кто пытается победить и никак иначе.
Вот список зверушек второго турнира:
29Lexa, DeaLux, ERA-SES, expertus, firestar_Elf, MADMAX08, Metkii, Дуэлянт, Ловчая_Счастья, Старлайт

Условия проведения турнирных боев показались мне знакомыми, но я решил напомнить их нашим читателям:
Уровень: 30
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: не разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: разрешены
Верховые животные: не разрешены

Призы:
1 место - 300 WWG, 3 ростка Зарницы
2 место - 3 ростка Зарницы


Итак… на старт, внимание, приготовились и …


1 Тур

expertus - Дуэлянт
Целых двадцать пять раундов суровые зайчатки в полной боевой выкладке выясняли, кто же из них более брутален. Тут было всё: и свитки, и стихии, и удары с рикошетами. Но всё имеет свой конец, и этот долгий и тяжёлый для обоих участников бой тоже, как ни странно, закончился, принеся победу expertus'у.


ERA-SES - Metkii
Это был не бой, это была настоящая казнь ни в чём не повинного и голого ERA-SES. Оно и понятно: как ещё устоять без одёжки против заячьих доспехов, особенно если в них облачён такой именитый и опытный волшебник. Итог печален для одного и радостен для другого. Три раунда - и Metkii, широко размахивая лапками, проходит во второй тур соревнований.


Остальные участники ввиду неимения соперников в первом туре, весело припрыгивая и подозрительно поглядывая друг на друга, автоматически перешли во второй. Вот имена счастливчиков: 29Lexa, DeaLux, firestar_Elf, MADMAX08, Ловчая_Счастья,Старлайт.


2 Тур

expertus - Metkii
Второй бой вышеописанного именитого волшебника оказался не таким уж лёгким и приятным, как первый. Это вам не голого шлёпать. Это вам боевого зайца завалить надо. Вот и длился он целых восемнадцать раундов. И неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы не удачное попадание дублем в последнем раунде. Тяжёлая и заслуженная победа обеспечила Metkii выход в полуфинал.

Ловчая_Счастья - Старлайт
Пришла пора приятной части турнира, когда отношения на арене выясняют две барышни, облачённые в элегантные заячьи костюмы. Что ни говорите, а на женских формах они смотрятся выгоднее. Пятнадцать раундов девушки дрались, щипались и царапались, пока Ловчая_Счастья не травмировала-таки свою соперницу после удачного попадания в финальном раунде.

firestar_Elf - MADMAX08
Долгие дуэли нынче пошли. Никто не хочет сдаваться легко и без боя. И это поединок не стал исключением. Восемнадцать долгих раундов мальчик-зайчик и девочка-зайка выясняли, кто же пройдёт в полуфинал. Ну что могу сказать - довыяснялись! В финальном раунде после удачного попадания с разницей всего в 9 hp firestar_Elf победила своего менее удачливого соперника и прошла дальше.

29Lexa - DeaLux
Бой, как понимаете, не состоялся. Барышня забыла, что участвует в турнире или её отвлекли летние радости жизни. Вот вечно качку везёт. На халяве до полуфинала прокатился. Не удивлюсь, если он специально всё это подстроил.


Полуфинал

Metkii - Ловчая_Счастья
Первый полуфинальный, начался, прямо скажем, бурно и активно. В первом же раунде Metkii влепил рикошетом и, надо сказать, ощутимо так влепил. Второй раунд прошёл при обоюдном обмене рикошетами, а в третьем всё тот же Metkii продолжил серию удачных попаданий. Два раунда соперники отдыхали, и вместе с ними зрители, а в шестом опять неугомонный Metkii угостил очередным рикошетом прекрасную Ловчую, но и она, отдадим должное, вернула сдачу. Далее до ближки были вялые пустые обмены ударами, и только раз у барышни рикошет сработал (и то на чуть-чуть). В ближнем бою противники собрались - началась тотальная борьба на уничтожение. Одиннадцатый раунд - обмен рикошетами. И дальнейшая серия из трёх попаданий подряд решила исход поединка в пользу Metkii. Определился первый финалист, граждане зрители, ещё как определился.

firestar_Elf - 29Lexa
В боях с коварным качком я всегда болею против него, и он всегда умудряется меня расстраивать тем, что побеждает. Этот случай не стал исключением, хотя первые шесть раундов порадовали частым попаданием рикошета в огромное тело гнома. 4 попадания в 6 раундах: если так дело пойдёт дальше, быть гному поверженным. Но не тут-то было: мастерство не пропьёшь, как ни старайся. Восьмой, девятый и одиннадцать раунды с ответными попаданиями в firestar_Elf выровняли ситуацию, и противники оказались примерно в равном положении в условиях ближнего боя. Всё могло решиться парой ударов. И так оно и случилось: сокрушительные дубли в 13-м и 16-м раундах шокировали публику тем, что необъятных размеров заяц-качок, расталкивая окружающих, прошёл в финал нашего турнира.


