Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Больше, лучше, сильней!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:37    Заголовок сообщения: Больше, лучше, сильней! Ответить с цитатой

Вы тоже путаете "июнь" и "июль"? Я часто путаю и называю эти месяца по номерам - шестой месяц и седьмой. А ещё очень приятно говорить - первый месяц лета и второй месяц лета. Попробуйте произнести это вслух. Приятно, да?) Приятно осознавать, что у лета целых три месяца.)
Однако я не думаю, что для наших победителей рейтингов есть какая-то разница между месяцами. Они просто идут к своей цели, и всё равно, как называется месяц!

Один из таких целеустремлённых персонажей отличился в рейтинге Самые сильные. Я говорю про волшебника разрушитель01. В марте у него было всего лишь третье место. В апреле занял первое, в мае и июне - вторые места, и в июле снова первое. По-моему, яркий пример достижения своей цели.
Также на первые места за последние пять месяцев вышли: Teramon в марте, Хостович в мае (он же занял третье место в апреле), Zeva77 - в июне первое место, в июле - второе.
Дважды появились в рейтинге и такие волшебники как Саддам (вторые места в марте и апреле) и ВИРАДЖ (третьи места в мае и июне).
Адамант занял третье место в июле. Но, судя по количеству побед, всё у него ещё впереди.



Что же с рейтингом Мастер арены? Увидим мы тут нашего целеустремлённого персонажа?
Увы и ах! Разрушитель01 не вошёл в тройку лидеров этого рейтинга за последние пять месяцев.
Зато там появились другие волшебники! Например, Zeva77. Он занял сразу четыре места из пяти возможных. Вторые места в марте и июне, третье в апреле и первое в июле.
ВИРАДЖ добился двух мест: третье в марте и второе в апреле. Хостович поднялся на третью строчку в мае.
Ну и конечно, особо отличился волшебник III-Dёма-III. Он лидировал с марта по июнь плюс второе место в июле.
В мае вторую строку занял Fil-III. В июне и июле на третьих позициях Инспектор_По и MaziЛЛa соответственно.



Теперь, к концу данного обзора, я поняла, что ещё и путаю столбики на графиках). Но думаю, это всё временно, а ближе к новому году развернется нешуточная битва за первые места в рейтингах!

Лиска, 13.08.17 ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group