Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

шаржи ВИВ или не всерьёз)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 21:17    Заголовок сообщения: шаржи ВИВ или не всерьёз) Ответить с цитатой

В процессе общения часто рождаются интересные смешные ,(иногда даже в стихах ) я бы даже назвал анекдотичные ситуации ,диалоги и просто сообщения)))почему бы не собрать их здесь ,в этой теме))
вот ,например :
несколько лет назад я состоял в клане чайки Ливингстон и был свидетелем как при обсуждении кандидатуры на приём, кто то выдвинул такой аргумент: мол ," почему бы и нет?"на что тут же получил отвел одной из дам(уже и не помню как её звали) :"ага) я тоже так однажды сказала.... хочешь дам поняньчится?"))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морена:
много кто Морене делал предложение...
руку с сердцем предлагали бесконечно...и
...вон их сколько: бродят, словно привидения..
все безрукие они и без сердечные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туда же ...именная скороговорка:
нередко Морена в прикиде моряны морила мурену... всем миром корили на море за это Морену ,роняли к мурене--мирись мол морена с муреной)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимитэд писал(а):
туда же ...именная скороговорка:
нередко Морена в прикиде моряны морила мурену... всем миром корили на море за это Морену ,роняли к мурене--мирись мол морена с муреной)))


заморил)

А Черную Моряну помню с Элаира 2013!!
Хороший человечек и страж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть Mister_Den в Арадоне
Mister_Den не есть Марадона
зато у Дена банов тонны есть
как Ден страж войдёт в раж --вот вам и жесть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 20:23    Заголовок сообщения: однажды... Ответить с цитатой

однажды страж Mister_Den никого за целый день не забанил!!!...
... но потом у него опять появился интернет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 6:00    Заголовок сообщения: Re: однажды... Ответить с цитатой

Лимитэд писал(а):
однажды страж Mister_Den никого за целый день не забанил!!!...
... но потом у него опять появился интернет))))
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 20:49    Заголовок сообщения: Lady_Sobolek Ответить с цитатой

однажды Lady_Sobolek в беседе с группой молодых поэтов перепутала АНАКРЕОНТИЗМ и АНИМАЛИСТИЗМ да ещё и ударение неправильно поставила в слове Диметилалкилбензиламмонийхлорид ((((
и хотя слушатели все равно не поняли о чём речь ваще, она ,однако же, всю ночь не спала от стыда))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 19:10    Заголовок сообщения: Re: Lady_Sobolek Ответить с цитатой

Лимитэд писал(а):
однажды Lady_Sobolek в беседе с группой молодых поэтов перепутала АНАКРЕОНТИЗМ и АНИМАЛИСТИЗМ да ещё и ударение неправильно поставила в слове Диметилалкилбензиламмонийхлорид ((((
и хотя слушатели все равно не поняли о чём речь ваще, она ,однако же, всю ночь не спала от стыда))))))))


О, это Вы перепутали, это была не я)) я согласна со словами одной исключительной личности:
    Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю.

Я имею право на ошибки и потому сплю всегда спокойно)))


Последний раз редактировалось: Lady_Sobolek (Ср Авг 23, 2017 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой)) приятно что начали с меня))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:53    Заголовок сообщения: Саддам Ответить с цитатой

однажды встретились два игрока на територии Бана
-- тебя за что сюда?
--да пытался объяснить Саддаму каким образом к нему относятся 1-й,2-й и 3-й законны динамики Ньютона даже формулировки попроще подобрать пытался(ну типа: проходишь мимо--и проходи; не надо шевелить , если не хочешь никакой реакции ; ну и как аукнется ...)...а он в суд((( а ты за что?
-- а я просто ему очень глупую шутку рассказал... а он её не понял(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно-давно... в мохнатые времена был даже конкурс анекдотов про ВиВ... причём, там не только реальные анекдотичные ситуации, но и "бородатые" анекдоты, которые удачно ложились в ВиВ-канву...
Думаю, если поискать... можно найти в архивах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды Саддам вышел на площадь и ...молчал аж полчаса...люди заволновались , кто то подошёл к нему и спрашивает: всё в порядке? а он кааак заорёт: "бабки гони!!! все вон из городаа!!!" --"уффф --вздохнули все с облегчением-- всё нормально, видимо просто заснул))))"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды ЗЛАТИЦА нашла мат и решила его прикопать под скалами гарпий,( видимо что б никто не вляпался в эту гадость) , но стражник десертла заметла её и не разобравшись,(на всякий случайц), прописала таки ей бан ..... за ...ээээ скрытый ею от всех мат)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я анекдоты про Храм тогда выписал... сейчас нашёл... (файл датируется 2008-м годом):

1. Пришел как-то Шаховчанин к TRAMPUS'у и говорит:
- Батюшка, а я правильно живу?
- Правильно, сын мой, но зря.


2. Встречаются TRAMPUS с OSKOL'ом... Ну, как дела, как приход и все такое...
- Представляешь, у нас в Арадоне кто-то мой велосипед слямзил... прикупил недавно... в таверну ездить...
- Не переживай, собери паству в Храме... и перечисли им Заповеди... а как дойдешь до "не укради"... зыркни по лицам... кто взял, тот сам себя и выдаст...
- Добре...
Встречаются на следующий день... TRAMPUS на велосипеде...
- Что я тебе отче говорил... мой метод сработал?...
- Нет, коллега... просто я, когда Заповеди читал... как дошел до "не прелюбодействуй", сразу вспомнил, где велосипед оставил...


