Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса "Двойники"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 13:49    Заголовок сообщения: Итоги конкурса "Двойники" Ответить с цитатой

- Похож..
- Нет, не похож!
- Ты с этого ракурса посмотри!
- А где вот это? Никак не найду...

Возле Башни конкурсов два дня оживлённо сновали такси. Члены жюри летали по городам, держа в руках снимки, присланные участниками конкурса.
Впрочем, некоторые члены жюри, воспользовавшись случаем, летали и по доказанному реалу, делая тоже фотографии объектов, которые напоминали им что-то из нашего мира.
- Я не для конкурса. Но смотри, вот точно от нас сплагиатили... - показывал один из членов жюри другим.

- Ну тут сейчас не докажешь, кто у кого. Может, и правда, наш Янус там имеет жилплощадь вот такую... Недаром де двуликий.
Наконец, все такси были отпущены, члены жюри сдали бланки с оценками.
- Ну что ж, наши волшебники задание выполнили, куда надо я информацию передам, - резюмировал один из жюри, закрывший лицо капюшоном плаща.
- И как он в такую жару в плаще ходит? - прошептала девушка человеческой расы соседу.
- Ты же не знаешь, ЧТО там под плащом... - так же тихо ответил ей гном в королевской короне.
- Псс... - пригрозила им эльфийка в белом. - Слушайте.
- Спасибо вам за проделанную работу, - продолжал между тем волшебник в плаще. - Можете объявить результаты.


    Итоги конкурса "Двойники"

1 место завоевал автор фотографии № 11. Он пробрался в реальный город под названием Казань и нашёл там Зелёного дракона.

Ловчая_Счастья
2 место присуждено автору фотографии № 4, которому удалось доказать, что в доказанном реале для строительства одного из зданий использовали чертежи Мэрии Заорна.

ЗЛАТИЦА
3 место заняли сразу две работы:
№ 10, автор которой разыскал двойника Дориканского дуба, и № 12 с изображением дворца, так напоминающего Замок Белого Единорога.

Морита и Моэри

Фотографии, представленные на конкурс, рассматривали и сравнивали члены жюри: CИHEГЛА3АЯ, Lady_Sobolek, Кумс, Kaprika, Дурман, The_King, bars74.

CИHEГЛА3АЯ: Этот конкурс очень выделяется среди многих других конкурсов, к которым мы здесь привыкли. Тем интереснее было оценивать работы, представленные нашему взору. Конечно, хотелось бы отметить всех участников, которые в привычных им окружающих вещах видят волшебство нашего Мира. Очень порадовало, что было на удивление много работ. А ещё этот конкурс позволил нам увидеть своими глазами такую реликвию, как лук Купидона, и как выглядел въезд в Тарнию на первых этапах строительства. Спасибо всем волшебникам за участие!

The_King: Интересно, как Волшебники выбирали объекты? По какому принципу? Например, это же насколько надо любить межгородской замок (в который практически никто не ходит), чтобы запомнить вид его ворот и их очертания, внезапно или нет, увидеть в реальности?)
А так - спасибо, что не было банальных фото с лягушками, бананами и так далее (сомневаюсь, что настолько часто встречающиеся предметы нужно вообще оценивать).
Также спасибо тем, кто поучаствовал в данном непростом конкурсе)
И побольше Вам звёзд)

Kaprika: Спасибо за возможность быть в жюри. Rolling Eyes "Реальный" конкурс, но мало работ. Интересно, кто-нибудь из участников специально ходил и фотографировал или просто достали похожие фото из личных архивов? Laughing
Больше всего понравились работы под номерами 4, 7, 13 и 16. Молодцы, что решили принять участие в конкурсе. Оказывается, реальный мир почти такой, как наш. Laughing

Дурман: Благодарю всех, кто причастен к этому конкурсу. Он был весьма интересным. Я даже периодически жалела, что не выбрала роль участника. Думаю, этой категории лиц было гораздо веселее, чем жюри. Laughing Конкурс показал как много задорного юмора накопилось у населения. Я хохотала от каждого третьего варианта. И хоть данное соревнование возвращает нас к неуютной, где-то обветшалой и прозаичной реальности, оно, безусловно, является чрезвычайно оригинальным и новым. По крайне мере для меня. После этого начинаешь любить наш сказочный Мир ещё сильнее.
Поздравляю победителей! А всё население WiW - с наступающим большим праздником! Да будет в нашей жизни ещё много таких торжеств! Laughing Rolling Eyes

Lady_Sobolek: Идея конкурса была очень необычной. Мне жаль, что не так много участников прислало свои работы. Возможно, потому, что просто не хватило времени съездить и запечатлеть нужный объект...
Удивительно, как внимательны наши волшебники, умеющие увидеть на маленькой вывеске силуэт единорога.
Мнения членов жюри были самые разные. Надеемся, нам удалось найти в результате "золотую середину" и наградить самых внимательных, умеющих видеть необычное в обыкновенном и привычном, а wiwовское в реальном.
Пусть все миры, в которых вам случится побывать, будут волшебными! С наступающим праздником!

Итоги конкурса подводила Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за участие в конкурсе!
В честь праздника, всем конкурсантам, не занявшим призовые места, также выдано по 5 звёздочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group