Финал

Metkii - 29Lexa
"Финал, Финал", - скандировала публика в предвкушении кровопролития. Два опытных Волшебника встретились на ринге для выяснения, кто самый кровожадный и сильный заяц на данном турнире, Альфа-заяц, я бы даже сказал. Жуткое зрелище не для слабонервных.
Первый раунд по традиции в стиле Metkii начался с попадания рикошетом в соперника. Но 29Lexa собрался. И до седьмого раунда собирался и стукнул-таки соперника в шестом, а в седьмом ещё и навесил огненный удар. Тяжёлая рука у качка: сразу видно - тренер с опытом. Осерчал, видимо, Metkii, ох осерчал, ибо следующие три раунда вплоть до ближнего боя трижды подряд нанёс рикошет по тушке гнома. Но гном и не думал сдаваться и ответил сокрушительным дублем в одиннадцатом раунде. Публика получала то, чего желала - настоящий, кровавый поединок. В тринадцатом и четырнадцатом раундах соперники обменялись дублями, всё мог решить один удар. В пятнадцатом, собрав остатки сил, оба бойца нанесли друг другу сногсшибательные удары, сопровождаемые рикошетом, и под ликование трибун с минимальным остатком в 1 hp более удачливый Metkii остался стоять на арене, правда, слегка пошатываясь.

Победителем Турнира 2-ая Битва зверей в тяжёлой и интересной борьбе стал Metkii, с чем его поздравляет Хроника и Ваш покорный слуга.

Пойду-ка я приглашу качка на рюмку-вторую, глядишь, подниму ему настроение. Всё-таки чуть-чуть не хватило ему для победы. Но я уверен, что впереди у него ещё будут турниры и, конечно же, победы.
Падает тот, кто бежит. Кто лежит, тот не падает. Ну… за бегущих!!! ©

С Вами был
ТаноКорриди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-я Битва зверей!


Летом скучно не бывает, особенно в нашем волшебном Мире. То водные процедуры, то битвы водолазов, то звери дерутся на нашей арене - всё сделано для Вашего досуга и приятного времяпрепровождения. Кто-то скажет, что всё это не то и старая добрая дуэль на мясорубках или прыжки в высоту на матраце гораздо интереснее, особенно если делать это в весёлой компании, но я так отвечу: "Граждане Волшебники, участвуйте в любых мероприятиях, которые доставляют Вам радость и приносят удовлетворение!" Чем бы дитя ни тешилось…
В этот раз мальчики и девочки тешились тем, что напялили на себя костюмы зверей, в основном, зайцев и задорно мутузили друг друга на арене.
Зайчат собралось девять душ и тел: 29Lexa, ARNO93, ERA-SES, expertus, fate13, MISS, tanikita, Ловчая_Счастья, Шарлатан_62. В основе своей знакомые лица и хвостики. Эх, жаль я толст и ленив, а не то примкнул бы к такой компании.

Напомню читателям условия проведения турнирных боев:
Уровень: 40
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: не разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: разрешены
Верховые животные: не разрешены

И конечно, призы, куда же без них:
1 место - 200 WWG, 3 ростка Зарницы
2 место - 3 ростка Зарницы


Проведя последние приготовления, мальчики и девочки поправили маски и небольшой стайкой выпорхнули на арену, а тяжёлый и медленный 29Lexa, не умеющий порхать, неторопливо замыкал это шествие.


1 Тур

29Lexa - fate13
Бой не состоялся, потому что, пока делегация бойцов двигалась к арене, один из них, а именно fate13, куда-то запропастился и на бой не заявился, что автоматически сделало качка победителем. Вот вечно ему так везёт.

Не меньше повезло и остальным участникам (ARNO93, ERA-SES, expertus, MISS, tanikita, Ловчая_Счастья, Шарлатан_62), для которых не нашлось спарринг-партнёров, и все они как один после непродолжительных аплодисментов и не думающих переходить в овации перешли во второй тур.


2 Тур

29Lexa - ERA-SES
Набравшийся после предыдущего турнира опыта, ERA-SES на этот раз вышел на арену в полностью экипированном костюме зайца, однако это его не спасло от тяжёлой руки гнома-переростка и после непродолжительного боя в седьмом раунде 29Lexa отправил своего соперника в нокаут и прошёл в полуфинал.

