Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

БК VS ЧК VS БК+ЧК в оружии среднего класса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:15    Заголовок сообщения: БК VS ЧК VS БК+ЧК в оружии среднего класса Ответить с цитатой

Время продолжает идти . Бои становятся только ожесточённее , армия тёмного владыки изо дня в день даёт понять волшебникам, что конец этой войны совсем не близок. В один обычный день мастера мира волшебников обратили внимание на вооружение монстров, погибших во время боя, и можно было увидеть в их глазах тревогу, ведь они начали понимать, что враг тоже начал заниматься улучшением своих вещей.
Такими примерами являются Зеркальный щит - , Земляной щит - , Чёрный меч - , Броня и Щит големов. Мастера всего мира начали бить тревогу, ведь вооружение волшебников начинало медленно уступать вооружению недруга. Тогда в срочном порядке был собран совет самых лучших мастеров , которые в тот же день приступили к разработке нового вооружения, которому бы не было равных. Но они понимали, что, к сожалению, вещи будут доступны не всем волшебникам, а только тем, у кого большое состояние в WWM или имеются секретные запасы WWG. Конечно же, ещё можно попытать удачу в ежедневных сундучках -
Итак, сегодня мы поподробней разберём оружие с кристаллами среднего уровня для воина , редкого качества (СП или трудно добываемые). Ведь к приобретению данных вещей нужно подходить с умом, не стоит допускать ошибок.
Мы начинаем! Первая вещь - Алмазный меч

5 боевых характеристик: +2 к удару в ближнем и дальнем бою и +1 к усилению рикошета. Кристаллы: Два белых . Джокер. Количество увеличиваемых апов: 3. Стоимость – 7000 WWG

Мнение автора:
Плюсы: неплохо по боевым характеристикам; и это всего лишь за 3 апа. Актуален с 10 и до 100 апа. То есть вещь имеет очень широкий диапазон применения. Является джокером, что делает его актуальным для комплектов ниже 3+ уровня! Порой данную вещь берут комплекты 4 уровня.

Минусы: нет бонуса "Не нуждается в починке", считаю, для данной стоимости было бы не плохо обратное.

Мнение обладателей данной вещи:

ЗЛАТИЦА: Меч появился, когда ядик купила! Очень хорошая, универсальная вещица, и даже если у игрока нет комплекта СП, для роста в апах можно купить только алмазку, для квестов и долин отлично подойдёт).
Старлайт: На мой вкус, алмазный меч – довольно мощное оружие, отлично подходящее как малым апам, так и уровням выше). Выкованное умелыми мастерами и инкрустированное 2 белыми кристаллами, оказывает ощутимую поддержку в бою. Усиление рикошета и удара также является неоспоримой помощью и увеличивает шансы на победу).

Вторая вещь - Секира Ночной Кошмар

4 боевые характеристики: +1 к увеличению удара в ближнем и дальнем бою, +3 к усилению рикошета. Кристаллы: два чёрных . Количество увеличиваемых апов: 3. Джокер. Не ломается. Стоимость - продаётся за WWM, но цена зависит от аукциона. Имеется возможность получить данную вещь на аукционе или в волшебном сундучке. Нельзя купить за WWG.

Мнение автора:
сам являюсь обладателем данной вещи!

Плюсы: самым главным и жирным плюсом считаю то, что данную вещь можно приобрести собственным трудом (купив на аукционе или достав из сундука), без вкладывания реальных денег в игру! Вещь является джокером и не ломается! Что позволяет экономить ваши WWM для дальнейшего развития. Актуальна с 3 до 50-60 уровня. На очень маленьких уровнях позволяет убить монстров очень быстро, при этом нанося ущерб и восстанавливая здоровье за счёт чёрных кристаллов . Вещь хороша в ПвП: даже если вы не пробиваете соперника, всегда есть шанс, что за счёт кристаллов можно откусить приличный кусок hp противника!

Минусы: не хватает боевых характеристик. За последние годы цена на данную вещь выросла! Например: mfasr купил свою Секиру Ночной Кошмар за 910.000 WWM, а последняя секира, купленная Master_of_the_Sky, ушла с аукциона за 7.400.000 WWM.

Мнение обладателей данной вещи:
xЛоpkин: Секира не из тех предметов, за которую вываливают миллионы ввм). Не вижу никакой разницы между Секирой и магазинным копьём с 1 бк. +3 к рику чушь, особо роли не играет, на ап меньше тоже пофиг. Секира – джокер, кому такой джокер нужен, у всех алмазный меч. В общем, не стоит покупать.


