Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Магия звёзд: период с 15 июля по 15 августа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:27    Заголовок сообщения: Магия звёзд: период с 15 июля по 15 августа Ответить с цитатой



Здравствуй, бесценный читатель! Вот и остались позади массовые купания, полные торбы лягушек и горячие волнения на Острове Сирен. Все мы хорошо отмыты и загорелы... И, стало быть, вполне готовы встретить самое главное событие в нашем уютном Мире. Вы же помните: уже двадцать второго июля все четыре города WiW начнут торжественно праздновать День рождения любимой игры. Готовы-то мы готовы... Да не совсем. И не спорьте! Так мне сказали сами вечные, мудрые Звёзды. А ещё передали некоторые рекомендации, кои я сейчас и озвучу.



Саламандра
(1.08-30.08; стихия – огонь)

Детям Огня следует подумать об обновках. Говорите, витрина Галереи нынче пуста? Что ж, премиум-одежды ещё никто не отменял. А может, сами попробуете себя в роли художника-дизайнера? Творческой энергии в данный период у вас будет предостаточно... Также Звёзды советуют подкопить денег перед большим празднованием. Сами знаете, сколько с вашей природной щедростью уйдёт на сезонные подарки. А вторая половина июля если и принесёт вам что-то ценное, это, скорее всего, будут блестящие маленькие звёздочки. Не с небес упавшие, а те, которые отбираются у монстров.


Единорог
(1.09-30.09; стихия – земля)


Единороги – Знак весьма странный. Любовно-романтическая волна накрывает их не по весне (как большую часть Мира), а когда папоротники цветут! То есть во второй половине июля. Есть риск, что единороги так погрузятся в чувства, что пренебрегут добыванием звёздочек в пользу дуэлей с любимой половинкой. Но без подарков они всё равно не останутся – слишком много в Мире волшебников, которые их любят и стремятся одарить. Единорогам следует носить при себе талисман Цветок папоротника. Я неспроста упомянула его в начале – он усилит ваше обаяние многократно.


Василиск
(1.10-31.10; стихия – воздух)

Во второй половине июля данный Знак атакует лень. Как с ней бороться? А не боритесь! Просто умерьте активность. Засядьте в ресурсовых квестах. Мастерите, мечтайте... И не волнуйтесь – период затишья продлится ровно до первых чисел августа. Так что и позажигать на праздничных вечеринках немного успеете. В качестве талисмана Звёзды рекомендуют вам выбрать Четырёхлистный клевер. Он и удачу приносит... И стихию вашу родную усиливает. И вообще – кому и когда дополнительные два процента магии воздуха были лишними?!


Ассида
(1.11-30.11; стихия – вода)


Ассидам следует уделить пристальное внимание своему здоровью. Должно быть, сказывается невероятная активность, проявленная в начале июля. Также Звёзды советуют задуматься о духовном состоянии. Возможно, что во всей этой суете вы перестали развиваться. Так что оставьте на время мысли о wwm и напишите что-нибудь на форуме в разделе "Творчество". Или образ нарисуйте. Пусть даже это будет впервые в жизни. В качестве талисмана на рассматриваемый период вам стоит выбрать Жёлудь дориканского дуба. Всем известно, что он наделяет своего владельца просто древесным здоровьем.


Горыныч
(1.12-31.12; стихия – огонь)

Этому задорному Знаку весь конец июля будет невиданно везти как в любви, так и в войне. Звёзды советуют не упускать такого случая и почаще показываться на турнирах. Особенно праздничных. Ваше появление добавит веселья. А если и медаль сумеете получить, то потом эта милая "памятка", свидетельствующая о проявленной вами доблести, будет приятно согревать самолюбие мрачными зимними вечерами. Нелишним будет прихватить на упомянутые мероприятия свою вторую половинку. Взаимность-то вам обеспечена... Но пореже оставляйте возлюбленных без присмотра. Бережёного Духи берегут... А вы так тяжело переносите муки ревности.


Барлог
(1.01-31.01; стихия – земля)


Хоть барлоги – народ крайне выносливый, на замках им придётся тяжко. Будут подводить рассеянность и нетерпение. И это когда пришла пора звёздочки собирать! Что делать? Держитесь близких! Семьи или клана. В такой тёплой компании да в массовом квесте вы запросто насобираете золотистых трофеев на подарки. Другое дело, что их все придётся раздарить всё тем же близким в благодарность за проявленное к вам терпение. Талисман, помогающий сконцентрироваться на важном, – Синяя жемчужина. Звёзды очень рекомендуют вам обратить внимание на упомянутую красивую штучку.