3. Собрались в Храме TRAMPUS, OSKOL и Пушистый_Кактус... решают, значит, что с храмовых WWM Духам отдать, а что себе оставить...
Пушистый_Кактус: - Коллеги... я так думаю, давайте соберем все монеты... подбросим вверх, кои упадут "орлом" - наши... ну, а остальные - Духам...
OSKOL: - Неплохо придумано... однако, предлагаю Духам отдать те, что на ребро встанут...
TRAMPUS: - У меня иное предлжение, коллеги... монеты мы подбросим... Духи сами себе оставят то, что им надобно... а то, что упадет - все наше...


4. Когда недавно принятый в Храм Арадона гном Барбик принял постриг, то в Храме ему первым заданием было помогать остальным переписывать от руки храмовые уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, Барбик обратил внимание, что все служители переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление главе Службы Храмов TRAMPUS'у: "Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!"...
"Хм, сын мой - ответил TRAMPUS, - вообще-то мы так делали от начала Мира... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья Арадонского Храма, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", с того времени же не открывавшиеся... И пропал... Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный Барбик спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным...
"Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный гном, - Что случилось?!" - "Celebrate, - простонал TRAMPUS, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! ... а у нас - "celibate"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды Mister_Den забанил игрока....а потом разбанил....а потом опять забанил....а потом снова разбанил...и вновь забанил...и разбанил...
тут уж народ интересоваться стал что происходит, а Mister_Den и отвечает:
--да вот...в чёт-нечёт играю...а то скучно чего то стало(((а если кто недоволен , так вот -- вечерний страж придёт мы с ним в ники , как в города ,поиграем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды володар спросил ЯсноСолнышко :
--а почему тебя зовут "ЯсноСолнышко"
а это очень просто--ответила она--ща я тебе всё объясню: вооон видишь там в тёмном углу мрачные личности собрались (глазками зыркают ,так и ищут кого бы "засадить") --это тёооомные))видишь?
-- вижу -- говорит володар
--а воон там у окошка народ своими делами занимается и пофиг им на тёмных))видишь?
--вижу
---это светлые )) а вооооон из за кустов ,колонн и других укрытий за всеми ними некто в сером за всеми бдит(ооох бдит-бдит!!!) видишь?
--вижу...
--это стража)))....так вот...они все сейчас потусуются, дела свои поделают, да и разойдутся по разным сторонам, ........а ты останешься и будешь отхватывать за своё поведение в мк...тебе ясно, солнышко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды Троя была не в духе. она бродила по МК и ворчала :" ну в горящую избу...ну допустим...но коня, да ещё на скаку!!! нееет коней нам не надо!! знаем, плавали((( в них в конях вечно всяка бяка сидит((( мы уж как нить без коней обойдёмси(((нам и дворгов с мергами хватат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2023 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды володар спросил разрешения на участие в мк и ему ответили,мол ....запрыгивай...
--что то тут не так-- подумал володар-- да ну их нафиг...странные они)))--, и , на всякий случай, запрыгнул в другой квест...где уже был комплект)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2023 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды володар спросил разрешения на участие в мк и ему ответили,мол ....запрыгивай...
--что то тут не так-- подумал володар-- да ну их нафиг...странные они)))--, и , на всякий случай, запрыгнул в другой квест...где уже был комплект)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды Непобедимый попал в театр(Давали "бесприданницу" Островского)и таааак! впечатлился, что кинулся на аукцион и с криком "ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!!! " скупил там всё по запредельной цене(хоть оно ему и нафиг не нужно, но....)
а потом всерьёз задумался :"а не сменить ли ник с "Непобедимый" на "Юлий Карандышев" .....а чо?...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды Горлак сидел в таверне и жаловался дежурному повару
--женщины вообще не хотят в принципе выходить замуж!!!все!! я точно это знаю...
--почему ты так решил ?-- спросил его дежурный повар
--ну...дык... я им предлагал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2023 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Однажды бард Лимитед сидел в моём склепе.
И жаловался на одиночество и неглаженые рубашки...
- Ну, так женись! - посоветовала глава морга.
- Жена жи пить помешает! А то и стихи писать! - ужаснулся собеседник. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимитэд

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 13:12    Заголовок сообщения: пародия Ответить с цитатой

у меня есть друг-поэт Лена Мосолова. иногда пишу пародии на её стихи...вот например:
она написала
Хочется тихой ванильной нежности,
Вместо придуманных сердцем драм.
Вьюга накидку плетет из снежности,
Улицы кутает до утра.

Сердце свернулось в груди калачиком,
Тихо посапывает во сне.
Может впервые сейчас не плачу я,
Хоть ты по-прежнему есть во мне.

Звуки смолкают большого города,
Хочется тоже ему уснуть.
Как же устала душа от холода,
Нежности, нежности бы чуть-чуть.

пародия:
сколько старанья!!!труда!!!прилежности!!!
сколько упорства в тебе!!! трындец!!!
так то нормально...но хочется нежности!!
нежности хочется!!!...слышь, подлец?!?!

сердце свернулось в груди калачиком
нет...монотонность --не есть талатнт((
вот же... зачем я связалась с мальчиком(((
был же поопытнее вариант

вот и устал...и уснул((((и не чешется....
как это можно: вот так уснуть!?!?!
нежности хочется!!!хочется нежности...
...спит...хоть как прежде... во мне..(чуть-чуть...)
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид_7

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пародия удалась!) Прям улыбнуло!!! Красава! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group