Третья вещь - Кинжал Зебра

4 боевых характеристики: +2 к увеличению удара в ближнем и дальнем бою. Кристаллы: 1 белый и 1 чёрный Количество увеличиваемых апов: 3. Джокер. Стоимость – 5000 WWG

Мнение автора:
Плюсы: стоимость очень привлекательна по сравнению со стоимостью других джокеров того же уровня. Наличие двух разных кристаллов, которые работают от попадания. Является джокером. Считаю, актуален с 3 до 60 апа.

Минусы: количество боевых характеристик мало для вещи 3-х апов. Хоть и является джокером, но мало востребован как часть боевого комплекта 2-3+ уровня по сравнению с аналогами. Нуждается в починке. Уступает другим вещам из раздела СП такого же уровня!


Мнение обладателей данной вещи:

Подземный_шорох: Кинжалом Зебра доволен. На нём разные кристаллы. Не сработал один - сработает другой. По капельке восполняют жизнь и срабатывают гораздо чаще зелёных кристаллов. Апов весит немного, не снимаю даже, когда иду на Перекрёсток. Но конечно, как и многие игроки, мечтаю получить в сундуке Секиру.


Четвёртая и пятая "пушки" - Топор Белое безмолвие и Меч Золотой рассвет
Мнение автора:
Обе вещи являются самыми дорогими в данном классе. Различаются только ценой и боевыми характеристиками, рассматривать их буду одновременно.
Топор Белое безмолвие имеет 8 боевых характеристик: +4 к увеличению удара в ближнем и дальнем бою. Кристаллы: два белых . Количество увеличиваемых апов: 3. Джокер. Стоимость – 17000 WWG
Очень схож с Алмазным мечом. Отличаются они на 3 боевые характеристики, но разница в цене существенна – 10000 WWG . Стоят они столько или нет – решать вам, дорогие читатели.
Меч Золотой рассвет имеет 10 боевых характеристик: +5 к увеличению удара в ближнем и дальнем бою. Кристаллы: два белых . Количество увеличиваемых апов: 4. Джокер. Стоимость – 20000 WWG
Также очень похож на Алмазный меч. Отличие их в том, что последний легче на 1 ап. Но Меч Золотой рассвет имеет на 5 боевых характеристик больше! Разница цен – 13000 WWG . Также, уважаемые читатель или покупатель, выбор остаётся исключительно за вами.

Плюсы: Имеют очень большие количественные боевые характеристики, и они сосредоточены только в ударе. Актуальны с 10 по 100 уровень. Джокеры.

Минусы: Вещи очень дорогостоящие в сравнении с аналогами. Оба требуют починки, несмотря на стоимость. Скорее всего, если их и будут брать, только ударники, которые хотят по максимуму поднять характеристики удара (не джокеря другие вещи из комплектов и не покупая прототипы). Самый главный минус – это высокая стоимость.


Мнение обладателей данных вещей:

Ka14: Топор у меня уже был с усилением щита жизни, вот и подбирала к ним ещё один джокер. А также учитывала, что буду его использовать для МК 30 и для малых квестов на минимальном апе. И ещё у меня была мечта – купить Белого единорога, так что при выборе топора учитывалось его использование и БЕ. Кстати, свою мечту я осуществила, и теперь у меня БЕ с усилением щита жизни и топором Белое безмолвие.
Frightfulstrong: Меч – это подарок. Меч великолепен. В МК и Путе, то есть на малых и средних АПах, два белых кристалла работают так, что и свитки использовать не приходится.


Мой итог!

- Если вы собираете комплект и хотите на нём максимально сэкономить свои золотые монеты, ваш выбор должен пасть на Секиру Ночной Кошмар . Но помните – вы должны быть везунчиком, или придётся раскошелиться на свои заработанные WWM.
- Если не хотите сильно экономить, имеете средства, то лучшим приобретением из вышеназванного будет Алмазный меч . Его цена будет оправдана, но всё же повторюсь: не хватает бонуса «Не нуждается в починке». Но по сравнению с другими, на мой взгляд, "Алмазка" лучше всех.

И главное, ПОМНИТЕ: использование свитков увеличения жизни надёжнее кристаллов ... И играйте в УДОВОЛЬСТВИЕ!

Автор статьи - Тёмчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group