Гарпия
(1.02-28(29).02; стихия – воздух)

Гарпиям будет трудно понять самих себя. Особенно в любовном плане. То их будет тянуть освободиться от всяческих уз... То детскую отстроить! Но всё же никаких роковых решений гарпии принять не успеют – увлекутся добыванием звёздочек. А в начале августа влияние Луны станет положительным и данный Знак успокоится. Ненадолго, но хоть какой-то перерыв. Звёзды советуют гарпиям расходовать лишнюю энергию в хаосах и турнирах. На последнее мероприятие нелишним будет прихватить Коготь дракона, он и удар усилит, и военную удачу привлечёт. Не забывайте и о Зелёных кристаллах – используйте их в качестве отличных боевых талисманов.


Сирена
(1.03-31.03; стихия – Вода)


"Сирена-сирена-сирена – я море, и волны, и пена!" Вспомнилась мне тут задорная песенка про рассматриваемый Знак. Звёзды советуют выходцам из водной среды в неё же и вернуться. Нет, не погрузиться совсем в глубины и поджидать там корабли с неопытными моряками... А просто стараться перенести сезонные хлопоты в замки, связанные с водой. И тогда удача, душевное и физическое здоровье вам гарантированы до середины августа. В качестве талисмана Звёзды советуют запастись Лотосом Света. И не возражайте, что в нём много солнечной энергии, а вы существа лунные! Повторяю: Солнце вам не враг. А солнечный цветок спасёт от обид и пессимизма, которые весьма часто вас посещают.


Химера
(1.04-31.04; стихия – огонь)


Всю вторую половину июля химерам придётся подавлять свою раздражительность. Ну да ничего – не впервой. Главное – заклятие молчания не заработать. Звёзды советуют быть особенно сдержанными, когда будете открывать подарки, обменянные на звёздочки! Розы ли вам попадутся... Личный дом ли... При вашей общительности баны и заклятия уж точно ни к чему. И ещё – постарайтесь не переутомляться. Не засиживайтесь до утра. Вы дети дня и Солнца. Ночью вам не особо-то везёт. Но если надумаете упорствовать в ночных бдениях, запаситесь Четырёхлистным клевером. Полагаю, не нужно объяснять зачем.


Минотавр
(1.05-31.05; стихия – земля)

Минотавры рискуют извести всё ближайшее окружение упрямством и ревностью. Хоть в рассматриваемый период и усилится влияние дружественной Луны, но и боевитый Марс отставать не будет. Отсюда и придёт обострение негативных качеств. Звёзды советуют и вам держаться поближе к воде. То есть к водным замкам. Эта мягкая стихия успокоит и остудит. С финансами же всё будет в порядке. В качестве талисмана вам можно выбрать Нефрит – в нём предостаточно энергии родственной вам земной стихии.


Грифон
(1.06-30.06; стихия – воздух)

Взявший силу Марс и грифонов сделает задиристыми. Впрочем, сильное природное обаяние данного Знака сгладит все углы. Звёзды пророчат, что грифонам будет везти на турнирах и в замках, связанных с воздушной стихией. Чтобы вы долго не гадали, назову их – это Гнездовье гарпий и Блуждающий замок. В массовых квестах будет менее уютно. Вы же птицы вольные, Вам простор нужен. А что такое квест? Клетка клеткой. В качестве талисмана вам советуют выбрать Перо феникса. Ведь он такой... ну очень птичий!


Горгона
(1.07-31.07; стихия – вода)


В жизни горгон в означенный период почти ничего не изменится. Луна и Марс итак сильно влияют на них всё время. Потому этот Знак и совмещает в себе несовместимые качества. Нежность и ярость. Преданность и непостоянство. В собирании звёздочек вам будет умеренно везти. Но подарков будет всё равно предостаточно. Главный совет от Звёзд: будьте нежнее со своими любимыми! Их обиды позже отрикошетят в вас. Вы же миллион раз в этом убеждались. В качестве талисмана следует брать Лотос Тьмы – только он научит необходимой дипломатии и осторожности.


Голос Звёзд слушала и записывала Дурман

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group