Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Ники в игре: персоналии и знаменитости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ники в игре: персоналии и знаменитости Ответить с цитатой

История показывает нам много настоящих героев и антигероев. Людей, чьи волевые качества так восхищают или являются для нас ярким примером. Часто, принимая на себя тот или иной ник, мы надеемся получить хотя бы часть той энергетики, которой обладали выдающиеся люди в реале. К сожалению, не всегда герои для одних являются фаворитами для других. Но наша жизнь наполнена разными личностями и персонами. И да, в ней присутствуют и офицеры СС, и великие писатели, и агрессивные террористы, и исполнители попсовых песен, и великие полководцы, и талантливые музыканты. Спасибо нашему миру за разнообразие. Читайте с удовольствием:

Пруст , Иван_Грозный , Принц_Фердинанд , Суворов , Саддам , Кадафи , Aleksandr-Makedonsky , Петрарка , AveCezar, ДочаЦезаря

Гудериан
Приветствую! Ник мой в честь немецкого генерала танковых войск, родоначальника танковых войск в мире. В игре не помогает и не мешает. Как пришёл к этому нику.... Бывает два варианта: или ник, который постоянно используешь везде, или тот, что на уме на момент регистрации. Так получилось что как раз в тот момент я читал про мировые войны и как раз про Гудериана, вот так и совпало.
П.С. и как выяснилось, в сокращении мой ник "Гуд", что означает "хорошо".

Байрон33
Добрый день. Что касается ника: как мне кажется, все творческие люди (в том числе и поэты) всё делают по настроению. Можно ещё сказать: у них всё зависит от вдохновения). И понятие ПЛАН не для них)) Вот и я такой же. По настроению обычно всё делаю. А почему именно Байрон? Да просто приятно в произношении. А цифра 33 – тоже красивая. И ещё ассоциируется с возрастом Христа. Если обратите внимание, зарегистрирован в игре я очень давно. Поэтому 33 уже давно никаких других смыслов, кроме вышеизложенных, больше не несёт.
Помогает ли ник в игре?... Да нет. Скорее, просто отражает мой характер здесь). Ну вроде всё. Спасибо за внимание к моей персоне. )

ДимаБилан
Ник ДимаБилан мною выбран реальный, невымышленный и уж тем более не умершего человека, каким бы знаменитым он ни был когда-то, когда нас с Вами не было. ДимаБилан – современник, один из нас, из народа, который сегодня, а не 1000 лет назад сделал себе имя и добился успеха своим талантом. Многие могут оспорить талант Билана, но факт – неумолимая штука, то есть, добился успеха – значит, талант! И заметьте, не на взятках, не шёл грязным преступным путём к успеху.
Я притянул к себе удачу за уши. Во-первых, выбрав НИК удачливого человека. Во-вторых, чтобы бросить вызов всем игрокам. В-третьих, играю я дерзко, но не мешая другим. Мыслю нестандартно, судя по тому, что многие игроки даже понятия не имеют об аналитике, которую я проводил все эти годы. Когда я летал в нападения на другие города, против меня кидали клонов, которые сейчас являются чьими-то жёнами или просто брошены. Мне нравится будоражить всех, при этом не обращаю внимания ни на кого и всегда иду к своей цели. Цели меняются по мере их достижения.

P.S. Будьте любимыми, будьте счастливыми. Кто счастлив сам, умеет дарить счастье и другим. И пусть ваши герои или антигерои будут для вас примером того, какой путь выбрать, если стоите на сложной развилке. Просто оглянитесь, вспомните примеры из истории тех или иных личностей и сразу поймёте перспективы и последствия!
С вами была щука пера, мия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group