Ловчая_Счастья - Шарлатан_62
Бой уникальный по невезению для Ловчей. В первом раунде у неё сработал рикошет и… что и… и больше не работал совсем, от слова вообще. Естественно, таким невезением воспользовался её соперник, которому на рикошет везло фатально и бесповоротно, и в пятнадцатом раунде после попадания дублем Шарлатан_62 на правах победителя прошёл в полуфинал турнира.

expertus - ARNO93
Это был долгий, тяжёлый и в принципе равный бой. Чаша весов колебалась то в одну, то в другую сторону, но после удачного двойного попадания в восемнадцатом раунде ARNO93 одолел-таки своего соперника и с 8 hp прошёл в следующий круг соревнований.

tanikita - MISS
Четвёртый полуфиналист определился относительно быстро и легко. tanikita легко и непринуждённо провела этот обоюдно грациозный бой и с ощутимым преимуществом, практически невредимая, потопала в полуфинал. Ей потребовалось для этого четырнадцать раундов, опыт и немалая толика везения.


Полуфинал

29Lexa - Шарлатан_62
Начался первый полуфинальный бой. И, прямо скажем, живенько так. В первом раунде соперники обменялись рикошетами, во втором - ударами, а в третьем не спеша перекурили, видимо разговаривая о погоде и о том, что нравы нынче не те. Усыпив таким образом бдительность своего соперника, 29Lexa самым подлым образом провёл два сокрушительных апперкота и пропустил рикошет в свой адрес. В шестом раунде опять передохнули, а в седьмом нанесли друг другу две увесистые оплеухи. В восьмом Лёха заметил, что соперник замешкался и от всей души ласково пнул его ногой. В девятом опять же по традиции перекурили. Десятый раунд всё и решил. Прицелившись как следует, оба точно и чётко попали друг в друга, но, учитывая критический уровень hp эльфа, 29Lexa остался стоять, а соперник упал. Вот таким нехитрым образом зрители узрели первого финалиста нынешнего турнира.

ARNO93 - tanikita
Второй полуфинальный бой начался в обстановке взаимной дружбы и симпатии с нежного удара tanikita. Во втором раунде соперники резво кружили, не нанося друг другу никакого урона. В третьем раунде обменялись ласковыми ударами и пошли дальше. И вот, когда, казалось бы, все были расслаблены, девушка нанесла сокрушительный рикошет по своему сопернику. В ответ на это в следующем раунде получила ответный рикошет и задумалась. Но ненадолго. И уже в шестом раунде ещё один рикошет последовал в адрес ARNO93, правда, в пылу схватки она пропустила ответ в свой адрес. Восьмой и девятый раунды прошли под инициативой ARNO93. Сосредоточившись, в десятом tanikita нанесла сопернику двойной удар. Так они и добрались до ближнего боя с видимым преимуществом эльфийки. Однако в 12-м и 14-м раундах ARNO93 выровнял ситуацию двумя точными ударами. Примерно с одинаковым уровнем hp дошли до 15 раунда, ничто не предвещало неожиданной концовки. Но ... Совершенно неожиданно для всех и для самой себя tanikita наносит двойной удар аккурат на 33 hp и отправляет ARNO93 в нокаут, обеспечив себе место в финале.


Финал

29Lexa - tanikita
К финалу соперники подошли со всей ответственностью. Церемонно раскланявшись и улыбнувшись друг другу. 29Lexa отвесил нежный рикошет tanikita. Во втором раунде соперники, недоверчиво поглядывая друг на друга, кружили, не нанося друг другу урона, и в третьем таки обменялись ударами и рикошетами. А 29Lexa ещё и по инерции продолжил наносить удары в четвёртом и пятом. В шестом раунде, пропустив выпад, качок окончательно озверел и нанёс критический удар по tanikita, при этом пропустив двойной в свой адрес. Восьмой раунд соперники, тяжело дыша, злобно поглядывали друг на друга, не решаясь атаковать. Не выдержав прессинга, под надменным взглядом эльфийки качок со всей дури стукнул соперницу. Так и подошли они к ближнему бою в крайне неравном положении: у девушки оставалось всего 15 hp, а у гнома целых 80. Публика забубнила, что опять, видимо, гном станет победителем и как "он уже достал тут всех". Одиннадцатый раунд всё и решил. После критического удара на 49, завоевав уверенную победу в этом бою, 29Lexa стал победителем третьего турнира зверей. Наши искренние поздравления в адрес гнома, качка, тренера и просто большого, в прямом смысле этого слова, Волшебника.

Ему-то и достался главный приз. И тут я вспомнил, что, кажется, он мне задолжал именно такую сумму. Надо поскорее с ним поговорить. Говорят, у качка память не очень, слишком часто ему гантели на голову падали, вдруг он по забывчивости вернёт мне таки долг, в наличии которого я убеждался с каждой секундой всё больше и больше.

С вами был неунывающий болельщик и зритель
ТаноКорриди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group